Петушиный мод, или даешь 120 фпс

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Вчера так проникся срачем , что сходил в кфс
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

xhukutax wrote:я подумал что ты само ироничен и поменял броню кта на петухов, а так касательно смысла ты так и не сказал.

Ну ты насмешил батенька. Очень забавно слышать это именно от тебя, ведь тотемом вашего клана является петух-птица. Перья на доспехах, яркие, золотистые оттенки, именно вас больше остальных привлек этот мод, это все вы. Зачем же КТА заделоваться под XIV century? В голове у тебя все перемешалось, иди поиграй немношка. Тут люди серьезно заняты оптимизацией мода, такие шуточки не нужны. Смысл в том, что тут мод обсуждается и все по делу стараемся, а вы тут птичий рынок устроили.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

ну знаешь кукарекание только от КТА идет раз уж ты на кланы переходишь,Серьезный ты наш

Добавлено спустя 54 секунды:
я страшнее черного мага,или вы ниисатричные,Ничего не говорил в сторону кта,а ты все свою заниженную самооценку пытаешься поднять
Добавлено спустя 5 минут:
кто вы то? перечисли мне! я один тут
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

xhukutax wrote: раз уж ты на кланы переходишь

Ну на кланы ты первый перешел, малой, это раз, если ты не помнишь, что пишешь тебе тут не место. Слеш, пупса и ты тут основные нытики не по делу, это два. Пупс мб и в другом клане сейчас, но гребешок на шлеме остался. Иди мальчик, играй, не мешай разработчику. Что бы ты не сказал, дискредитируешь ты лишь себя и свой клан, можешь продолжать бомбить.
Напоследок, оглянись я насыпал тебе зерна к выходу, поспеши, пока ветром не сдуло, и почему-то я твой ник читаю, как КХУККУТАХ, кудах и все такое.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Петушиный мод, или даешь 120 фпс

Post Number:#45  Postby teka » 07 Jan 2015, 13:53

У меня одного и без изменений 120 FapPS ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

только в твоем вымышленном мире я первый перешел на кланы,в том же где ты разработчик и где тебя окружают петушки,а с твои посты кого то задевают) ты свой клан не дискредитируешь только потому что дальше уже некуда,и зачем чувак что на год старше называет меня мальчиком,думаешь это круто звучит? лаадно от тебя все равно ничего умного не услышу,надежда утрачена
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

xhukutax wrote:только в твоем вымышленном мире я первый перешел на кланы

Ну то что ты топик темы не осилил с первого раза характеризует тебя, как очень внимательного. Неудивительно, что ты свои же посты не можешь найти и прочитать. Не то что выстроить их у себя в голове в тобой же написанном порядке. Наверное такое поведение кто-то мог бы счесть попадающим под определение "недалекий", но не мне судить, а то пред жи... Хм, тут нужна причина, что бы получить пред? А нет, спутал с другим проектом.
Ну видимо тебе задели, что ты не можешь молча доклевать зерно и уйти довольным и сытым. На случай, если вернешься, а меня не будет - еще горсть перед дверью.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

я искал где я первый перешел,не нашел,опять одно кукарекание от тебя услышал,ни разговариваю с тобой больше

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
как же я первый то перейду.Если твой пост и есть переход на кланы,так хитро завуалированный.что тебе пред выписали
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

xhukutax wrote: искал где я первый перешел,не нашел,опять пустой треп,и кукарекание


Именно, прекращай. Кукатах, вытащи свои посты себе в отдельный файл, пронумеруй и почитай, а лучше попроси командоса своего указать, где ты был не прав. Он вроде предложения местами не путает. Я просто не любитель щенят в их же какахи тыкать мордочкой.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

ты не можешь ткнуть потому что ты все это придумал) ты поехавший чтоли
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 41 guests

cron