Заявка на разбан/размьют Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Mercenaries
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила игры на серверах
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 ! Gwynbleidd wrote:
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов - не принимаются!

Посмотреть банлист можно в таверне.
Last edited by Djem on 17 Oct 2015, 12:35, edited 3 times in total.
Reason: Обновил шапку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимательно знакомимся с этой темой.
А так же с п. Правил мода:
1.2. Запрещена любая деятельность, прямо или косвенно связанная с разжиганием межнациональной/межрелигиозной розни. Наказание: бан на 96 часов.

Добавлю.
Убедительная просьба, воздержаться на серверах, от любых разговор на тему политики и религии.
И разумеется, в первую очередь - на тему Украины. Никаких притеснений нет и быть не могло. Не русским, не украинцам, не кому-либо еще. Это профилактическая мера, от возможных споров, ссор и возможных, так называемых, "срачей" на серверах и на Портале.
Не секрет, что данная тематика - остра и злободневна, и имеет сторонников как по одной точки зрения, так и по другой. И людей разных национальностей. Наш Портал и его сервисы - чисто игровые, мы не желаем видеть здесь разборки на политической и межнациональной почве. Любые попытки, прямые или косвенные, связанные с данным вопросом - будут караться самым жестким способом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Простите, но разве выражение "Слава Украине" в вашем понимание это не провокация на ответные действия? И простите, я так и понял за что меня, украинца, наказали, за то что я написал высмеивательную форму националистического выражения или за то что подхватил НАЧАТУЮ тему Украины. И почему не забанен тогда человек ответивший "Героям Слава" и если он не должен быть забанен то выходит что и я не должен.

 ! Black_Eagle wrote:
Хорошо , аргументы приняты и я признаю свою не правоту . Посему :
LIT_drab_Searc_MacAuslan ,NikitO и Milevskiy также получают бан на 96 часов.
  • User avatar
  • Slavimir
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

 ! Gwynbleidd wrote:
Slavimir, доводы приняты.
Будут наказаны все участники данного эпизода.
И те, кто провоцировал и те, кто среагировал. Одинаковым сроком бана.

И дело не в том, что сами по себе эти два слова провокационны (они то как раз таковыми не являются), а в том, что сейчас сложилась определенная соц.-полит. обстановка и в данном контексте, данные слова, были сказаны не просто так, а с умыслом и выглядят и являются - провокаций других играющих.

Еще раз прошу, воздержитесь от таких фраз, лозунгов и пр., с любой стороны.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Уважаемая администрация благодарю за понимание.
  • User avatar
  • Slavimir
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Mclinsky
Битва
4.09.2014
Оскорбление родственников
Black_Eagle
Я больше не буду репортить чужих мамок. К тому же я не знал, что "репорт" это оскорбление и мат за который дают бан...

 ! Black_Eagle wrote:
Отказ.
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

2) Fianna_Mercenaries
3) 07.09.14 приблизительно 23
4) Написал слово "Зигульки" в клан чат в качестве приветствия.
5) Джем/Конрад (точно не знаю)
6) Сие слово не имеет никакого отношения к нацизму, фашистам и тд. прошу снять бан
+ судя по правилам, за что либо связанное с нацизмом, дается бан на 18 часов (кроме особо тяжкиж случаев). Я получил 72 часа.

 ! Gwynbleidd wrote:
Сие слово не имеет никакого отношения к нацизму, фашистам и тд.

Очень хотелось бы знать, а к чему это слово имеет отношение? Просвети нас.
Я почти уверен, что сейчас мне пойдет копипаст из Вики. Но теме не менее. В студию.

 ! Konrad_Überhart wrote:
Разбанен, т.к. прошло 18ч(22:30-16:30). 72 поставил по ошибке, но ты отсидел ровно 18, без задержек. Подобное приветствие запрещено, в т.ч. в измененном виде и в уменьшительно-ласкательном.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Nuremberg_PapaFlesh
Fianna_Mercenariez
09.09.2014
якобы тимкилы если я правильно понял
мария тигер

постоянные очевидно откровенные тимкилы с подстебной моментальной приписочкой "сорри)" в исполнении нага_тадашио, иногда будучи со мной в команде, когда я бился с нагом кеказом специально стрелял в меня из лука кеказ меня тока добивал, а этот тадашио стебал. оскорбления, постоянные провокации, хамство, опять повокации, и, как указано у товарища асгарда еллис в жалобах - постоянные "перемирия". с них собственно все и началось. на адекватную посьбу не задерживать игру и не подставлять тех с кем в команде играют-полилась грязь. в основном от кеказа, тадашио на подхвате шестер.... Анархист тока не тимкиллил и не оскорблял, но двумя руками и ногами был за перемирия. 3-4 часа просто выводили из себя и не давали нормально поиграть. а теперь ещё и строят из себя жертв. н подлецы. на тимкиллы я естественно отвечал. много скринов делать не стал, подумал, если что и этих достаточно будет. вот сами посудите, я один, их трое, язвят, провоцируют, постоянно тимкиллят, в итоге ещё и жалуются первые. это несправедливо так. сами нарывались-сами получали. когда каждый новый раунд высвечивается оскорбление в мою сторону, это так из себя выводит,, что я вобще считаю, что как святой себя вел, в крайности не бросался, и отвечал строго на то что мне писали. сдерживался как мог, а они сворой все не прекращали.
прочитал что нельзя раньше чем сутк пройдут писать на разбан, но тут случай такой. я ж не просто так себя вел неккоректно, ещё раз говорю, они на что нарывались. то и получали., в итоге жертв из себя корчат, а я на самом деле не стремился к этим недоразборкам в общем чате.



 ! Black_Eagle wrote:
Отказ .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

1.Maximm
2.по жалобе
3.не знаю
4.нецензурная лексика, оскорбления
5.не знаю
6. Размутте пожалуйста.Не могу общаться с ребятами! :okay:

 ! Black_Eagle wrote:
Отказ.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • oxymiron98
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

1.X001AH
2.осада
3.13.09.14
4.тх, тк
5.konrad
6.на счет мьюта ничего не могу сказать, т.к. дали за дело, на счет тх, тк это я не специально, это было случайность, просто в толпе я не могу отличить, своего от врага, и я каждый раз извинялся, если б, это было не так, то тех кого ударил сами бы подали жалобу, пупс просто решил отомстить, прошу разбанить меня

 ! Black_Eagle wrote:
Разбанен , но мьют остаётся.
  • User avatar
  • gamach80
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

1:Next
2:Fianna_Mercenariec
3:16.09.2014
4:тк
5:Tiger_Tiger
6: во первых он меня пинал и надоел мне и я его убил, а затем я перед ним извенился
P/S в логах не разбераюсь не смог найти
 ! Tiger_Tiger wrote:
Отказ.
  • User avatar
  • Next
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests