Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Rogvold (Piter), 6/10 отбитых. Какаждая вторая отлетает.
ImageImage
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder wrote:6/10 отбитых. Какаждая вторая отлетает

Да вот только смысл в этом какой? Даже при условии, что каждая вторая стрела не проходит этот перк остается бредовым. С таким билдом ты явно много стрел словить не сможешь,+ когда ты будешь блокировать ты станешь медлительнее и в тебя естественно начнут чаще попадать, особенно криворукие лучники( и при этом еще не факт что 50-60% сработают до того как тебе пробьют хед). Отсюда вывод - на легкого пеха этот перк не особо то и заходит, лучше эти 2 перка вместо "рубилова с двух рук" и "отражение стрел" вкачать щит на два раза, щиты весят ненамного больше одноручного меча, да и защищать почти от всего, влетающего в него в отличии от "полезного перка". Для тяжелого двуручника этот же перк работает так, что проще увернуться от стрелы.
Короче смысла в этом перке не много: 1) На легких персах он не актуален в связи с малым кол-вом хп, кому охото терять по 1/3; 1/2 хп из-за перка, который не факт что сработает.
2)На тяжелых персах, где он казалось бы неплохо зашел, он срабатывает так редко, что смысла его качать ну просто нету.
Просто надо переделать перк так, чтобы он при нажатии определенной клавиши отражал снаряды летящие в тебя при зажатом блоке определенное кол-во времени со 100% вероятностью и откатывался данный перк в начале каждого раунда.( а время работы перка можно уже ввести для каждого оружия отдельно учитывая его характеристику скорости, по той же схеме чем быстрее - тем больше времени работает)
P.S. столько бесполезный перков сейчас - Сильные ноги, Удар щитом, Отражение стрел, Амбидекстрия, Сопротивление боли , Интенсивная тренировка. Их надо дорабатывать или полностью меня механику их действия.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Что плохого в том, чтобы перк позволял отразить первые две стрелы в течение 3 секунд, а потом откатывался на 10 секунд? Если перс медлительный - первую 1 стрелу и соотвественно 15 секунд.
С амбидекстрией тоже согласен - толку от неё ноль на любом режиме, пусть хоть урон увеличивает адекватно. Интенсивная тренировка пусть скорость повышает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

kirill98x wrote:Сильные ноги
Шоооооооооо. Твой комент бесполезный. И так бегают двуручники, рандомят всех. Если ты написал, что лучше тебе вкачать щиты, зачем ты пишешь про эти два перка. Сам же написал решение проблемы. Иди щит покупай.
НЕ ТРОГАЙТЕ СИЛЬНЫЕ НОГИ
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote: Если ты написал, что лучше тебе вкачать щиты, зачем ты пишешь про эти два перка.

Я написал про эти перки не просто так и дело не в том, что лучше или хуже для меня. Перки бесполезные и их нужно дорабатывать и изменять, ведь у нас тут тема "Предложения по улучшению мода" всё таки.
P.S. Купить щит - это не решение проблемы, так как мы сейчас про перк и его бесполезность говорим.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Лучше замутить перк "неуязвимость для стрел" и будет намного проще, ну и рывок добавить (который работает только если лучник перед тобой, мол делаешь рывок и первым же ударом его убиваешь). Или накрайняк сделать ,чтобы верхний блок отбивал стрелы обратно в лучников.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits ты думаешь, что сейчас перки которые я назвал работают нормально и не надо ничего менять?
DarkRabbits wrote:рывок добавить (который работает только если лучник перед тобой, мол делаешь рывок и первым же ударом его убиваешь). Или накрайняк сделать ,чтобы верхний блок отбивал стрелы обратно в лучников.

Твои шуточки неуместны, перк "Отражение стрел" сейчас по факту неприменим. Я лишь предложил его более адекватную реализацию.
P.S. если же вы с OtamanUA беспокоитесь за лучников, арбалетчиков и прочих дальнобойных индивидов, то данный перк как уже говорилось будет иметь определенный откат и не даст колоссального преимущества пехам. Как по мне - довольно неплохая идея, возможно люди будут меньше в догонялки играть с "атлетическим склада ума" лучниками и тем самым мы сэкономим просто уйму времени.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Soul982 wrote:Что плохого в том, чтобы перк позволял отразить первые две стрелы в течение 3 секунд, а потом откатывался на 10 секунд?

kirill98x wrote:то данный перк как уже говорилось будет иметь определенный откат и не даст колоссального преимущества пехам

Это вот это ?
В мерчанских не самая лучшая скорострельность и не самая лучшая точность (спс за мапы с ветруганом), так ещё и когда будут пехи будут своими мускулистыми , потными телами отбивать стрелы, лучникам вообще не весело будет играть.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

kirill98x wrote:P.S. если же вы с OtamanUA беспокоитесь за лучников

Че я то?) Я поддержал лишь идею ))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Пофиксите урон и скорость у цепи, а скорость замаха оставьте прежней. Пусть пехи как ловкачи могут её использовать, но с оч быстрысми билдами, а кава просто что бы меньше дамажила. Эта вещь остается имбалансной на каве.
Скорость: 75
Урон: 30
И проблема решена.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests

cron