[FMTBS] Обсуждение/Предложения по улучшению

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Тема для предложения наиболее полезных на ваш взгляд доработок и просто спама, который касается mtbs.
Из существующих интересных идей/полезных фич которые планирую реализовать:
Придумать список событий которые могут периодически происходить с любыми объектами на карте с определенной небольшой вероятностью (в отряде заболело и умерло n солдат, на территории прошел град ухудшив благосостояние, и т.п.). Все это дело категоризировать и выводить во вкладке "Слухи".
Возможность оставлять гарнизоны в замках и/или городах/деревнях
Добавить возможность выгонять солдат из отряда, может быть использовано чтобы уменьшить расходы на содержание солдат в каком-либо отряде и рекрутировать в другом месте.
Автоматизированная система выборов лидера (голосовать могут только игроки фракции)
Отдельная вкладка в которой админы смогут выставлять роли всем игрокам (сейчас это можно делать только в базе)
Возможность переходить из одной фракции в другую (как вариант - по аналогии системы в mercenaries - невозможность в течении недели после выхода присоединиться к фракции)
Разные иконки для маркеров в зависимости от кол-ва солдат в отряде
Для того чтобы равноправные лидеры не дрались между собой внутри фракции выясняя кто чем управляет.
Добавить уникальные бонусы некоторым стратегически важным территориям вроде уменьшения стоимости рекрутирования солдат/содержания солдат, какую-либо особенную экипировку и т.п.
Возможность построить на территории здания которые ее каким-либо образом улучшают (бараки - уменьшение стоимости содержания отряда который стоит на ней, мельница - увеличение дохода, и т.д.) - насколько я знаю, у каждого сервера могут быть свои карты (?), при наличии добровольцев-картоделов, можно реально изменять карты после постройки сооружений.
Возможность отступить из невыгодной битвы, потеряв 10-50% солдат. Можно отступить только если есть куда (территория вашей фракции)
Возможность для отряда исследовать территорию, например, за 3 ОД, в результате случайное событие (часть экспедиции погибла, нашли золото, нашли потерявшихся людей и т.п. -> уменьшилось количество солдат в отряде, увеличилась казна фракции, увеличился размер отряда, улучшилось/ухудшилось благосостояние территории и т.д.)

Если интересует что-то из вышеперечисленного или есть свои идеи, можете оставлять комменты и по количеству лайков на них будет ясно что максимально приоритетно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Фракция бандитов, где нет лидера, которые играют составом "который соберётся в назначенное время", и которая ходит по карте РАНДОМНЫМ образом, нападая на ВСЕХ, а деньги, которые получит с ограбления, присвоит себе, улучшив СЛУЧАЙНЫЙ предмет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Улучшение территорий и гарнизоны в первую очередь, я думаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Хотелось бы увидеть не только ЗОЛОТО но и продовольствие как в том же сегуне Нет провизии армия подыхает пока провианта не будет хватать Например на 1 порцию можно содержать 10 чел

Это проблемотично но возможно
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Dagoth__Ur wrote: 1 порцию можно содержать 10 чел

или одного арни

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Dagoth__Ur, тогда уж полностью реализовывать логистику и рофлить с того, что армия не доходит до поля боя.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

А как на счёт чумы? Я в Тотал варе так через шпионов распространял и применял биологическое оружие
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:как на счёт чумы

могу насрать тебе под замком
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

R1ke, будешь шпионом-сруном в моей фракции ?
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

а че народу так мало то. Тевтонцев, Шотландцев, Имперцев вообще почти нету. Давай тащите своих сокланов на ТБС, нормальная заруба будет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Next



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron