Историческое кино

Commander wrote:теперь,я буду не уклонно следить за данной темой противостояния и как сразу в сети появится полный трейлер,более менее объясняющий сюжет фильма,и кто хороший,кто плохой и т.д.,я сразу же всё выложу здесь у нас на Фианне

Обзор трейлера - "Бэтмен против Супермена" / "Batman v Superman":
Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

"Меч Дракона" - боевик,драма,исторический(2015)
описание: Действие фильма разворачивается в Древнем Китае во времена правления династии Хань. Римский полководец Луция с легионом своих солдат оказывается на территории Китая. В это же время командир отряда охраны Западного региона Хо Ань в результате предательства своих врагов становится рабом. И этим двум воинам было суждено встретиться в Западной пустыне, где развернётся эпическое сражение. Однако биться они будут не друг против друга, как можно было бы подумать, а против алчного императора Тиберия за суверенитет Китая.
Watch on youtube.com

P.S. фильм уже вышел,есть в онлайне и на торрент-трекерах,всем рекомендую! :hi:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Плоть + кровь Flesh+Blood
Год: 1985
Бюджет: $6 500 000
Старый, но хороший фильм, такие уже не делают, да и вряд ли его покажут по телевизору. 1501 год, фильм довольно ярко передает все "прелести" средневековой Европы - чума, смерть, кровь, жестокие бандиты и жадные лорды. По сюжету группу наёмников кинул их барон, некогда пообещавшим им большое богатство. Предводитель наемников решает им отомстить и вступают в неравную схватку с королем этих земель.
Не скажу что фильм - это произведение искусства, но посмотреть его стоит, тут нет благородных рыцарей в сияющих доспехах, ложного пафоса, излишнего героизма, каждый выживает как может, фильм показывает средневековье и довольно точно отражает эпоху времени
  • Image
    С фламбергом харизматичность Рутгера Хауэра просто зашкаливает
Last edited by Krest75 on 04 May 2015, 14:28, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

неплохооооо
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Grooot
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Watch on youtube.com
Впрочем, мы все знаем, что это Цой.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Gwynbleidd wrote:Полина Гагарина - Кукушка

Уже неделю по нескольку раз в день на повтор ставлю. Жалко только, что это, похоже, ее единственная сравнительно серьезная песня.

Так, для удобства заинтересовавшихся:



Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

andrew_ovcharenko wrote:Уже неделю по нескольку раз в день на повтор ставлю. Жалко только, что это, похоже, ее единственная сравнительно серьезная песня.

Я вот только вчера посмотрел фильм. Услышал саундтрек и был приятно удивлен качеством исполнения данной певицей. Хотя, спроси меня кто это такая, я навряд ли отвечу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Не очень люблю Н. Михалкова постсоветского периода. С его пафосностью и напыщенностью, но вот это рекомендую посмотреть:

Watch on youtube.com


Советую начать с 11:30 и пропустить его болтовню. С этого места он зачитывает письмо одного ветерана войны, о его детстве. (Текстовый вариант).

Крайне рекомендую к просмотру/прочтению молодежи. Особенно подросткам, которые так снисходительно, а порой и в издевательской манере и иронией отзываются о ВОВ, и жизни простого советского человека в эти тяжелые времена. Посмотрев, возможно, переоценят историю. Историю своей страны и ее народа. Как трудились. В т.ч. - дети. Как жили и умирали. И, опять же, возможно, по-другому взглянут на историю ВОВ (и в целом - историю 2-й мировой войны). И будет вот этого поменьше - "диды ваевали" и идолопоклонства в адрес "машины 3-го рейха".

Короче говоря, послушайте/почитайте и, по возможности, отпишитесь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я так понял, что посмотрело 1,5 человека. Впрочем, ожидаемо. Будем и дальше проводить работу среди населения. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вышел нов исторический фильм-боевик - "Меч мести"!!!
описание: После победы в битве при Гастингсе Вильгельм Завоеватель отправил свою армию на север Англии для совершения свирепого разорительного вторжения. Самый грозный полководец короля, граф Дюран, вырезал сто тысяч саксов и разорил их земли. Теперь Дюран правит севером вместе с сыновьями Артусом и Романом. Уцелевшие живут в постоянном страхе. Но загадочный чужестранец вскоре возглавит их восстание. фильм есть везде,торренты и онлайн,вот трейлеры:
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest