Избавиться от ЕАшников раз и навсегда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Банить ЕАшников?

Да
88
67%
Нет
22
17%
Не банить, если они извинятся
21
16%
 
Total votes : 131

Gwynbleidd wrote:Qudratichorinvacum, погоди, во-первых речь шла в контексте данной темы? Или нет?
Во-вторых, в какой части сообщений в мини-чате, текст касается товарища Qudratichorinvacum? Его тем, высказываний и изысканий по части его клана и личных обид?
В третьих, ты держишь свечку Каве? Ты его золотник? Или все таки мы поговорим о делах насущных?

А может быть ты, лишившись поддержки, начинаешь уходить от темы, поскольку тебе по существу и сказать нечего? Так ты только намекни, я тот час же перестану и отмоешься от фекалий, которые сам размываешь по форуму.

В моих словах было сказано про быдланство именно в этой теме? Увы это замечено не было, как говоря по высказывания в сторону моего клана, не указывая четкие рамки, я имел в виду конечно же весь проект. Мини-чатик, к большому твоему сожалению является частью проекта. И брав эти примеры, ключевым словом был не Кава, а именно последущий скрытый смысл на клан. Ну и еще, я даже не знаю, где я ухожу от темы. Вполне соблюдаю все рамки этой темы, и как раз веду диалоги с вами почти без поддержки, что не мешает мне спокойно и уверенно себя чувствовать, ибо ваши сообщения имеют прямые намеки на оскорбления. Тоже оскорбление манеры диалога, который я веду "отмоешься от фекалий, которые сам размываешь по форуму." - вот что для вас обычное общение с темой и возможностью вести дискуссию, даже жаль вас, вот искренне.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum wrote:Но как я вижу, вы не можете оставить многие из моих постов без ответа

Так он хочет, чтобы мы ему отвечали, или не хочет? По-моему, он уже сам запутался. Ладно, Ови, варись дальше в своем котле с сарказмом и рофлами, пока тебя оттуда кто-нибудь не вытащит. Можешь написать что-нибудь, чтобы мое сообщение не было последним и я не смог доказать свое превосходство над тобой в словесных дуэлях. Мне это очень важно(нет).
P.S.Вам пишут, чтобы вы осознавали своими головушками, что все-таки есть люди, которые с вами не согласны и не будут подстраиваться под вас. Если вам не отвечать, вы начнете беспределить в гораздо большей степени.
Засим откланяюсь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Gwynbleidd wrote:Doshirack, погоди. Щас.
КТА. =)

О боги, ну вот при чем тут это?
Опять свой ульфосрач начинаете...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Qudratichorinvacum, но ты же не отвечаешь на один мой вопрос, не один мой посыл. Ты передёргиваешь и делаешь это намеренно.
Я тебе конкретные факты, цифры, ты мне текст. Трудный замечу. Не для одмена фаены. Мы не справляемся.

По поводу твоих сообщений и их сравнения с фекалиями. Но простите, неужели я использовал более удобные слуху вариации слов, которые мог бы употребить, но все же этого не сделал? В силу ранимости твоей тонкой натуры? Я ценю твой вклад в форум нашего несчастного проекта, отягощенного моим присутствием, но все таки, я склонен ценить наших замечательных юзеров. Они - наше все.

И, позволю себе заметить, мы очень сильно удалились от сути данной темы. Твоих комментариев и моих замечаний по этому поводу. Давайте вернемся к истокам.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вы осознаете, что пишетесь тут целый день уже?
Надеюсь такие как вы не строят мосты.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups, это уже посягательство на патентованный мной термин - рпсрач.

Добавлено спустя 58 секунд:
pups, точно нет. Я не строю мосты, самолеты. И вообще ничего не строю. Даже пользователей.
Это слишком сложный процесс.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну тут как бы и так все ясно. Ты написал сообщение в точь точь как я и хотел, честно, думал оригинальней будет, но вижу это
Qudratichorinvacum wrote: вас доказать свое превосходство в словесных дуэлях и ваше сообщение должно быть последним, что скорее всего и будет, когда вы закроете тему. И конечно вы начнете отрицать
Artemeis[Tumba] wrote:Можешь написать что-нибудь, чтобы мое сообщение не было последним и я не смог доказать свое превосходство над тобой в словесных дуэлях. Мне это очень важно(нет).

Ну и как бы если подумать более менее логично, если бы ты не написал, мне не было некому написать, если мне не было кому написать, не было бы этого разговора, все очень просто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Пригладьте перья, господа. Скоро второй акт.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Вторая часть марлезонского балета.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вопрос 1.погоди, во-первых речь шла в контексте данной темы? Или нет?
Ответ 1. В моих словах было сказано про быдланство именно в этой теме? Увы это замечено не было, как говоря по высказывания в сторону моего клана, не указывая четкие рамки, я имел в виду конечно же весь проект.
Вопрос 2.Во-вторых, в какой части сообщений в мини-чате, текст касается товарища Qudratichorinvacum?
Ответ 2. Как можно было заметить, я выделял оск. клана ЕА. По этому я привет те примеры из мини-чатика, с завуалированным оскорбелнием.
Вопрос 3.В третьих, ты держишь свечку Каве? Ты его золотник? Или все таки мы поговорим о делах насущных?
Ответ 3. Кава был просто частью тех сообщений, речь шла напрямую про него, но косвенно про клан.
Вопрос 4.А может быть ты, лишившись поддержки, начинаешь уходить от темы, поскольку тебе по существу и сказать нечего?
Ответ 4. Как я уже говорил, я веду эту тему без какой либо поддержки, и вполне говорю все по существу.
Просто есть возможность некого непонимания от моего собеседника из-за проблем с обновлением мышления.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests