Fallout 4

Тематика отличная от Warband

Re: Fallout 4

Post Number:#21  Postby BrilliantGames » 12 Nov 2015, 19:38

Гетьман wrote:куда они шагнули? Лица пластик, пластмасса, как куклы выглядят

Не соглашусь. Вполне себе симпотно. Не забывай, что игра не про реализм.
Гетьман wrote:по духу не подходит к 2-м Фоллачу

В чём заключается этот "дух"? В хреновенькой мрачной графике и виду сверху? По духу к Фоллу 2 подходит только Фолл 2.
Гетьман wrote:ага, летающий пони в скайриме, ну и т.п.

Есть очень много толковых модификаций, которые только украшают игру.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Fallout 4

Post Number:#22  Postby Гетьман » 12 Nov 2015, 19:42

Ночью была презентация фоллаута 4. После трейлера у меня были некоторые сомнения, но теперь их нет: нас ждет потрясающая игра, настоящий фоллач. Мне даже стыдно, что я считал беседку - компанией говноделов, а тодда говарда - карликом-имбицилом. На презентации игры показали все то, о чем я (как фанат серии) мечтал много лет:

1. Наконец убрали старую систему диалогов, заменив ее на колесо из масс эффекта. Старое окошко диалогов было просто невыносимым - куча текста, который приходилось читать и вникать (особенно этим грешил new vegas). Теперь будет колесо из четырех вариантов, а текст будет озвучивать сам главный герой. Давно пора было это сделать.

2. Возможность строить дома и защитные сооружения вокруг них! Играя в майнкрафт и раст всегда думал "блин, как было бы здорово строить дома в фоллауте" и тодд говард будто своровал идею из моей головы. Теперь можно будет построить свое жилище, а может даже и целый город.

3. Великолепная собака, которая будет помогать главному герою. В каждой игре серии была собака, но наконец её сделали не просто бездумным напарником, теперь она настоящий друг! Можно указывать ей куда бежать. Жду не дождусь.

4. Остались фишки, за которые мы так любим серию фоллаут: пупсы ваульт-тек, оружие стреляющие всяким мусором (можно отстреливать головы супермутантов плюшевыми медведями!!! ахахаха!!!), снова нужно будет узнавать, что случилось с членами твоей семьи и т.д.

5. Из силовой брони братства стали теперь можно сделать летающего грендайзера.

6. Можно будет управлять пип-боем с мобильника или планшета!!!

Мечты детства сбылись, скорее бы ноябрь.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Тов.BrilliantGames wrote:"дух"

Атмосфера! Нью-Вегас был более атмосферным, а тут получилось как-то красочно и глуповастый сюжет, как по мне, про семью, не люблю сюжеты, связанные с семейными соплями

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
жаль мой кудахтер не вытянул, я бы прошел бы, интересно взглянуть не через Ютубу на нововведения
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Fallout 4

Post Number:#23  Postby jS8g » 12 Nov 2015, 19:49

Походу собственное мнение сдохло у людей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Fallout 4

Post Number:#24  Postby K700 » 12 Nov 2015, 19:49

Гетьман

1 - это как бы минус. Колесо из масс эффекта ужасно, часто краткая фраза не соответсвует полному тексту. И весь выбор обычно сводится к синему и красному вариантам. Плюсом может быть только для неграмотных школьников, которые скипают диалоги - а кагда игра то будит?!!111
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Fallout 4

Post Number:#25  Postby Гетьман » 12 Nov 2015, 19:52

Ну, если я выложил коммент Мэдда, это не значит, что я твержу так, как говорит какой-то там чел, просто согласен кое в чем с его мнением и все, а вот собака - реально интересная вещь, надеюсь интеллект собаке подтянули, а то в 3-м и НВ вообще ни о чем были
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Fallout 4

Post Number:#26  Postby Sovoy » 12 Nov 2015, 19:57

Вы же шарите что коммент Мэда это сарказм чистой воды?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Fallout 4

Post Number:#27  Postby Гетьман » 12 Nov 2015, 19:58

Sovoy, я же его по этому и запостил сюдой
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Fallout 4

Post Number:#28  Postby Thrall » 12 Nov 2015, 20:08

Игра-дрочня
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Fallout 4

Post Number:#29  Postby Gwynbleidd » 12 Nov 2015, 20:39

Sovoy wrote:А те кто пытаются сравнить её с вторым и первым фаллаутом должны провериться у доктора

А почему бы и нет? По моему это логично до нельзя - сравнивать разные части одной серии.

З.Ы. Как мне перестать играть в Sim City в этой игре? Я из первого города никак не вылезу. Все домики строю, да мебель расставляю. xD

З.Ы.Ы. Где найти зарядку для броньки то?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
BrilliantGames wrote:По духу к Фоллу 2 подходит только Фолл 2.

Существует такое понятие - как атмосфера игры. В первых двух частях она была создана. Предполагается, что разрабы будут пытаться ее сохранить в последующих частях.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fallout 4

Post Number:#30  Postby Sovoy » 12 Nov 2015, 21:04

Gwynbleidd wrote:
Sovoy wrote:А те кто пытаются сравнить её с вторым и первым фаллаутом должны провериться у доктора

А почему бы и нет? По моему это логично до нельзя - сравнивать разные части одной серии.

З.Ы. Как мне перестать играть в Sim City в этой игре? Я из первого города никак не вылезу. Все домики строю, да мебель расставляю. xD

З.Ы.Ы. Где найти зарядку для броньки то?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
BrilliantGames wrote:По духу к Фоллу 2 подходит только Фолл 2.

Существует такое понятие - как атмосфера игры. В первых двух частях она была создана. Предполагается, что разрабы будут пытаться ее сохранить в последующих частях.


Вот видишь, даже тебе, старому дядьке, нравится подобный вид игры
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests