Батл площадка HotBoy

Флудилка.

版主: R1ke, pups

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#21  帖子Aliexpress » 13 9月 2017, 16:45

ANIMEWNOE 写道:я забивал али123sickmen а не тебе ало че за генерал я не знаю такого

Хорошо, а я тебе забиваю. Принять вызов можешь или отклонить. Судья и я восприняли твои слова за вызов по нику мне. В следующий раз указывайте существующие ники, а не придуманные. Если такой ник имеется, то уточняйте. Похожие ники встречаются, в таком случае, указывайте ссылку на профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#22  帖子ANIMEWNOE » 13 9月 2017, 16:51

Меня не интересуют разборки сами по себе. Я питаюсь энергией которая здесь звучит, от всех вас молодых и "Максимальных"
Я люблю командную игру как она есть. Мне как отцу двоих сыновей, приятно увидеть здесь настоящих мужиков. Варбанд для меня это как срез вашего поколения. Здесь есть уже люди, и те кто пытается под напором родителей им стать.
Не для кого не секрет, что общаюсь я не со всеми, меня или уважают , или ненавидят. Последние просто не доросли до того, чтобы не обращать внимание на любые условности, ради того , чтобы увидеть как прекрасна командная игра. Они заменяют её чем то другим. Естественно мне понравился сам матч. Значит 2 года назад я не взря деньги потратил. Зная кто против нас идет, я написал своим парням перед матчем эпичное воззвание, чтобы все кто может и не может пришли на матч.
После этого мы как принято на фианне проверили ИД перед матчем на своем сервере и вышли на матч без опозданий.
Сам матч стартанул в 22.14 по мск, что укладывается в регламент.
Слили венддетту благодаря убер машине Ali, который даже если бы мы вскрыли гробницу с его костями, нас бы всех зарезал.
Ну не сильно никогда было EA в раше - факт.
Но все встало на свои места на открытой карте.
Нас еще в RP в читерстве обвиняли, наши стрелки растрелюят всех и все, в том числе у них в зачете стоял растрел будущей турецкой сборной со счетом 14-2. Естественно даже у Ринуса и Икса шансов было мало. Наши умеют в паре работать. Поэтому такой разгром РКС и обида с их стороны . В мгновение ока победа ускользнула.

Матч реально был красив, я не читал даже чат, потому что это было великолепное зрелище. Извини Ali, но я им приказал не комментировать чат.

А по поводу наемников ,скажу следующее :
EA это команда , которой нравится играть с мной, тут всегда был драйв и приключения, естественно ко мне приходят играть даже те, кто в натив по году не заходит. Со мной только мои друзья и соратники.

Добавлено спустя 32 секунды:
это я тебе али, теперь переваривай
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#23  帖子Shreder » 13 9月 2017, 16:56

Чё за Олонзо копипаст? Судьи, у Фромы гострайтер и чужой текст, мне кажется это очко для Али123.
  • 头像
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#24  帖子ANIMEWNOE » 13 9月 2017, 16:59

хз, линк на пасту давай или вали с этой площадки шредер
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#25  帖子Sovoy » 13 9月 2017, 17:02

http://rusmnb.ru/index.php?topic=17257.150
в правилах кстати не указано ничего насчет чужих текстов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#26  帖子Shreder » 13 9月 2017, 17:05

ANIMEWNOE, что скажешь в своё оправдание?
  • 头像
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#27  帖子ANIMEWNOE » 13 9月 2017, 17:07

чекай шо такое копипаста скинь мне определение копипасты давай
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#28  帖子Shreder » 13 9月 2017, 17:13

ANIMEWNOE, ты скопировал весь текст Олонзо поменял несколько ников и названий кланов, это называется плагиат, делать так опытному батлеру очень низко
  • 头像
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#29  帖子pups » 13 9月 2017, 17:16

Shreder 写道:делать так опытному батлеру очень низко

Хочешь что-то доказать- вызывай его на батл. Не флудьте плз, тяжело будет отличить раунд от мусора.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 写道:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa 写道:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

帖子This post was deleted by pups on 13 9月 2017, 17:41.
原因: мешает

上一页下一页



回到 Отдыхаем

在线用户

正在浏览此版面的用户:没有注册用户 和 20 位游客