Предложения и обсуждение

Moderator: grenader

Здесь вы можете обсудить мод Persistent Fianna, высказать свои пожелания и предложения. Тема будет жёстко модерироваться. Флуд и оффтоп - пресекаться. Посты должны нести смысловую нагрузку, быть логически завершенными.
 ! Правило 4.1
Правила
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я лишь об одном сказать хочу, в теме с модом прочитал что будут изпользоваться разные эпохи, так было бы не плохо когда мод освоиться устроить какой нибудь ивент по типу 300, в данном случае 30 спартанцев ( хоть это и на Full Invasion можно сделать, но тут народу больше) или же восстание Спартака, короче любые великие действие происходившие до нашей эры, или специально устроить для этого карту и просто так же захватывать античные города греков или виллы Великого Рима... Не судите строго данную идею, но думаю найдутся люди которым она понравиться
  • User avatar
  • DSined
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Здравствуйте,мне бы хотелось внести в игру:новые классы например:конный лучник и т.д,внести новые оружия и доспехи,убрать разные баги и сделать свою фантазию на этот модуль
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Поддерживаю внесение античности в мод, было бы очень интересно посмотреть на битву римского войска с теме же вегирами.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Shkiper
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Shkiper, "Аттила и гунны" насмотрелся?Да и вообще,лучше бы на мой взгляд оставили ПФронтир.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Античность планируется, да и персистент фронтир можно при желании впихнуть
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Если больше вещей и т.д , то мне кажется фпс будет меньше.Там итак много чего.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus wrote:Если больше вещей и т.д , то мне кажется фпс будет меньше.Там итак много чего.

Фпс падает не из-за кол-ва предметов, а из-за их полигональности. Много полигонов у модельки - меньше фпс.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Хотелось бы видеть смена дня и ночи,если это возможно.Думаю помогло бы при осаде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Если бы было возможно сделать динамическую смену дня и ночи, вы бы уже увидели это в мерках.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Next



Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests