[MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#41  Postby Aztec » 19 Feb 2016, 00:15

Qudratichorinvacum wrote:То, что его подача "мысли" идет в саркастической форме и с подколами - это норма. Таков его стиль написание постов на форуме. Тут нету не оскорблений ни чего то еще, максимум критика.

Мде. Тоесть всем нужно терпеть его "подачу мысли" ? Да не, родной, есть конфа, есть тс, там его и держите, 1000 раз предупреждал, намекал, мол хватит писать дерьмо в постах, как горохом об стену, адекватно пишите критику, как ты Вадим, вот захотел, расписал, по другому воспринимается даже, а сейчас уже поздно метаться.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#42  Postby Qudratichorinvacum » 19 Feb 2016, 00:17

Aztec wrote:ну соре, я же орг. я всё могу

Соре, это не так. Четких правил я не видел, именно про форум, по этому, как бы и власти нет, соре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#43  Postby Aztec » 19 Feb 2016, 00:22

Qudratichorinvacum wrote:Соре, это не так. Четких правил я не видел, именно про форум, по этому, как бы и власти нет, соре.

Соре, будешь громко орать и тебя на банку посажу. Тихо. :3
Насчет Фромраши не изменю своего мнения, если бы еще в начале он просто отписал и извинился, мол да, грубовато написал, больше не буду, я буду адекватней и т.д, да и вы его сокланы если бы хотя бы впряглись за него со словами мол да, мы проконтролим чтобы он не писал бред и т.д, я бы никого не исключал, но вы же в аргумент ставите "подачу мысли", даже после слов Ред Вара, вашего лидера, вам до звезды всё.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#44  Postby Qudratichorinvacum » 19 Feb 2016, 00:26

Aztec wrote:
Qudratichorinvacum wrote:Соре, это не так. Четких правил я не видел, именно про форум, по этому, как бы и власти нет, соре.

Соре, будешь громко орать и тебя на банку посажу. Тихо. :3
Насчет Фромраши не изменю своего мнения, если бы еще в начале он просто отписал и извинился, мол да, грубовато написал, больше не буду, я буду адекватней и т.д, да и вы его сокланы если бы хотя бы впряглись за него со словами мол да, мы проконтролим чтобы он не писал бред и т.д, я бы никого не исключал, но вы же в аргумент ставите "подачу мысли", даже после слов Ред Вара, вашего лидера, вам до звезды всё.

Это, ты вроде взрослый, да? Нету прописанных правил, особенно про поведение на форуме(именно про турнир). Твоя власть организатора в это случае 0, ибо ты это не учел(мой совет на будущее). А правила фианны соблюдаются. Так что ты имеешь такие же права, как и я , убирать игроков. Хз, давай там Артемиеса уберем, он вот не очень уважительно к РП относится, мне он не нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ты типо пишешь орг. - "бог". То че, изи решение, меняй правила по КД, делай гвардов винерами, а че бы и нет?.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#45  Postby Aztec » 19 Feb 2016, 00:30

Слушай, борец за свободу, если я допишу правило в регламент за адекватное поведение на форуме, так дорогой мой, у тебя пол команды будет сидеть в бан листе, лучше не доводи до греха, правило я могу дописать оно не меняет ни общих игровых правилах турнира, ни формата матчей, только первые кто от него начнут погибать будете вы, Византийцы, так что лучше успокойся, и сделайте выводы.

Qudratichorinvacum wrote:Ты типо пишешь орг. - "бог". То че, изи решение, меняй правила по КД, делай гвардов винерами, а че бы и нет?.

Вот и ты близок к награде, мы проиграли первые матчи, но скажи мне ты видел хоть один пост от Гвардов с негодованием? Я дописал нам пару десятков лишних очков? Вроде не, так в чем проблема? Заметь, мы проиграли, вы , выиграли. Кто срет на форуме больше с негодованием? Это уже клиника.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#46  Postby Gwynbleidd » 19 Feb 2016, 00:39

Qudratichorinvacum wrote:То, что его подача "мысли" идет в саркастической форме и с подколами - это норма. Таков его стиль написание постов на форуме.

Это у Жванецкого - сарказм и тонкая ирония. А тут я наблюдаю вечное нытье, провокации, троллинг и попытка задеть оппонента лично.
Серьезно, ребят. Это любительский проект и любительский турнир. Тут все держится на энтузиазме и интересе. Когда от одних и тех же слышишь из раза в раз то, что я описал выше, ничего кроме негатива в ваш адрес, это не вызывает. И критиковать то надо умеючи. Не только хаить, а конструктивно выражать свое несогласие. Параллельно предлагая свое решение вопроса или помощь. Но что я вижу, уважение к таким людям нет. Мерзкий такой осадок.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Короче говоря, еще раз увижу какие-либо вбросы, провокации, попытка развести срач. Будут выдавать сразу преды. Надоело читать по 15 страниц эту грязь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#47  Postby Qudratichorinvacum » 19 Feb 2016, 00:42

Але, ты уже ничего не можешь менять, уже разгар турнира. А если ты и введешь,как то что было до них как бы не есть нарушениями, и они распространяются только на то что будет дальше(ибо на данный момент их нет). То есть, ты ввел правила, их нарушили, имеешь право удалять(хотя ты уже не можешь просто так вертеть правилами, соре)
Aztec wrote: тебя пол команды будет сидеть в бан листе, лучше не доводи до греха, правило я могу дописать оно не меняет ни общих игровых правилах турнира, ни формата матчей, только первые кто от него начнут погибать будете вы, Византийцы, так что лучше успокойся, и сделайте выводы.

Мммм, я конечно извиняюсь, но тут как бы прям угрозы целому клану. Что является не очень правильным поведением организатора. Я вполне веду адекватный диалог, и увы, я в нем проявляю больше уважения к собеседнику, и желаю только того, что бы этот турнир был хорошим и увлекательным. Критика, он есть всегда, и такие реакции на нее не ставят орг. в не очень хорошем свете.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Gwynbleidd wrote:Короче говоря, еще раз увижу какие-либо вбросы, провокации, попытка развести срач. Будут выдавать сразу преды. Надоело читать по 15 страниц эту грязь.
Подпись

Эм, это срач с моей стороны? Я просто желаю, что бы организатора не делал то что ему хочется,тем более нету прописанного того, что делать нельзя, а что можно, это его ошибка. Обычные посты не вредят команде, или еще чему то. Удаление игрока просто так, ставит под удар команду, что мне кажется не очень круто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#48  Postby Mundtot » 19 Feb 2016, 00:47

Оу щет, напомнил про вполне реальный косяк с турниром - сиди на лавочке. Забавно, хотя я вроде и не хамил никому, и всякой ерунды на форуме не писал. А, пардон, вузантиец, всё встало на свои места.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#49  Postby Gwynbleidd » 19 Feb 2016, 00:48

Qudratichorinvacum wrote:Эм, это срач с моей стороны?

А разве в цитате указанной мною в посте, речь о тебе?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#50  Postby Pastor Napas » 19 Feb 2016, 00:49

Предлагаю закрыть тему по этому поводу,уже не первый раз прошу это сделать,т.к тут онли зло.
По поводу исключения моих игроков из турнира это перебор,я считаю.(РедВар не принимает никакого участия в этом клане в плане лидерства и кэпства,и упоминать его нет смысла).
Это тема 2 недели,все это знают,мы пишем,обсуждаем прошедшие игры,мы никого не оскорбляли, ребята высказывают свое мнение онли в рамках правил портала,и все это понимают.Никто не говорит,и не выясняет за то,что на каждой стриме наш клан пытаются подколоть мягко говоря.
Предлагаю след.
Дать мут на форуме ФромРаше.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron