Предложения по улучшению Портала

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Ребят, увеличьте размер аватарок, для клана и для профиля пользователя. Ещё здесь неудобный обзор игроков клана, просто список и все. На кланварсе было удобней, целая таблица, с аватарками, званиями, все просто и удобно. Понятное дело, что вы никаким боком не хотите походить на кланварс, но там система очень удобна и привычна. Ещё хотелось бы, что бы вы музяку какую нибудь поставили на сайт. Ах да, хотел спросить, может ли тут пользователь состоять в полку и в клане без создания дополнительного аккаунта?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem wrote:Ах да, хотел спросить, может ли тут пользователь состоять в полку и в клане без создания дополнительного аккаунта?

На первую часть ответят другие. А я отвечу на последнюю часть вопроса. Да, может.
Посмотри на мой профиль. Я в Fianna и Celts. И тут не важно, что это два клана. Я с таким же успехом мог состоять и в клане и в полку. Одновременное нахождение в нескольких сообществах - настраиваемое. Но сейчас, насколько я понимаю, стоит ограничение - 2.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PostThis post was deleted by Djem on 04 Apr 2013, 10:45.

На кланварсе было удобней, целая таблица, с аватарками, званиями, все просто и удобно. Понятное дело, что вы никаким боком не хотите походить на кланварс, но там система очень удобна и привычна.

Аватарки будут добавлены, разделение тоже
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Тыц:
Image

Слишком близко слова между собой. Имена кланов, мой ник и потом опять тег клана. Сливается.
Взято отсюда. Последние записи.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

По поводу званий.Предлагаю поменять на количество выигранных дуэлей вместо постов.А то через месяца 2 у нас каждый будет маршал,образно говоря.Или просто добавить дуэли как одно из условий получения звания.

Далее список кланов в вертикальном порядке не очень удобен,может изменить на тот которая есть на кланварcе,да и разделить на НВ и Натив ?


В разделе "Управления кланом" боковая и центральная панель имеют одинаковые функции,и если к примеру убрать центральную панель то вместо нее можно вставить краткую инфу о своем клане-статистика,список игроков,активность и тд.
Last edited by Panngrat on 04 Apr 2013, 15:41, edited 2 times in total.
Грехи чужих судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Off Topic
разделить на НВ и Натив ?

у нас по лигам можно отсортировать
Off Topic
который есть на кланваре

просто промолчу...
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Off Topic
который есть на кланваре

просто промолчу...[/quote]

Исправил.Как по мне страница кланов в виде сетки более удобная.
Грехи чужих судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Исправил.Как по мне страница кланов в виде сетки более удобная.
Кому как, тут все ясно понятно, кланы - выбираешь лигу, и смотришь... А на старом кланваре за счет рейтинга кланы в топ выходили, и сам рейтинг накручивали 100% за счет фейковых акк
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

SnowCat wrote:
Исправил.Как по мне страница кланов в виде сетки более удобная.
Кому как, тут все ясно понятно, кланы - выбираешь лигу, и смотришь... А на старом кланваре за счет рейтинга кланы в топ выходили, и сам рейтинг накручивали 100% за счет фейковых акк


Согласен.Рейтинговая система на кланварсе никуда не годится.
Грехи чужих судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests