Карты:
Village | Port Azur
Команды должны использовать следующий шаблон во время пикнайта, делая свой выбор:
ВАЖНО: МАТЧИ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ МОГУТ, УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВЫБОРЕ СОПЕРНИКА
Например:
Из какой вы команды: Elite Arcadia Team 1
Какую команду вы пикаете: Elite Arcadia Team 2
21:00 - 21:04 Тевтонский Орден
21:04 - 21:08 Carroburg Greatswords
21:08 - 21:12 Hospitallers
21:12 - 21:16 Blackkingdom
21:16 - 21:20 Русь
21:20 - 21:24 Kill Them All!
21:24 - 21:28 Knigts of Santiago
21:28 - 21:32 Guardians
21:32 - 21:36 ALPHA
21:36 - 21:40 Keepers of the Flame
21:40 - 21:44 La Nagibe
21:44 - 21:48 Картофан
21:48 - 21:52 Elite Arcadia Team 2
21:52 - 21:56 Elite Arcadia Team 1
21:56 - 22:00 Byzantium the Str0nkest
22:00 - 22:04 Basileia ton Romaion
- Code: Select all
[b]Из какой вы команды:[/b]
[b]Какую команду вы пикаете:[/b]
ВАЖНО: МАТЧИ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ МОГУТ, УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВЫБОРЕ СОПЕРНИКА
Например:
Из какой вы команды: Elite Arcadia Team 1
Какую команду вы пикаете: Elite Arcadia Team 2
21:00 - 21:04 Тевтонский Орден
21:04 - 21:08 Carroburg Greatswords
21:08 - 21:12 Hospitallers
21:12 - 21:16 Blackkingdom
21:16 - 21:20 Русь
21:20 - 21:24 Kill Them All!
21:24 - 21:28 Knigts of Santiago
21:28 - 21:32 Guardians
21:32 - 21:36 ALPHA
21:36 - 21:40 Keepers of the Flame
21:40 - 21:44 La Nagibe
21:44 - 21:48 Картофан
21:48 - 21:52 Elite Arcadia Team 2
21:52 - 21:56 Elite Arcadia Team 1
21:56 - 22:00 Byzantium the Str0nkest
22:00 - 22:04 Basileia ton Romaion
Matchresult: : Тевтонский Орден 12 - 0 Hospitallers
First map : -
Second map : -
Referee : Sir_Ottar
MVP : -
Matchresult: : Carroburg Greatswords 0 - 12 Blackkingdom
First map : -
Second map : -
Referee : Sir_Ottar
MVP : -
Matchresult: : Русь 11 - 6 Keepers of the Flame
First map :
Second map :
Referee : Blackkot
MVP : -
Matchresult: : Kill Them All! 10 - 4 Knights of Santiago
First map :
Second map :
Referee : LEGOBATMAN
MVP : -
Matchresult: : Guardians 12 - 0 Byzantium the Str0nkest
First map :
Second map :
Referee : Zraks
MVP : -
Matchresult: : ALPHA 6 - 11 Картофан
First map :
Second map :
Referee : Artemeis
MVP : -
Matchresult: : La Nagibe 2 - 12 Elite Arcadia Team 2
First map :
Second map :
Referee : Sir_Ottar
MVP : -