Следующие турниры - голосование

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

По вашему мнению, какой должен быть следующий турнир?

Рыцарский турнир (конный)
20
17%
Рыцарский турнир (пеший)
19
16%
Дуэльный турнир
17
14%
Осадный ивент
28
23%
Групповой бой
17
14%
Клановый турнир (с кавалерией, лучниками и пр.)
14
12%
Свой вариант (в комментарии)
5
4%
 
Total votes : 120

Aztec wrote:турнир на пиках бредятина в игре всадников очень мало

Ну есть возможность всех на коней посадить, не обязательно быть для этого всадником.
RaffsteiN wrote:дуэльный, запилите дуэльный

Простая дуэль 1х1 будет скучна. Ну то есть нагыбаторам будет весело, наверное, но большей массе средних игроков туда даже регистрироваться на захочется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Турнир всадников и правда бредовый, осадный тоже, в кланах не так много онлайна.
Самый оптимальный это дуэльный :3
П.С. Хотя с меня самого дуэлянт хреновый..
Native: WPC Season 1 2013 w/ Wanderers = Winner, WPC Season 2 2013 w/ Wanderers = 2nd place, WWC w/ Wanderers = Winner, WWC Season 2 w/ Wanderers = Winner

Mercenaries: MMT Season 2 w/ Guardians = Winner ,MPC Season 3 2016 w/ Guardians = 2nd place, MPC Season 2 2015 w/ Guardians = 2nd place, MPC Season 1 2014 w/ Guardians = 2nd place, MWC Season 1 2014 w/ Guardians = Winner
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

как раз-таки будет интересно всем. нам дан рейтинг игрков в таблице - и если народ будет регистрироваться, спокойно можно сгруппировать их по силе, используя тот же рейтинг. ну и в конце концов вы примерно знаете, кто хорошо играет, а кто не очень, проблем быть не должно. конечно если поставят фривина или зика против пикачу, это неинтересно. а если зик с фривином или пикачуха с версусом или еще с кем-то - нормас. интерес будет, если хорошо организуют - несколько отборочных туров, допустим 2 - каждый тур по 10 дуэлей, того 20 дуэлянтов. (если таких наберется конечно). осадный тоже интересен, например был 14е против ульфов - норм. а если несколько кланов - вообще класс. главное чтоб организация была хорошей. стриммеров можно тех же оставить - прямых оскорблений кого-либо не было, да, косячки были, но это можно исправить - ИМХО. конный турнир - вот ненужная фигня, ибо... ПОФИКСИТЕ ЛАНСУ, или Александр всех нагнет :) клановый турнир - хорошая идея, только без лучников (имхо, я пех) =) рыцарский турнир пеший - я что-то не особо понимаю отличия от дуэльного турнира.
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

:twisted: Осадный, мужики, осадный надо! :twisted:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Дуэль-это очень скучно.Таких турниров было тысячи.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Посмотрим, что будет. Турниры из списка придется совмещать, скорее всего это будет реконструкция средневековых турниров. Хотя, большинство проголосовало за осаду - скорее всего ее мы и проведем
  • User avatar
  • Belphegor
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -4

лучше конно пеший турнир (чтоб можна и на ланцах и мечах)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

ланЦа
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Как мне кажется проще всего было бы, запилить параллельно: дуельный турнир, осадный и полноценную лигу.
Хотя поправочка это было бы не проще, просто все эти турниры не будут мешать друг другу. А возможно даже будут, дополнять друг друга. С дуэльным все совсем элементарно, так же как и осадным, а вот с лигой возможны некоторые проблемы, но все это естественно требует осмысления и рационального подхода. К примеру ограничения закупа у дуелянтов по броне, на осадах решить вопрос с колотушками и не испортить баланс на кв по лиге, т.е. Не вводить ограничений по лукам и коням:) тк как мне кажется все саморегулируется.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

По мне лучше где пехи,конники и луки:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests