События!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: События!

Post Number:#31  Postby Thrall » 20 Apr 2020, 15:41

Да ты не играйся, девушку скоро будет раздражать интрига.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: События!

Post Number:#32  Postby Blade » 21 Apr 2020, 00:07

Thrall wrote:, девушку скоро будет раздражать интрига.

Согласен и добавлю -"пустая интрига!", :daaa:
-«это то, что их действительно "раздражает)", - --- @Соул9…, - прежде чем предлагать идею, даже самую замечательная и интересную, у тебя к данному моменту уже должно быть мин.
2-3 сподвижника готовых "безвозмездно"! поддержать тебя в твоих начинаниях и идти с тобою и в «огонь и воду», это и называется -"клан" или "братсво", в противном случае, если ты одиночка как "Сахар", или как "Крест", ты ничего здесь не сможешь = ни_зделать_создать, ни_изменить_усовершенствовать, к тебе ни_прислушивать_слушаться, ни_понимать_внимать_любить, ничего этого не будет, теперь -
ВОПРОС в студию- Сколько парней уже до твоей "писанины" тебя поддержало?_думало_общалось?, если уже 2-3 =тогда безусловно пусть также они отпишутся, это тогда и живо и Интересно!, тогда безусловно- к ним присоединятся еще + 3-4, и прогрессия пойдет на увеличение,

P.S. _ Исходя из моего опыта и понимания, тебе нужно общество_коллектив создавать, ну или прийти в готовое общество_коллектив, понимающее, любящее тебя, которое граммотно выслушает_поможет, если ты конечно не больной и не Гордец_Гордыня_Самолюб себя,
впринципе, я могу даже ввести тебя (попытаться) в наше общество, "братское" у нас оно, с пониманием и общением, у меня оно "большое" и разветленное по группам, по общению и по совместимостью разным,
Повторюсь - - Вопрос в Студию - Ответ от тебя Соул…, —сколько, -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: События!

Post Number:#33  Postby Krest75 » 21 Apr 2020, 03:03

Блейд, когда ты используешь так много прилагательных, ты не делаешь свою речь красивее, ты делаешь ее тупой, у тебя получается Т Г Т Г (с) Гоблин, используй другие части речи, я конечно понимаю, после тюрьмы люди деградируют, но ты уже дно пробил
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: События!

Post Number:#34  Postby Soul982 » 21 Apr 2020, 08:13

Blade, я с Хеном это делаем, я позвал своих и позвал клан Зорча, Хен позвал своих и всевозможных знакомых. В сумме ~30 человек.
На форуме они писать не будут т.к. форум дно. Тут ничего, кроме твоего бреда и бреда всяких Али нет, поэтому никто сюда не заходит уже минимум год.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: События!

Post Number:#35  Postby Blade » 22 Apr 2020, 00:38

Soul982 wrote:Blade, я с Хеном это делаем, я позвал своих и позвал клан Зорча, Хен позвал своих и всевозможных знакомых. В сумме ~30 человек.
На форуме они писать не будут т.к. форум дно. Тут ничего, кроме твоего бреда и бреда всяких Али нет, поэтому никто сюда не заходит уже минимум год.

Ок!
. В сумме ~30 человек.
Ну неплохо в сумме, посмотрим как Жизнь покаже в итоге, (может ты один будешь?)), или Одином?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Krest75 wrote:части речи, я конечно понимаю, после тюрьмы люди деградируют, но ты уже дно пробил

@Krest75- Клоун,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: События!

Post Number:#36  Postby Krest75 » 22 Apr 2020, 03:10

Blade wrote:, (может ты один будешь?)), или Одином?

Ты так пошутить решил? Не делай так больше, это не твое
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests