Ваши отзывы и впечатления по патчу 1.003

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Понравился ли вам наш новый патч для Mercenaries - 1.003

Да, очень понравился, спасибо!
30
32%
Весьма неплохо, продолжайте в том же духе
23
24%
Нет, абсолютно бесполезный патч
11
12%
Нет, ничего интересного он не привнёс, меня интересует только новый шмот
17
18%
У меня не получилось обновить до новой версии!
7
7%
Я вообще не играю в этот мод. Только Native!
3
3%
Я вообще не играю в этот мод. Только Napoleonic Wars!
1
1%
А что это за мод вообще? Впервые слышу
2
2%
 
Total votes : 94

Будет в следующем патче.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

лансу. найдите и пофиксите грёбаную лансу. круче любых шмоток и отрубания голов.
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

зато теперь ты можешь сбить конника металкой
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Отлично - отрубка голов, некоторые карты, дополнительные бонусы(флаг, спешивание и т.д.)
Хорошо- система зашиты персонажа
удовлетворительно - ружья... избранные со стволами это конечно здорово но перезарядка их... не знаю как в первых патчах была но это мне кажется лишнее...
неудовлетворительно - это лица девиц... раньше знал некоторых в лицо... теперь все кукольноНеестественныеНекрасивые (играю герлой-конником)... есть конечно вариант купить закрытый шлем...но это...хм... не то...
и сбивание с коня... конечно если метелкой тяжелой...или топором, копьем И НА ВСТРЕЧУ то согласен (так конных и снимали с коней в истории) но когда дрышевый лучник в спину легкой стрелой в броню и ты слетаешь с коня который бежит в конец карты и исчезает или (легкий удар в спину копьем, мечем в догонку такая же хрень) полный отстой. Считаю что патчи должны приблежать к реальности а не отдолять... Да и смысол прокачиваться в направление всадника когда ты постояннно слетаешь на землю и становишся не умелым пешим в кругу врагов...
Короче "+" патча:- зрелище и награды, "-" лица герлов и опушение всадников...
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

ну какая нахер реальность в мибе!? господи, здесь по тебе лошадь проедет и ты живой здоровой. здесь можно 3х метровую пику с колющим довернуть и ударить в голову впритык. стрелой или болтом в голову попадут - все равно бежишь. было бо справедливо - зафиксить нахер лансу, а вот баффнуть урон от сбивания лошади. проехала лошадь - половину нахрен. тогда конники станут именно наезжать, а не доворачивать лансу.
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

проехала лошадь - половину нахрен. тогда конники станут именно наезжать, а не доворачивать лансу.

Ага,и тогда трое всадников на открытой карте положат запросто 20-30 человек.
Патч хорош,играть всё приятней и приятней...но...не буду оригинальным,ХОЧУ НОВЫЕ ШМОТОЧКИ^_^
  • User avatar
  • Doker
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Ружье стоит 100 штук и имеет шанс 15% рвануть + 3 пули в каждом паке, это скорее оружие для фана и ролеплея. Подумаю над тем чтобы сделать перезарядку на ходу невозможной.
минимальное повреждение при спешивании 15. А дальше чем боьше повреждение, тем больше шанс упасть. При повреждении 60 и больше шанс упасть - 100%. При 15 - 25%. Так что стрелой в спину шансов сбить как раз таки немного. А вот получив встречную стрелу в лоб + бонус скорости - есть все шансы навернуться
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

RaffsteiN wrote:ну какая нахер реальность в мибе!?

Ты бы чутка сбавил обороты. Пока устный пред.

P.S. Рафф все со своей лансой носится, как с курица с яйцом. Ты давно црпг не вспоминал.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

нигде нет такой возможности для кавы. ни в нативе, ни в нв, не в делюгс или как там, ни в огнем и мечом, ни уж тем более в црпг. в црпг вообще кавалерия плохенькая, но все же есть много афигенных кавалеристов.

Doker wrote:Ага,и тогда трое всадников на открытой карте положат запросто 20-30 человек.


трое хороших, грамотных всадников и так порежут кучу леммингов, но уж точно не 30 человек. и простите, неужели пехота и стрелки настолько тупая? если пофиксят лансу и баффнут коней - тогда за коня действительно будет тяжелее играть, но значит интересней.

Gwynbleidd wrote:P.S. Рафф все со своей лансой бегает, как с курица с яйцом.


не бегаю, наверно 2 месяца, буду бегать когда пофиксят.
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

RaffsteiN бред какой-то высказал(сообщение №15)... Да я и играю в эту игру уже который год только из-за приближенности к реальности... Конечно полуголая худая девуха с топором берсерка в прыжке бьющая по головам воинов которые отделываться шатаниям с возгласами это совсем не пахнет реальностью или тот же топор блокировать коротким мечем одной рукой... или наезд конем и я могу еще тысячу не реальных сравнений провести но повторюсь что МБ самая приближенная к реальности игра... Все улучшения считаю должны вестись в сторону "псевдо"реалистичности не нарушая игрового процесса. ИМХО самые сильные сейчас это-лучники (сам ими быстро первое бабло быстро набрал) слабые-конные их даже на многие карты не пускают а на некоторых играть не возможно(только большой опыт помогает справятся за этот класс). Новый патч еще опустил конных, но это реалистичное "ослабление" конных, так что думаю это правильно, единственно просьба сделать процент слета с коней меньше или умение владением конем чтоб реально снижал этот процент. Я голову 1 раз отрубил хотя не раз пробовал но каждый раз слетаю в бою по нескольку раз, реальный дисбаланс патча. Меня и свои скидывают хотя ущерб меньше по своим и стрелы и болты в догонку сбрасывают. Сами проверьте... нас то конных совсем ничего... но конечно ваше дело и так большую работу ведете. Просто делюсь своим наблюдениями и предложениями.
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests