Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

b_1_4, а ты хочешь сказать что паблик сбалансирован?
я же говорю что присутствие капитана в команде ничего кардинально не меняет, нормальное преимущество можно будет получить разве что на осаде в одном из флангов, которых зачастую больше чем 3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Нужна возможность передачи предметов от игрока к игроку и между персонажами. А то играю за пеха, каких только луков и стрел я не выбивал. Продавать за бесценок не хочется, так что передача лишней не будет.
  • User avatar
  • Ragner
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Ragner wrote:Нужна возможность передачи предметов от игрока к игроку и между персонажами

Исключено.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я думаю большинство играло в одиночную Warband и там есть такие замечательные вещи как команды.
Собственно почему бы не ввести похожие команды в мультиплеер? Можно сделать такие фразы которые действительно нужны. На пример : враг атакует с фронта, флаг, ворота открыты и т.д. Это бы упростило тимворк команде и сэкономило бы время :З
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Storm, я уже предлагал подобную идею ранее, фича, скорее всего, будет, но немного позже.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Прежде чем выпустить патч, предлагаю:
1) Убрать карты, которые тупо меняют (Снегопад и т.п.)
2) Убрать из режима дуэли все карты, кроме оригинальной Арены. Ну сами подумайте - для дуэли это самое то, зачем другие карты? Чтобы засирать свободное место?
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Предлагаю ввести такой класс, как инженер. Собственно стать им можно будет благодаря покупке перка. Сам класс даёт возможность ставить, строить баррикады, делает щиты прочнее. Идея должна уразнообразить мерки, т.к. это !!!воистину саппорт!!!, который может выстроить мини-укрепление для лучников, или создать что-то вроде тоннеля для воинов, чтобы те спокойно могли пройти и защититься от града стрел, металок и прочей какулятины. Усиленный щит может пригодиться, например, если вы решили заделаться "оруженосцем", который будет прикрывать своих товарищей (или хозяина :3), носить ему металки, зелье и т.п. Выглядят вещи и перк примерно вот так
Image
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde wrote: мини-укрепление для лучников, или создать что-то вроде тоннеля для воинов, чтобы те спокойно могли пройти и защититься от града стрел, металок и прочей какулятины.

Это как то, что сейчас творится на троллгейме. Вряд ли такие сооружения продержатся довольно долго, чтобы чем то помочь. Ну и станут несколько человек в группе инженерами, и сколько они построят? Второй замок на сарранидской заставе, к примеру. Или же просто заставят оборону и осаждающим только и дело успевать проломить эти ограждения.

Darth_Volde wrote:или хозяина :3

Теперь ясно на каких условиях тебя обратно приняли :daaa:

Лучше просто сделать какой нибудь небольшой доп. лимит на павезы и колья - хз как, думаю это возможно. Без всяких заморочек с инженерией.
Last edited by Kricks on 12 Oct 2014, 18:55, edited 1 time in total.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Kricks, хмм, я пошутил про хозяина (прост Голлум вспомнился), а насчет застроенной карты - можно же ограничения придумать. Да и вообще - я так смотрю, вы все не хотите не над чем заморачиваться, но при этом хотите классный мод. Несовместимые понятия, однако
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Поиграв на битве с товарищем по клану, я заметил, что нас постоянно раскидывает по разным командам. Естественно, совместно так играть не очень-то удобно. Сидеть в зрителях и ждать, когда ж наконец освободится место - так можно и целую карту прождать, а если помогать друг другу из разных тим, то, естессно, следуют наказания за "помощь вражеской команде". Но мы-то не виноваты, специально зашли за одну строну, и нас раскидывает. Теперь ближе к делу: раньше, вроде как, я видел в списке фич мода автобаланс соклановцев в одну тиму. Могу, конечно, ошибаться, но не суть. Так вот, прошу вернуть эту фичу. Ведь кланы на мерках, всё же, не пустой звук, они ориентированы на коллективную работу игроков, тимплей.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests