Человек года по версии Fianna mercenariec

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Человек года top6

Poll ended at 02 Dec 2015, 22:58

Dimon27
85
51%
Demordan(mord)
7
4%
Stasikas
38
23%
Wafelka
7
4%
abbas
11
7%
annihilator creeps (sagat)
18
11%
 
Total votes : 166

Commander wrote:всем остальным на будущее - если вы видите вокруг себя одних дураков или думаете, что кто то именно дурак или глупее вас, всегда задумайтесь, а не ведут ли с вами двойную игру...

Не бойся дурака - бойся Димона.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

157 человек голосовали в этой теме. Зато как зайти в тему про смену порядка карт, и отдать свой голос, так всем лень
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy,
Человек года top6
Голосование проводится до 02 дек 2015, 22:58
Вы можете выбрать до 2 вариантов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Гвин опять троллит пользователей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Sovoy пфф, что ты хочешь от людей которым лен даже карту на битве(осаде) поменять.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Sovoy, истину глаголишь!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

BAD4SS, да уж какой тут троллинг. Простая арифметика. Львиная доля юзеров выбрала два варианта. А значит никакими 157-ми пользователями, там и не пахнет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, жаль за Димона 2 раза нельзя проголосовать(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Т.к. всё это шоу "Бени Хилла" на Фианне подходит к концу(осталось два дня, которые меня с вами братишки не будет), за ранее хотелось бы выразить своё уважение и благодарность юзеру, да да просто юзеру - Аnnihilator creeps (sagat), а для меня просто Галачке :give_rose: за этот супер конкурс-голосование-выборы, т.к. человек подвёл итоги уходящего 2015 года...да, мы с вами может и хотели выбирать лучшего лучника, всадника или просто пьяницу-шкальника или ещё там какого нибудь балабола-форумщика или даже в конце концов Админа или модератора, но мы с вами выбирали именно настоящего ХИТ-МЭНА :pekaking: всем братишкам и сёстрам низкий поклон и огромнейшее СПАСИБО :crab: ,отдавшим за меня голос и поддеравшим меня, а я как обычно попрошу список у нашего много уважаемого Админа - Фараона-Царя Андрюхи Гвинблейда и всех поимённо запомню...а как вы знаете, у меня всегда позже всё аукается - сделал человеку зло, жди, тебе потом это всё вернётся, потом аукнется, а сделал человеку добро, жди гостинец - $$$, совет,помощь или не забываемые ощущения :stars: а на самом деле, я вас всех очень люблю, вы все мне нужны и плохие и хорошие, это всё - Общество! ;)
P.S. Дорогая Администрация, обращаюсь к Вам - я прощаю Анигилятора Крипса, которому впаяли 144 часа БАНа: viewtopic.php?p=43281#p43281 ...и прошу Вас разБАНить его, всё,хватит с него, он всё осознал и понял! в дальнейшем, надеемся он больше не будет наступать на глупые и очень длииииииинные грабли... т.к. он не понимал с кем имеет дело и теперь он ещё стал немножко умнее! и вообще, я просто потом всегда переживаю и думаю о том человеке, которому я тоже, да да и я тоже сделал плохо, в данном случае Сагату, хоть и заслуженно и по делу,но всегда прощаю, даже когда нельзя прощать, ну нельзя и также на работе... я всё равно переживаю, ведь страдает ребёнок...) короче, разБАНьте вы его, я его простил уже, всё таки как ни как, а ветеран Фианны тоже! за ранее СПАСИБО и глубочайше уважение за справедливость ЗАКОНОВ нашей любимой Администрации! :drinks:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

было сложно но я это прочитал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 37 guests