Новости игровой индустрии

Тематика отличная от Warband
ВНИМАНИЕ!!! Наконец то это случилось!
Разработчики Life is Feudal сдержали свое слово и опубликовали условно-финальную версию Your Own. Члены BitBox поблагодарили всех игроков, поддерживавших их в процессе разработки, а также напомнили, что работа над игрой на этом не заканчивается: нас ждет доведение до ума некоторых моментов, борьба с багами, оптимизация игры (что стало довольно актуально после перехода на DirectX 11), а также ввод ряда предложенных пользователями функций. В частности, в ближайшее время команда обещает добавить в игру возможность запрягать животных в телеги. Кроме того, вместе с обновлением игрокам также стал доступен новый промо-ролик, а страница в Steam слегка обновилась и теперь предлагает посетителям указать свой возраст. А для тех, кто только сейчас принимает решение о том, стоит ли покупать игру, стоит заметить, что до 20 ноября Life is Feudal можно приобрести со скидкой 40%.
Watch on youtube.com

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/290080/
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

я что то не понял прикол... :| зачем публиковать два раза одну и ту же новость?! viewtopic.php?p=42607#p42607 помнится, сам же мне об этом говорил и ещё тогда ругался...
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander, вот именно. Коли есть тема такой игры, даже целый форум, новость относящуяся к этой игре, лучше постить там.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ВНИМАНИЕ!!! наконец то...
Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Юзай этот код:
Code: Select all
[bbvideo 560,340]https://www.youtube.com/watch?v=LulK70siWmo[/bbvideo]

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Та чё за финя то, 5 минут назад нормально было
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad, поди ж в превью было нормально? После того, как отправил проверял?
Код глюченный.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Как обычно проверял.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Gwynbleidd wrote:vlad, поди ж в превью было нормально? После того, как отправил проверял?
Код глюченный.

vlad wrote:Как обычно проверял.

ФЛУД! :facepalm: вам не стыдно в такой теме...
и вообще, вы хоть видели чё я вам нашёл про нов онлайн-стрелялку, уникальный внатуре геймплей - "Escape from Tarkov" - Gameplay: viewtopic.php?p=42965#p42965 на данный момент уникальниший проект от российских разработчиков, продолжающих тему легендарного С.Т.А.Л.К.Е.Р! но нет, все с ума сошли на этом нов Фолауте 4, который в принципе скопировал третью часть...ну конечно только в нов обёрдке( обновл движок, текстуры...хотя врятли вы всего этого увидите на своих старых или средн ПК,крафт...ну а остольное всё тоже самое, что и в третьей части), хотя ранее, Гвинблейд уже вам даже смог доказать в теме - Ведьмак 3, какая внатуре игра 2015 года, является ХИТОМ по всем показателям и я с ним полностью согласен, ну а на счёт Бателфронта...игра и вправду прорыв и что то иное - это же Звёздные Войны, про которые мы все уже давно забыли,они возвращаются... я являюсь старым фанатом Бателфилд и обязательно в начале декабря приобрету лицу, устрою так сказать себе подарок на нов год), но опять же оговорюсь, эта стрелялка нравится мне, потому, что некоторые с ума сходят от Варфейс,КС ГО и т.д. и т.п. но я ещё раз повторюсь - ребята, пожалуйста обратите внимание на нов проект - "Escape from Tarkov"! Сурвариум в сравнении с этим, сами знаете как выглядет и играется как банальное г... как и много других стрелялок...а здесь что то внатуре интересное! извините за жаргон...
P.S. буду и в дальнейшем подкидывать нов инфу и тщательно следить за данным проектом! :hi: :good: и вообще, мы свами, хоть когда нибудь увидем С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 ?????????????????
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests