Задался вопросом: почему пиратское сообщество играет только в Mercenaries, Napoleonic Wars, Native, Persistent World? Есть же ещё очень много достойных внимания модов,например: Floris, 16-th Century. Может быть есть люди,которые не против были бы заняться,так сказать,продвижением этой идеи (или попросту те,кто будут держать сервак; те,кому идея понравилась)?
Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Хотя,проверив один из модов узнал,что ничем он не отличается от МП в Нэйтиве. Так что если знаете другие моды с отличным от Нэйтива мультиплеером - пишите!
Сетевая игра (МП) на других модах
Сообщений: 20
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Ответ прост. Никто на них не играет. Пробовали несколько раз, пару дней играли, потом постоянно пустые.
-
-
K700
- Главный администратор
Кланы: - Статус в M&B:
- Не в игре
-
- Заслуженная репутация: 156
K700 писал(а):Ответ прост. Никто на них не играет. Пробовали несколько раз, пару дней играли, потом постоянно пустые.
Печально...но может хоть с какими-то можно что-то сделать? Ну блин,можно же играть в моды получше Нэйтива в 1000 раз!
-
-
Darth_Volde
- Лорд
Кланы:Не состоит в кланах. - Статус в M&B:
- Не в игре
-
- Заслуженная репутация: 59
ну, сRPG - лучший на мой взгляд мод на native. но не предлагаю его здесь продвигать - это очень сложно да и нахрен не нужно. развивайте мерсы лучше, хоть как-нибудь.
-
-
RaffsteiN
- Крестьянин
Кланы:Не состоит в кланах. - Статус в M&B:
- Не в игре
-
- Заслуженная репутация: 3
Любой желающий может арендовать у нас сервер практически с любым модом. Все в ваших руках.
-
-
K700
- Главный администратор
Кланы: - Статус в M&B:
- Не в игре
-
- Заслуженная репутация: 156
*Пусть существующие до ума доведут) Работы не початый край)*
+
+
-
-
Veli4estvo
- Прапорщик
Кланы: - Статус в M&B:
- Не в игре
-
- Заслуженная репутация: 0
Сообщений: 20
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4