[MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#91  Postby ilya2106 » 12 Dec 2016, 21:34

А кто-то ещё помнит почему ЗДЕСЯ вообще появились ЕАшники?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#92  Postby Gwynbleidd » 12 Dec 2016, 21:41

Sir_Ottar wrote:то изначально ЕА создавался мною как идейное продолжение Византии с вливанием игроков из РП

Не знаю. Лично для меня Византия кончилась там, когда перестал играть Ред Вар.
А РП, для меня, - это Маркус. Нет их, нет кланов. Нет никаких идейных продолжений.

И вообще, надо понимать, что у нас очень тесное сообщество. Играют почти все одни и те же. Вливание новых игроков минимально. Отсюда все эти новые кланы, которые создаются каждую неделю/месяц/год, в зависимости от терпения лидера, это не более чем переливание игроков из одной ёмкости в другую.
Поэтому тут лучше делать разделение на группу игроков/компанию, которая в зависимости от конкретной конъюнктуры, принимает ту или иную форму. Пусть это будет EA, потом завод/филиал КТА. Все едино. Возможно я одинок в своем мнение. Но мне так кажется со стороны. А вы там внутри своего коллектива ролеплеете и вообще няшки. Но спящими зубами к стенке, я слава Богу, вас не видел. Сужу только по конкретным словам/делам на форуме/сервере. А так вышло, что вы себя подаете именно так, как мы видим, а мы соответственно реагируем.

P.S. Слово предоставляется адвокату Зраксу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#93  Postby azilan » 12 Dec 2016, 21:54

Gwynbleidd, ну поехали. Очень правильно на счёт переливания ёмкостей, однако верная мысль пошла, может быть, немного не туда. Арни ж потому и сказал, что продолжение "идейное", а не прямое, что, опять же, "побеждаем скиллом, как византия". Ну а в целом, чем ЕАшники заслужили гонение? Тем, что из "РП-Византия" вышло ЕА? Так не они первые, не они последние. Собрались, навыигрывали везде, где можно, и ушли. Когда-то похожая судьба была у Рейнов/Найманов, Византии, теперь ЕА. Да, кланы распались, а игроки остались(ну или цирк уехал, клоуны остались©). И теперь им из-за того, что они один раз очень успешно собрались, нельзя так собираться, т.к. "насобирали под турнир", и в то же время нельзя разбредаться - "понабирали ЕАшников". А ведь все эти перевороты кланов весьма нормально, не подвегрались глобальным метаморфозам наверное только Ульфы и Наги(хотя и поглощение риттеров, которые тоже весьма успешны были). А так, я не понимаю, почему те, кто играли в ЕА, не могут теперь играть в других кланах после распада ЕА("ни па панятиям"), но в тоже время и само ЕА не честно. И да, я уверен, что всё дело в манере общения конкретно Фромрашы, который просто был очень-очень резким.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#94  Postby Gwynbleidd » 12 Dec 2016, 22:00

azilan wrote:Ну а в целом, чем ЕАшники заслужили гонение?

Не знаю, это ты мне ответь. Я тут не готов говорить за всех. А со стороны администрации никаких гонений нет. Предупреждения и баны? Не больше, чем в адрес других пользователей. А вот мнение, которое порой выражается в адрес вышеозначенных игроков, вот это уже другой вопрос. И тут навряд ли стоит пинать только в мой адрес. Мол, я не замечен в симпатии к ним. Не один я, наверно. Так уж вышло. Форум - это то, что мы пишем. А не кем мы там являемся дома/на работе/учебе. Ты внутри этого коллектива. Ты смотришь на это с другой колокольни. Свечку, к слову, за них держишь только с недавних пор. Раньше замечен в этом не был.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
azilan wrote:И да, я уверен, что всё дело в манере общения конкретно Фромрашы, который просто был очень-очень резким.

Нет, Зракс. Не резким. Откровенно говоря, говённым. Но не Фромой они едины, так сказать. Этот так и вообще почти всегда опускался ниже плинтуса. Что на счет других, то я уже писал выше, тут все лучше. Вот только эта вечная манера критики/троллинга/рофлерства/унижения (по скилу) и провокаций. Она как то совсем не носит позитивный характер. А потому такая форма общения отталкивает. И совсем вот не хочется вникать в подробности быта внутри вашего коллектива, его истории. Сменят манеру общения, лично я буду по-другому относиться. Хотя, почти уверен, что им плевать на то, как о них думает какой-то одмен фаены. Не правда ли? =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#95  Postby azilan » 12 Dec 2016, 22:05

Gwynbleidd, итак, про что пишу я, чего я не могу понять: сообщения в стиле "нельзя брать еашников в тимы, побеждают лишь благодаря еашникам, насобирали еашников" и т.д. Если это считается за держание свечек, то да, я держу свечки. Ни про их поведение, ни про форум, ни про что речи не шло. Можно найти сообщение отамана про "ЕА-ЕА", с него началось. А теперь "ЕА - спонсор мировго терроризма". Хватит уже видеть ЕАшника в каждом углу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#96  Postby Gwynbleidd » 12 Dec 2016, 22:06

Ах да, справедливости ради надо сказать, что и Наги порой не отличаются культурой речи. Да и представители других кланов. Да что уж там, и я бываю черезчур резок. Но вот почему то так вышло, что больше всего срачей завязано на вашей компашке. Наверно это совпадение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#97  Postby Artemeis[Tumba] » 12 Dec 2016, 22:07

azilan wrote:риттеров, которые тоже весьма успешны были

Воу, я что-то пропустил кажется XD
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#98  Postby Gwynbleidd » 12 Dec 2016, 22:08

azilan wrote:Если это считается за держание свечек, то да, я держу свечки.

Ну мы же с тобой не первый день знакомы, правда? =) Ведь в конфе регулярно общаемся. На этом, и в том числе на сообщениях на форуме, я делают такой вывод. Возможно он утрирован. Но только чтобы подчеркнуть этот вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
azilan wrote:ЕА - спонсор мировго терроризма

И ты ведь тоже утрируешь =) Ты теперь своих сокланов превратил в несчастных и угнетенных. Впору делать из них мучеников.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#99  Postby azilan » 12 Dec 2016, 22:12

Gwynbleidd wrote:Но вот почему то так вышло, что больше всего срачей завязано на вашей компашке. Наверно это совпадение.

Ну вот я и спрашиваю, сЧЕГОли, собсна, всех обвинают в "еашничестве"? Действительно, если почитать эту тему, от того же Коли куда больше ненависти. Но нет, всё эти ЕАшники портят, вечно виноваты, шутки шутят. Фианна - развлекательный портал, пока развлечения в рамках нормы и не оскорбляют - развлекаемся. Ну а за оскорбления, есть и наказание, как там, кесарю-кесарево. Так что напишу даже капсом. ХВАТИТ ПРИПЛЕТАТЬ ЕА ПРИ ВИДЕ ЛЮБОГО НИКА, КОТОРЫЙ ТАМ БЫЛ, а ещё хватит флеймить ЕАшников за то, что они были, мягко скажем, сильнее. Может так понятнее станет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: [MPCS4] Week 5 - Deadline: 11/12/2016

Post Number:#100  Postby Gwynbleidd » 12 Dec 2016, 22:16

Поддержим Зракса в его начинании. Дело благородное.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to MPC [Season 4][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron