Соц. опрос №20

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нерфить альш писеров/пукинёров?

Нет! Не трожьте мои палки, нубасы!
14
17%
Нет! Себя понерфи, треклятый одмен!
12
14%
Да! Порежьте скорость на 1-3.
10
12%
Да! Порежьте урон на 1-3.
3
4%
Да! Добавьте требование к силе.
20
24%
Да! Увеличьте требование к силе, порежьте скорость и урон. А-а, и еще и тяжелых коней апните!
20
24%
Я вообще не играю альшписом, а ткнуть то в голосовалке ой как хочется.
5
6%
 
Total votes : 84

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 05 Dec 2017, 10:11

Dagoth__Ur, если это камень в мой огород, то я вообще ни разу не помню, чтобы что-то с моей личной подачи было в итоге пофикшено.
Те же кистени были поданы на голосование для нерфа, как результат общего нытья. Что касается вот этой логики:
Dagoth__Ur wrote:Кодга вам админы что то мешает вы начинаете фиксить Например писал про дисбалансность бердышей причем не раз сами посмотрите и не какой реакции потому что сами бегаете Хм пика мы не бегаем с ней но подыхаем однозначно фиксеть

То она же ущербна. Поскольку я лично дохну от всего чего только можно. И от бердышей тоже. Чего ради тогда мне заявляться тут с темой по нерфу альшписов, но не по тем же бердышам? А когда я активно и практически исключительно играл пехом, то не выходил с инициативой пофиксить каву. Так что, вся эта логика привязать нерф того или иного предмета/оружия к моей личной бомбёжке, вообще не выдерживает никакой критики.
А вышел я с темой нерфа дл. альшписеров/пикинёров только потому, что это стало проблемой-трендом у ряда игроков. Да, в том числе и меня. Но далеко не меня одного. И не по причине слабого скилла. Ладно я, нубас. Но об этом же заявляют игроки явно не новички.

Но вы зря так все всполошились. Во-первых, я вот тут писал:
Gwynbleidd wrote:Тема ни к чему не обязывает не вас, не нас. Просто очередной социальный опрос на злобу дня.

Тема скорее попытка оценить результаты общественного мнения по насущному вопросу.
Во-вторых, Руслан дал понять, что ничего менять не будет, потому как альшписы/пики никак не затрагивались с оригинала. То, что Руслан не играет, и он не видит всей полноты картины, но при этом будет упорствовать, я думаю мы уже привыкли. Но хозяин - барин.

В завершении хочу сказать, что в моде много нюансов, которые так или иначе выделяются как на фоне нативной версии игры, так и лицензионной версии мода. И многое мне не очень нравится. Те же молоты, которые лупят верхним как из пулемета. Но, увы, менять все это - менять всю структуру и баланс мода. Но поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась. Всем этим мы будем заниматься уже во второй части игры, когда бы она там не вышла. А пока едим что дают.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests