Жалобы на администрацию серверов Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание. Вводятся новые правила.
 ! Gwynbleidd wrote:
7.1. Запрещено подавать жалобу за другого игрока. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

 ! Gwynbleidd wrote:
7.2. Запрещено подавать жалобу в данной теме, если её автор сам, непосредственно, не был свидетелем или участником эпизода связанного с нарушением правил. В случае нарушения - предупреждение в профиль Портала. При рецидиве - бан на 7 дней.

С уважением, Администрация Портала fianna.ru.
Если Вам не понравилось действие администратора/модератора игрового сервера, или вы считаете, что к вам отнеслись несправедливо, при наличии документального свидетельства нарушения, вы можете подать заявку на рассмотрение жалобы.
В своей заявке укажите следующие пункты:
1. Ваш ник
2. Ник администратора
3. Суть жалобы
4. Доказательства вины [скриншоты, логи - в спойлере]:
5. Дата и время
6. Комментарии [если необходимо]

Правила серверов
Жалобы на игроков

Заявки на разбан
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.


 ! Gwynbleidd wrote:
P.S. Администрация Проекта вправе отказать в жалобе на Администрацию серверов, если сочтет её не серьёзной или в случае слабой доказательной базы.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобы/кляузы/доносы

Post Number:#2  Postby gs_fx » 30 May 2013, 21:08

4879749 - New_Te
3567221 - OG_Loc (NK PacanYragan)
откровенно испортили настроение, когда зашел расслабиться вечером.
скриншоты прилагаются:
http://imageshack.us/photo/my-images/62/mb31y.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/838/mb32f.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/585/mb34cl.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/15/mb35b.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/534/mb36a.jpg/
время самих событий ~21:30 и позже


 ! SnowCat wrote:
Спасибо за ваше обращение, нарушителям выдан Бан

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Жалобы/кляузы/доносы

Post Number:#3  Postby gs_fx » 04 Jun 2013, 15:51

Товарищ под разными никами (по вашей стате поглядел) частенько захаживал потимкиллить
Из того, что при мне было:
в субботу:
http://imageshack.us/photo/my-images/153/mb58.jpg/
и сегодня его поперло (примерно 15-30):
http://imageshack.us/photo/my-images/341/mb67w.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/838/mb101.jpg/
Свидетели (например папа человек из клана GT и Andrew) не дадут соврать, он первым начинал все это, и не один раз.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

1.Airon
2.Walerro
3.Дал кик на сервере Fianna_Duel, за оск одного человека. при чем тот человек оскорблял меня не менее 15 раз, ему же не пошло ничего. К сожалению скрин кика не могу кинуть, но у вас конечно же есть все те же логи. скрин того что при оскорблении админ был на сервере
4/Image
5.Таковых нет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобы/кляузы/доносы

Post Number:#5  Postby Ugly » 13 Jun 2013, 10:38

Сегодня сидим играем, все ок, вдруг заходит некий Vnezapniy_Ponos и начинает просто так ткашить всех своих. Ну казалось бы - да ладно, подурачились и хватит, может у него сегодня плохой день, а руки чесать только об клавиатуру с мышкой умеет... Но че-то не успокаивается никак. Кикаем - снова заходит. Опять кикаем - опять заходит. Опять кикаем - опять заходит. И снова кикаем - и вы не поверите, снова заходит!
В итоге уже никто кикать не может (нельзя ведь часто голосования создавать), а этот всё свирепствует. И что самое печальное - вроде бы адекватный до этого момента New_Pla видит, что тимкиллеру никто ничего не может сделать (т.е. убить-то может, а выгнать - нет) и начинает следовать примеру этого ткашника. В итоге через минут через 30 этого дебилизма вообще хаос начался...
gallery/image_page.php?album_id=27&image_id=105
gallery/image_page.php?album_id=27&image_id=104
gallery/image_page.php?album_id=27&image_id=103

в общем игру запоганили. Уже где-то час этот бред длится. Честно говоря, не понимаю почему банить голосованием не дают. Наверно, конечно, это уже сто раз мусолили и обдумывали, раз пришли к такому выводу... но хоть я и не знаю что именно там обдумывали и из каких соображений так сделали, могу сказать от лица рядового игрока - каждый второй раз, когда я играю на fianna_battle, за пару часов игры встречается как минимум один тимкиллер, которому никто ничего не может сделать. просто в этот раз они уже действительно долго страдают фигней, потому я здесь написал, но не буду же я каждый раз так заморачиваться - одних забанят, другие появятся, так можно бесконечно тут писать. А играть невозможно все равно.

ЗЫ: хочу добавить, что на тот момент как я дописал пост - на фианне уже осталось только три человека, в то время как большинство из остальных (коих было около двадцати), включая меня, перешли на by_Weber.
Пусть последним будет яростный прыжок -
Хватит силы для рывка.
"Смерть и Слава!" - погибает старый волк,
Разрывая криком облака...
  • User avatar
  • Ugly
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Голосовалка на бан была отключена по весьма прозаической причине. Как и ТК, такая голосовалка - это не только средство для избавления от таких вот уродов. Но и сведения счетов, дуракаваляния и т.д.
Были прецеденты, когда народ банил за хорошую стату, за ник, по клановому принципу...просто так.
Приходили к нам, так же возмущались, мол, отключите.
Всем не угодишь.
Касаемо этого вредителя, будут приняты меры.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Судя по сервису "Поиска игрока" - это Аксель. И у него множество ID. Вероятно он умеет их менять. И бан может не помочь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1. Ваш ник: Andrew_The_Unicorn (RP_Andreas_Laeti)
2. Ник администратора: Northmen_Gannik
3. Суть жалобы: возвращаясь к посту, хочется отметить совершенный игнор администратором игроков, нежелание решить проблему между игроками (ТА), необоснованный бан.
4. Доказательства: скриншота, к сожалению, нет. В виде доказательств могу привести часть лога от 16.06.13 (под катом)
15:19:52 - [Andrew_The_Unicorn] себя пни
15:19:58 - [Andrew_The_Unicorn] идиот?
15:20:15 - [Andrew_The_Unicorn] кролик
15:20:18 - [Andrew_The_Unicorn] иди <Censored> кролик
15:21:22 - [Andrew_The_Unicorn] гулпый ребенок
15:21:48 - [Andrew_The_Unicorn] ты идиот нет?
15:21:49 - [Krolik] ?
15:21:53 - [Krolik] polac
15:22:00 - [Krolik] )))
15:22:03 - [Krolik] xD
15:22:17 - *МЕРТВ* [Andrew_The_Unicorn] dont touch me, idiot.
15:22:21 - [Krolik] ;DDDDDDDDD
15:22:35 - [Andrew_The_Unicorn] админ есть?
15:22:44 - [Krolik] ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ
15:22:45 - [Krolik] что есть
15:22:57 - [Andrew_The_Unicorn] админ?
15:23:08 - [Krolik] чВ
15:23:34 - [Andrew_The_Unicorn]<Censored> ганник. клавиши платный?
15:23:39 - [Andrew_The_Unicorn] платные?
15:23:43 - [Northmen_Gannik] что?
15:23:43 - [Krolik] fylh
15:23:45 - [Krolik] лаети
15:23:54 - [Krolik] не блякай
15:23:56 - [axerider] сори
15:24:04 - [Andrew_The_Unicorn] если человек пинается - не дает играть - не повод ли его попросить?
15:24:28 - *МЕРТВ* [Krolik] слыш чмошник что ты жалуешься)
15:24:34 - *МЕРТВ* [Krolik] сам не можешь ответить за себя?
15:24:43 - [Krolik] сынок
15:24:50 - [Andrew_The_Unicorn] мне тебя тимкиллить как ребенок? с такими разборками на вебер иди
15:24:57 - [Andrew_The_Unicorn] гулпый ребенок
15:25:02 - [Krolik] взрослый типо
15:25:05 - [Krolik] 16 летний задрот
15:25:06 - [Andrew_The_Unicorn] ну типо
15:25:23 - [Andrew_The_Unicorn] ганник <Censored>
15:25:28 - [Northmen_Gannik] ?
15:25:29 - [Krolik] ты тупой?
15:26:09 - [Andrew_The_Unicorn] ты сука идиот?
15:26:09 - [Krolik] лох)
15:26:13 - [Krolik] ты кому
15:26:15 - [Krolik] угомонись
15:26:33 - [Krolik] с ума сошел?
15:26:48 - Andrew_The_Unicorn is banned temporarily.
15:26:48 - Northmen_Gannik temporarily banned Andrew_The_Unicorn.
15:26:49 - Andrew_The_Unicorn has left the game.
15:27:07 - [Krolik] странный такой,сам стреляет в меня

5. В правилах нет пункта a la "Наказание провокаторов", но все же, я думаю, это подразумевается. Да и кстати, почему нет пункта про ТА, а ТК есть? Лазейка в правилах, товарищи. Получается, что тот *** ничего противозаконного не делал, снимая мне 70% hp

Из правил оформления заявки: "Без скриншота жалобы не рассматриваются". Великолепно. Скриншот нужен для подтверждения того, что было в чате. Но на сайте есть логи. Логи должны быть предпочтительней, разве нет? Не принимать заявки по этой причине по меньшей мере несерьезно. Тем более, что меня забанили и я не мог сделать скриншот.

 ! SnowCat wrote:
Оскорбление администратора, за это и выдан бан на 1 час был. Кролику пропишу вручную бан на сутки. Спасибо за обращение
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Andreas
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

интересно у меня прокчитески тоже самое было как Andrew_The_Unicorn

 ! SnowCat wrote:
*Оффтоп/флуд/мат/оскорбления в данной теме наказуемы PO на неопределенный срок
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PostThis post was deleted by Gwynbleidd on 28 Jun 2013, 12:47.

Re: Жалобы/кляузы/доносы

Post Number:#10  Postby Black.razor » 24 Jun 2013, 21:48

мой ник: Black.Razor(Логин) Razor(Прошлый ник) Vikings_Ragnar(Новый ник)
Жалобный ник: неиствестно(Логин) Gimli(Ник)
Описание: Я просто зашел и он сразу создал голосование на кик а остальные кликали 2 потом меня бьет место респ и говорит что я нуб умираю это он меня бил мало хп спецально говорит что я нуб
Доказательсва: вот
Watch on youtube.com
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Black.razor
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Next



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest