Для тех, кто любит и ценит музыку

Лол)
http://www.youtube.com/watch?v=nr-qIixPQJY
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Gwynbleidd wrote:твой комментарий, он наврядли уместен в данной теме. Явно же отдает политическим душком.
Dushkom otdaet i sama pesnia, poetomu kommentarij dopolniaet ee garmonichno i ne napisat ego ja ne mog, a kak s etim postupat eto washe delo. Shto kasaetsa wybrannogo mnoju naprawlenija, na samom dele cel stojala ne tolko w tom, shtob prosto delitsa rolikami, tut wsegda prisutstwowal skrytyj smysl i ot nego ja ne otkazalsia.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Off Topic
Uroboros, да черта с два он скрытый. Ну вот зачем это? Ты ничего и никому этим не докажешь. Наоборот, очередная тема превратиться в срач. На национальной почве. Я же просил не поднимать эту тему. Вообще. Не прямо, не косвенно. Мало форумов, где можно обсудить ситуацию на твоей Родине? Или поступок вышеозначенного деятеля культуры? Ты можешь и должен иметь свое мнение в его отношении, что он сделал, якобы, благой поступок, в то время как основная масса его сограждан, может и думает иначе. Но не здесь, не публично. Не в этом контексте. Не на нашем форуме. Я, кажется, уже писал на сей счет, в отдельной теме.
Неужели так сложно уловить мою мысль? У нас тут достаточно много юзеров и с Украины и из РФ. Не надо давать лишний повод для спора. И без этих комментариев хватает ура-патриотических лозунгов, выкриков и пр. И на тебе, еще и в теме про музыку.

Для особо рьяных моих "поклонников" и персонажей, считающих себя остроумными тролями, - никаких санкций, разумеется, я вводить не буду, тем более в адрес Уробороса. Это просьба. Надеюсь на взаимопонимание.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Ja was horosho ponimaju, prawda uspeh etih metodow tak sebe, wy ubiraete tolko simptomy, a te kto hochet razwiazat sdes wojnu najdut i wsegda nahodilii drugie metody, w obhod washyh prawil. Ja i sam wsiacheski starajus ne woroshyt etu temu, no tut neuderzalsia, prosto polzujus slowami poka mozno, a to kto znaet, kak ono dalshe budet... Shto kasaetsa sankcyj, to ja otnoshus k etomu normalno, esli kogo silno zadel moj post mozete spokojno pisat pisma k administracyi ili shto tam eshche, mne wse rawno, ja wprincype gotowilsia k etomu, sdelali by mne podarok, ja by ushel krasiwo 8-)
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Off Topic
Uroboros wrote:Ja was horosho ponimaju

Раз понимаешь - не делай. Разве это не логично?
Uroboros wrote:prawda uspeh etih metodow tak sebe, wy ubiraete tolko simptomy, a te kto hochet razwiazat sdes wojnu najdut i wsegda nahodilii drugie metody, w obhod washyh prawil

Давай будем говорить сами за себя. А не за тех, кто и что хочет и где обходит. Есть действие - есть реакция. В данном случае - твое действие и моя реакция. Вполне предсказуемая. Ты знал о ней и все равно написал. Это твой метод?
Да, я хотя бы пытаюсь бороться с симптомами, поскольку с причиной бороться, у меня нет никаких возможностей и желания.
Uroboros wrote:Ja i sam wsiacheski starajus ne woroshyt etu temu, no tut neuderzalsia, prosto polzujus slowami poka mozno, a to kto znaet, kak ono dalshe budet

Так вот я и прошу - сдерживать своим порывы. Если каждый тут начнет давать волю своим взглядам и проявлять чувства, наш Портал превратиться в национально-патриотическое и политическое ристалище, а не игровую платформу. Желания, в таком случае, заниматься такой выгребной ямой, у меня нет. Пример такой ямы, уже имеется. Надеюсь ты о нем помнишь? И чем он кончил.
Uroboros wrote:Shto kasaetsa sankcyj

Я просил и прошу - воздержаться от этой темы. И санкций пока никаких не вводил. Тем более в отношении тебя.
Uroboros wrote:sdelali by mne podarok, ja by ushel krasiwo

Ну а это вот к чему вообще? Не нравиться наш Портал? Уходи. Только просьба сделать это тихо. Без громких социально-политических заявлений. Без хлопанья дверьми и без расчета стать мучеником в глазах общественности.
А если это такая шутка, то совсем не смешная.

Как я устал, вот этой показушной, якобы, борьбы с режимом. Нельзя просто играть и общаться, без обострений и провокаций?
Gwynbleidd wrote:Это просьба. Надеюсь на взаимопонимание.

Все еще в силе.

И давай закругляться с оффтопом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Эфир подошел к концу, змей старался как мог, пытаясь наполнить магическими звуками бесконечное пространство неподвластного нам времени, почти год старался украсить уныние повседневности безгранично богатой палитрой музыкальных красок и надеется - получилось. 8-) Спасибо всем кто прошел этот путь со мной.
Какое-то грустное прощание у меня получилось. Поскольку тема всё-таки была про музыку пускай последнее слово в ней тоже будет за музыкой. И будет это новинка со свежего альбома Тая Сигалла, исполненная в лучших традициях олдскульного гаражного рока - шершаво и сильно.

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Вот вам не очень известные ,но при этом наикрутейшие русские ребята. Я не знаю как описать этот жанр, потому как он уникален. Вот на такое описание наткнулся в интернетах:«Музыка Stoner Train представляет собой сочетание медвежьего вокала, при звуках которого плачут дети, суровой губной гармошки, напоминающей скрежет металла в кровавом бою, шаманских барабанов, которые порабощают ноги и задницы своим ритмом, а также пьянящей гитары, заставляющей выпить пару бутылок пива и пуститься в нескончаемый сатанинский пляс.»
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Короче с Наступающим всех вас. Пусть в новом году в ваших колонках звучит только хорошая музыка! ;)

Watch on youtube.com
Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Michael Jackson
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

Википедия
P.S. Первый видеоролик мне больше нравится :D
P.S.S. Танцует он мощно =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

PreviousNext



Return to Музыка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest