Соц.опрос №6

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Как поступить

Poll ended at 19 Apr 2017, 22:14

Сообщить администрации про баг
15
33%
Использовать его незаметно от всех
15
33%
Использовать его вместе с друзьями и знакомыми
15
33%
 
Total votes : 45

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#21  Postby DarkRabbits » 16 Apr 2017, 23:26

Предлагаю пойти с факелами и сжечь офис фияны.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#22  Postby Gwynbleidd » 17 Apr 2017, 00:49

Primero wrote:В разбане

На каком основании?
Primero wrote:нейтральном балансе

Что?
Primero wrote:Абсурдно?

Да.
Primero wrote:А грубо говоря,банить за свои ошибки и недоработки

Еще раз, для особо одаренных, бан - не за обнаружение "недоработки", а за использования этой "дыры" для своего личного обогащения и продажи на сторону. Что тут непонятно? Или надо по буквам или по слогам?
Primero wrote:Да,там свою роль там сыграла жадность рпшников,но по большей части,виноваты вы.

В чем виноваты мы? В том что на ресурсе и его продукте, где вы, и ты в частности, играете, регулярно выпускает обновления, вдруг обнаружена дыра и вместо того, чтобы сообщить о ней - чуваки решили на этом подзаработать и спалились? И кто им доктор? Вам бы побольше книжек читать. Классики. Чтобы у вас было на этот счет больше соображения. Как все в этом мире устроено. И что за свои поступки надо отвечать.
Primero wrote:Имеет.Неплохое основание.И вы сами знаете какое.Это онлайн.

Т.е. ради онлайна терпеть то, что делали и писали некоторые представители РП? Нет, этого не будет. Упадет онлайн до нуля? Значит так тому и быть. Закроемся. Лично для меня - этот проект не источник финансирования. Ну а вам, наверно, профит - исчезновение ресурса где вы играли нахаляву. Но таких уродов мы терпеть не будет.
Primero wrote:Да и предлагал я не так уж и много:только обнулить им баланс и разбанить.

Нет. Смотрим выше. Нет и никогда. За деньги тоже.
Все? Или еще будут вопросы?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#23  Postby strui » 17 Apr 2017, 03:02

Так а зачем им нужно было делать громаднейшие минуса? Почему бы просто не откатить профили и пофиксить баг? Я думаю от конфискации денег рп бы не расстроились, ибо они наверно не совсем конченные еще. А вы бы в свою очередь узнали о бане и пофиксили глубокую дыру в системе и ей бы больше никто не воспользовался. Помню в 15 году на лиц. мерках занимался нечестным поднятие голды в приличных суммах. Так что сделал гомер? Отнял ту голду и сказал больше так не делать, и потом я таким не занимался, потомучто было понятно, что вычислять одмены
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#24  Postby Pycb_HANWER » 17 Apr 2017, 07:51

Ну 1800000 куда-то пропал где его искать х знает)
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#25  Postby Tarasik_Bulbasik » 17 Apr 2017, 08:22

R1ke wrote:багрепорт

Однажды найдя один баг, мне стало интересно, сколько Руслан максимально может дать за нахождения серьёзного бага, который портит геймплей. Максимальная вещь - это випка на месяц, допустим если брать в пример этот баг, то за 1000 рублей (100000), сообщить о баге, который даёт большую сумму n-ого колл-ва просто не равносильно и каждый умный человек это должен понимать. По поводу этого можно сказать только одно, что у всех есть своя цена и если бы Руслан сегодня же понял в стиле Остапа Бендера как нас разводить на очередные щекели, то уже через неделю он смог бы написать книгу "Как разводить лашков с Фаенки и заработать первой миллион на никчёмной игре". Так бы вышел первый трёхтомник Руслана...

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
strui wrote:Отнял ту голду и сказал больше так не делать, и потом я таким не занимался, потомучто было понятно, что вычислять одмены

Я тоже думал о вайпе их клана или просто отката, но эдакий ход от Руслана не продумывал, многоходовочка...
Сегодня Руслан и Гвин потеряли 8 активных юзеров, а уже завтра ( Полгодика, годик) вы сможете увидеть, как эти добропорядочные рыцори России, которые кстати против коррупции (проверяйте), будут проводить опросы "Что случилось, юзерасты вы наши? Где ваш онлайн и шекели для Руслана?!" (с) Гвин. Сделали бы лучше как делают большие проекты крупных кампаний - вайп игрокам этого клана и кто замечен в абузе и дело с концом. Почему-то когда в ГТА Онли люди абузили деньги их не банили, а просто в нули сводили их счета в мани и бан на месяц мб, через месяц после ГТА-шной шконки абузить уже не хочется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#26  Postby ANIMEWNOE » 17 Apr 2017, 10:26

хз, по скринам видно отношения адменоф к игрокам, лул зачем что то объяснять тут, если они не поймут( не поймет) ибо жадные до грошей, не умеющий в пояснение ситуации и умеющий делать некачественный контент.(всталвять вещички в мод = потолок)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#27  Postby Saintstr0nkest » 17 Apr 2017, 13:05

C кем КВ теперь играть?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#28  Postby Shreder » 17 Apr 2017, 13:50

AYAYA,
Image
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#29  Postby ANIMEWNOE » 17 Apr 2017, 13:57

Shreder, эти парни в финале 5х5 турнира попросили прописать счет 10 - 6, ибо им было стыдно сливать 12 - 0, какие кв?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Соц.опрос №6

Post Number:#30  Postby Shreder » 17 Apr 2017, 14:09

ANIMEWNOE, ну вы слабые для лицы (с). Сидите тут и дальше самоутверджайтесь за счет еще слабее кланов.
Пойду в дет сад, побью малышей, почувствую себя сильным.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests