Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

DoopDode, это да. Годно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не годно... И ето, сасай, я против :)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Лукота набежала.
Надо бы кевлар задонатить.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Тут и так хватает всякий мистики и изменений в пространстве и времени ( я про стрелы которые волшебным образом пролетают сквозь врага и могут убить сзади стоящего) а ещё щиты будут за спиной носить так это будет ваще ахтунг, хватит луков трогать.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Off Topic
vlad wrote:хватит луков трогать

Не бойся, покажи доктору, где тебя плохие дяди трогали.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Off Topic
ХА-ХА-ХА очень смищно
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Gwynbleidd wrote:Самсон, ниистаришна. Щит в руке имеет активную защиту, то бишь блок ставился в направлении удара, в то время как щит за спиной, - защита пассивная. То бишь щит висит и не может быть направлен в сторону предполагаемого удара, а всю спину он не закрывает. Разве что павеза.

Вполне себе истаришна.. Скифы - это точно - (да я думаю не только они) носили специальные щиты на спине как доп. защиту.
Плюс аргумент - бывает просто бежишь с опущенным щитом, а стрела попадает в него, а не в ногу или туловище... То есть - щит все равно защищает... пассивно... В общем, как минимум от стрел на спине он должен защищать, но если щит на спине будет защищать только от стрел - это станет большим преимущество для кавалерии, но практически нулевым для пехоты. А если от любого оружия будет защищать (пущщай даже не в полной мере, пущщай хоть даже на писят процентиков), тогда при наличии щита на спине будет: меньше шанс погибнуть пеху от конника(подлого -_-) атаковавшего со спины.. Больше шансов выжить лучнику, атакованному "подлым", опять же, пехом - со спины. Больше шансов выжить любителям лансушек, и двуручек в неравном замесе 1 против 3 например. С появлением смысла ношения щита на спине, появится смысл разработать линейку "дизайнерских" щитов специально для этого дела... У них ведь и форма может быть другая - По типу как у этого товарисча например: http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/2 ... 118102.jpg а это - доп. донат в кармашки админам - раз. историщность - два. новый тренд - три. увеличение разнообразия и интереса - четыре. И вообще одни только плюсы.. И самое главное - я ничего не прошу за свою гениальность. Ну разве что разбонить меня пораньше, а то оклеветали сволощи. и репу повысить чутка кто как может..( Но вот вопрос... как тогда убивать КТАшников вообще 0.о :why: .... -_-
В общем, если прям по конструктиву - пускай щиты на спине хоть от стрел защищают наши лопаточки и позвоночники.
Last edited by Самсон on 23 May 2016, 22:50, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

если будете вводить пассивный щит на спине, то надо наверно сделать как с арбами - пока 2 не купишь, в еще один слот не запихаешь
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

DoopDode wrote:если будете вводить пассивный щит на спине, то надо наверно сделать как с арбами - пока 2 не купишь, в еще один слот не запихаешь

согласен
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

не надо ограничений как на арбы, ведь со щитом скорость и вес важны, а каждый щит - это лишний вес, поэтому не так уж и усилят пехов. А вообще идея про щиты на спине более чем здравая, ведь в наитиве же щит на спине от стрел защищает, почему бы и тут не ввести такое. За арбалетчиков интереснее будет играть: можно перезаряжать арб, прикрываясь щитом на спине от стрел.
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests