Full Invasion2

Все о мультиплеерных модах

Moderators: Модераторы Mercenaries, Модераторы Feudal World, Модераторы NordInvasion

Full Invasion2

Post Number:#1  Postby Tarvus » 04 Apr 2013, 12:10

Версия Warband: 1.153
Ссылка на скачивание мода: здесь


Описание мода:
Продолжение модификации Full Invasion, причём весьма достойное. Конечно мод изрядно потяжелел, но это того стоит. Разработчики добавили множество фракций и карт, теперь можно поиграть за героев Властелина Колец, а именно Саурона,Гэндальфа,Гимли,Назгулы и проч. так же есть возможность поиграть за современный спецназ и террористов, значительно изменили оружие, хотя старое тоже присутствует вместе со старыми фракциями и картами. Так же добавили возможность садиться,что весьма удобно для екоторых тактических манёвров. Благодаря обилию карт и фракций, каждый бой открывает для нас по новому эту игру, нужно выбирать тактику,войска,решать обороняться или можно пойти задавить противника...в общем мод получился весьма достойным,советую поиграть.

Установка:
Распаковать архив в папку Modules, выбрать в списке игр Full Invasion2, пойти крушить врагов :)

P.S. Если у кого есть файл сервера на этот модуль или у друзей или у друзей друзей и т.д. плз добавьтесь в скайп sir-vakh и скиньте этот сервер, тогда на пиратке появится возможность поиграть в этот интереснейший мод)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Full Invasion2

Post Number:#2  Postby Gwynbleidd » 04 Apr 2013, 12:46

Тарвус, посмотри на соседнюю тему. Тебе не кажется, что они похожи? Возможно и версия другая, но я уже три темы насчитал, где обсуждается этот мод. Это перебор.
Как будет релиз, потрём. И перекинем в одну.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Full Invasion2

Post Number:#3  Postby Tarvus » 04 Apr 2013, 13:22

это 2 мода!)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Full Invasion2

Post Number:#4  Postby KaPySTa » 04 Apr 2013, 14:47

НУ так-то действительно, это два разных мода ))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Full Invasion2

Post Number:#5  Postby Tarvus » 04 Apr 2013, 14:51

просто второй это улучшенный первый)причём сильно)так что не придирайтесь ^^
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Full Invasion2

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 04 Apr 2013, 14:53

Это версии одного и того же мода.
Может и на ПВ сделаем столько тем, сколько было версий у этого мода? Ну, Капустыч, смотри сам. Потом будем разгребать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Full Invasion2

Post Number:#7  Postby Tarvus » 04 Apr 2013, 15:07

ну на пв то играют только на последней.а тут на обоих
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Full Invasion2

Post Number:#8  Postby SnowCat » 04 Apr 2013, 15:12

самый не оптимизированный мод, PoP и то более оптимизирован... Я в BF3 норм играю, а этот даже не запускается, выкидывает на загрузке настроек... Вердикт - в топку, сжечь, утопить, закопать, повесить, уничтожить, прах в космос на солнце в далекую галактику... Вроде бы все...
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Full Invasion2

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 04 Apr 2013, 16:14

Вроде бы все...

Off Topic
Не все. Забыл все это дело заключить во флуд. )
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Full Invasion2

Post Number:#10  Postby Tarvus » 04 Apr 2013, 16:33

ну мод на самом деле вполне популярен.много кто играет на лице) но если хотите могу друних модов покидать,весьма интересных и популярных
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Next



Return to Моды для Мультиплеера

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest