Заявка на разбан/размьют Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Mercenaries
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила игры на серверах
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 ! Gwynbleidd wrote:
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов - не принимаются!

Посмотреть банлист можно в таверне.
Last edited by Djem on 17 Oct 2015, 12:35, edited 3 times in total.
Reason: Обновил шапку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

1. nikita12
2. Fianna_Mercenaries
3. 6.01.2015 и 5.01.2015
4. Сперва было написано ТК и ТХ. А сегодня какое-то "оскорбление родственника" хотя я был забанен.
5. Незнаю
6. Разбаньте пожалуйста.

 ! Djem wrote:
Отказ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -38

1) Joms_Irbs
2) Не знаю, вроде только на битве играл
3) Сегодня
4) Оскорбление родителей
5) Djem
6) Я никого не оскорблял, забанили в 10 часов утра, охоспаде, я проснулся только в 14 часов. Никакого сообщения с обвинением и доказательством на форуме не было -_-

 ! Djem wrote:
Отказ.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

1-Enclave_aBiGoR
2-По жалобе на форуме!
3-07.01.2015 время 02:26
4-Выход перед смертью!
5-whiteconsul
6-Да я виноват,Уже осознал свою вину :okay: ! Сделал целенаправленных выходов перед смертью около 4-5! Если было больше выходов перед смертью тут уж извиняюсь у меня после патча стало часто выбивать и писать Разрыв связи с сервером! Из-за этого бывает умираю,ну или получается выход перед смертью,Не знаю как это исправить :( Хотелось бы что бы сняли бан, ну или хотя бы сняли и штрафанули на монеты!

 ! Djem wrote:
Отказ.
4.10. Запрещено выходить в зрители или с сервера перед возможной смертью. Наказание: предупреждение, при рецидиве - бан.
ВНИМАНИЕ. В зависимости от ситуации, Администрация серверов вправе увеличить срок наказания (в т.ч. в тяжких случаях и многочисленных рецидивах), а указанные сроки наказания являются стандартными.
  • User avatar
  • Den4ik
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Ваш точный ник в игре:Sir_Galahad
Сервер.все
Дата бана 05.01.2015
Причина, по которой вас забанили. Оффтоп в теме жалоб
Забанивший админ.Whiteconsul
Причина, по которой мы должны вас разбанить.Не хочу все каникулы сидеть в бане.И за оффтоп я считаю это очень жесткое наказание.Невнимательно прочитал шапку,больше такого не повторится.Признаю свою вину.

 ! Djem wrote:
Разбанен.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Ваш точный ник в игре:Guardians_vlad
Сервер.все
Дата бана 13.01.2015
Причина, по которой вас забанили. Собственная жалоба :-|
Забанивший админ. Tiger_Tiger
Причина, по которой мы должны вас разбанить. Прошу хотя бы разбанить на время КВ в 21 00 по МСК. И т.к у меня сломалась мышка то иногда при зажатии ЛКМ, она плохо работает и удар сам отпускается да и после каждого ТК и ТХ я пишу сори, делать мне нефиг как намеренно тимкилить своих.

 ! Konrad_Überhart wrote:
Бан уже закончился
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

1. Kenny
2. Нарушение было на битве.
3. 15.01, 07:58
4. Оскорбление родителей.
5. Djem
6. Уважаемая администрация, я полностью признаю свою глупейшую бессмысленную выходку. Я осознал всю серьезность вашего отношения к подобным выходкам и оскорблениям в целом. Подобные вещи больше не будут повторяться с моей стороны и взамен прошу минимально снизить назначенный срок, хотя бы, и не только, потому что это первый бан за всю мою игру, на сколько я помню. В Нативе привык беспредельничать и ещё не привыкнув тут — словил бан, но теперь понял, что здешние игроки полностью против подобных вещей, в том числе, конечно, Вы. Наказание заслужил, но вину осознал и появилось желание к нормальной, спокойной игре в команде. Прошу понять и хоть как-то уменьшить наказание.

 ! Konrad_Überhart wrote:
Отказ.
  • User avatar
  • Kenny
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Это написал Maksfax
1. Maksfax
2. Все
3. 23.01.15
4. Оффтоп в теме жалоб
5. Gwynbleidd
6. Глупо нарушил правила, делал это не намеренно (тем более не рецедивив, первое подобное нарушение). Не хочу пропустить клановые мероприятия. Да и просто хочется поиграть. Теперь точно буду читать шапки тем.


 ! Gwynbleidd wrote:
Отказ. Это не игровое нарушение, а административное, на Портале. Такие здесь не принимаются.
Альтернатива.
  • User avatar
  • Laidback
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. Andromedus
2. 30.01.2015
3. 18:17:44 - DEAD [Andromedus] джем ты ваще охринел ответный тх был
18:17:51 - DEAD [Ulf_Djem] эм
18:17:51 - DEAD [Andromedus] где ему предупреждение
4.Ulf_Djem
5. дико извинюсь за своё хамство но зачем именно изза 1 слова банить на 72 часа не справедливо
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

 ! Gwynbleidd wrote:
Katrine wrote:Gwynbleidd писал(а):
Это тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой на разбан и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит недельный бан.

Наказание снижено до 3-х дней.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests