Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Poll ended at 25 Jul 2015, 18:25

Да
50
70%
Нет
21
30%
 
Total votes : 71

Вечер без лучников?
А кем мне тогда играть? =\

Бред идея, никого разнообразия не останется
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Дайте мне скорость и урон луков что на Нативе, и тогда половина паблика точно захотят вернуть всё назад и перестанут ныть про луки.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я давно писал про то что если бы тут луки были такие как в Нативе, бомбило бы у всех и вся, половина людей со мной согласилось.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Влад, может хватит писать "Я" да "Я"? Третий или четвертый раз тут пишешь что-то вроде "я всех нагибою!1", "дайте мне нативный лук и я всех нагибну!1", "паблик дрожит, когда я захожу на сервер нагиботь!1".
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

сасай лалка, ты сам это написал, кстати: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм прочитай на досуге, тебе полезно и необходимо.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad wrote:Дайте мне скорость и урон луков что на Нативе, и тогда половина паблика точно захотят вернуть всё назад и перестанут ныть про луки.

vlad wrote:Как топ гей, так сразу я... А вот в голосовалке меня чёт в топе нету...

vlad wrote:Ты уверен? на все 100%? Что не найдётся какой нибуть школьник, которого <расстраивает> от того что я ему вешаю хеды <...>

vlad wrote:Если бы ты как выражаешся: Через щит прилетало, то хедов я вешал бы в 2не больше.

vlad wrote: А если я играю за одну тиму то я сразу луков кошу, неужели они так мешают. Ну ладно я бывает в раше вешаю пехам хеды, но это не повод бомбить

vlad wrote:Ну не надо, я же не умею играть, я больше не буду вешать хеды


vlad wrote:сасай лалка

В этот раз посчитаю это неосторожностью, в следующий - забаню по всей строгости. Ты мне не настолько близок, чтоб разбрасываться такими словами. Культуру речи никто не отменял.
И не стоит мне тыкать тем, что мне нужно по-твоему прочитать. Это совсем не круто. Или ты себя начитанным в такие моменты считаешь?
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Что-вы что вы, это написал человек который приказывал паблику не стрелять в его или же он отключит урон дальнего боя. Насчёт сасай лалка,насколько мне известно администарция сама использует данное выражение, а из правила на администрацию расспростроняются так-же. А про сарказм стоит тебе прочиать, ибо похоже ты не знаешь что-это такое и не можешь разлечить.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad, сарказм должен быть явным, иначе это уже нифига не сарказм, а какой-то бред.
Эндрю всё говорит правильно, наказать тебя можно по всей строгости, ибо ты даже правила почитать не удосужился, или ты не видел, что он Head Administrator? Как по мне, так лучше не писать подобного содержания комментарии. Если хочешь сказать, что луки здесь не настолько сильные, сколь в Нативе - так и пиши, прямо и чётко. А ты же глупейшим образом об этом сообщаешь, одновременно нахваливая своё эго, говоришь что ты "лучший лучник", и что бомбит от тебя у всяких "школьников". За такие словеса можно отхватить по полной программе. А если ты ещё и рецидивист, так ещё хуже.


Я никого не хочу оскорбить своим комментарием, и не хочу разводить срачей. Поэтому прошу не продолжать за мной эту тему, она и без того лишена смысла и провоцирует массу посетителей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Либо ты не думаешь головой, либо просто так написал это всё. Либо пиши по делу и конкретно, либо ваще не пиши.

Soul982 wrote: Если хочешь сказать, что луки здесь не настолько сильные, сколь в Нативе - так и пиши, прямо и чётко.
Куда чёт-че не первый раз пишу что луки тут слабее чем в Нативе и со мной было согласно большинство.
Soul982 wrote:vlad, сарказм должен быть явным, иначе это уже нифига не сарказм, а какой-то бред.

Значит ты не видишь сарказма или же ты просто пишешь бред.
Soul982 wrote:Эндрю всё говорит правильно, наказать тебя можно по всей строгости, ибо ты даже правила почитать не удосужился, или ты не видел, что он Head Administrator?

ммм, чта? объясни подробнее причём тут это? я кого-то оскорбил? ммм, тогда администрация пол паблика оскорбила.
Soul982 wrote:За такие словеса можно отхватить по полной программе.

тебе адресс дать, или ты только языком тут мелешь и угрозы кидаешь?
Soul982 wrote:А ты же глупейшим образом об этом сообщаешь, одновременно нахваливая своё эго, говоришь что ты "лучший лучник", и что <расстраивает> от тебя у всяких "школьников".

Если ты не видиш разницы между приколом и реальностью, выключи компьютер и сходи что ли поработай, или погуляй на свежем воздухе. Пол паблика знает что я нуб.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Ya hotel chto to napisat , da vot poka chital temu zbilsya s misli, zabil chto hotel napisat i ne napisal.vot tak :))
  • User avatar
  • Rumpilshtraus
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

третий день в нативе, вспоминаю прошлое, и да, нативные луки мне больше нравятся ))
это я как плюсик к сообщению выше от влада
только там урон такой же как у нас, даже чуть по меньше, просто там брони у всех по меньше, просто скорость пусть дадут и начнется хардкор )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron