Книжные черви

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Книжные черви

Post Number:#21  Postby SumrakAlex » 18 Jul 2014, 16:49

Ладно попробуйте отгадать мою)
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Книжные черви

Post Number:#22  Postby Gwynbleidd » 18 Jul 2014, 16:52

Ведьмак.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Книжные черви

Post Number:#23  Postby Uroboros » 18 Jul 2014, 18:00

Odna iz moih liubimyh )

Часы эти дедовы, отец дал их мне со словами: "Дарю тебе Квентин, сию гробницу всех надежд и устремлений; не лишено язвительной уместности то, что ты будешь пользоваться этими часами, постигая общечеловеческий опыт reducto absurdum (сведённый к нелепости), способный удовольствовать твои собственные нужды столь же мало, как нужды твоих деда и прадеда. Дарю не с тем, чтобы ты блюл время, а чтобы хоть иногда забывал о нем на миг-другой и не тратил весь свой пыл, тщась подчинить его себе. Ибо победить не дано человеку, - сказал он. - Даже и сразиться не дано. Дано лишь осознать на поле брани безрассудство свое и отчаянье; победа же – иллюзия философов и дураков".

Добавлено спустя 43 секунды:
Iz Wedmaka kstati uze kak minimum dwe cytaty bylo :)
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Re: Книжные черви

Post Number:#24  Postby Soul982 » 18 Jul 2014, 18:23

Я верил ему и, слушая его, не раз вспоминал о фрейбергских горных мастерах, основоположниках горного искусства в XV веке. У них точно так же из рода в род, из поколения в поколение передавались горные знания и так же было известно множество примеров как бы ясновидения под землёй. Эти мастера развивали в себе особое чувство — чувство подземного пространства и направления, заменявшее им точность маркшейдерских приборов и схемы горной геометрии. Без участия минераграфии и химии, по тончайшим оттенкам руд, по неуловимому для обычного наблюдателя изменению породы старые горняки предугадывали выклинивание рудного тела, находили обогащённые участки — словом, прекрасно ориентировались в многообразной, занимающей теперь разных специалистов работе по оценке и разработке месторождения. И я думал о том, что напрасно в истории горного дела забыты простые и верные способы, требующие развития наблюдательности и своеобразной духовной остроты человека. Люди стали меньше верить в чудесные возможности, которые таит в себе человеческая природа, в воспитание подлинного мастера — мастера в прекрасном старинном значении этого слова.


Off Topic
Не заради денег я написал это. Пускай люд прочтёт и поймёт, что мир устроен иначе, но мы забываем об этом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Книжные черви

Post Number:#25  Postby BALAGAN » 18 Jul 2014, 18:31

- Слишком уж косвенное, - тут же вставил русский.
- Не спорю. - Гош подсыпал в трубку табачку и сделал следующий ход. - Однако смертельную инъекцию слугам лорда сделал медик. Медиков в Париже не полтора миллиона, а гораздо меньше, не правда ли?

- Нет, вы просто нацисты! - бросила ей в лицо Лиза. - Мы видели свастику!
- Не говорите глупостей. - Анна перекинула ногу через сиденье снегохода и снисходительно посмотрела на пленников. - Мы больше не нацисты.

Маленькие глазки Киорра ощупали меня с головы до ног. Они выражали глубочайшее сомнение.
- Я слышал легенды, что стражи ростом как горные великаны, а силы у них на троих буйволов. И они свирепы, точно пещерные медведи, и носят черные плащи, которые делают их невидимыми. Не слишком-то ты похож на стража, чужак. Больше - на обычного человека.
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Re: Книжные черви

Post Number:#26  Postby Gwynbleidd » 18 Jul 2014, 18:59

Одни вопросы. Ответов почти нет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Книжные черви

Post Number:#27  Postby Shuter » 18 Jul 2014, 20:49

- В боевой обстановке, когда где-то близко постоянно ходит кругами смерть, надо уметь забывать. Забывать лица тех, кто был с тобой рядом и кого смерть уже забрала. И в особенности это должен уметь тот, кому предстоит вести за собой на свидание с этой костлявой старухой. Забывать лица - вот в чем секрет, сбросить с сердца груз и забыть. Иначе рано или поздно этот груз сломает тебе шею или вывернет мозги наизнанку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 56

Re: Книжные черви

Post Number:#28  Postby KavaJaoe » 19 Jul 2014, 00:34

Вот простенькое
"– Ещё лет на десять должно хватить, – как всегда мрачно ответил Толетт. – Сперва, когда мы только заселились, это место кишело крысами. Копьеносицы перебили мерзавок. Теперь оно кишит копьеносицами. Порой мне хочется, чтобы было наоборот."
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Книжные черви

Post Number:#29  Postby pups » 19 Jul 2014, 01:30

Krest75 451 градус по Фаренгейту,
BALAGAN Аутодафе
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Книжные черви

Post Number:#30  Postby BALAGAN » 19 Jul 2014, 01:34

Пупс правильно!
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests