Архив. Концепция Mercenaries TBS

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Выберите названия фракций, которые вам нравятся (По одному варианту для каждой фракции)

- Северяне
19
19%
- Скандинавы
6
6%
- Викинги
13
13%
- Варвары
8
8%
- Королевство *название королевства*
22
22%
- Орден *название ордена*
14
14%
- Братство ... *название братства*
6
6%
- Союз ... *название союза*
8
8%
- Выбрал только один вариант названия, второй укажу в посте ниже.
1
1%
- Не понравился ни один из вариантов, укажу оба в посте ниже.
5
5%
 
Total votes : 102

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#11  Postby Slash » 12 Apr 2014, 02:30

Спасибо Нил,что мои сообщения удаляешь.

Сразу видно,что все мерки будут дико тащиться с твоего ивента,с таким то отношением.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
- Северяне

- Скандинавы

- Викинги


Серьёзно?
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#12  Postby NiL » 12 Apr 2014, 02:38

Slash wrote:Спасибо Нил,что мои сообщения удаляешь.

Я твои сообщения не трогал, это раз,
Slash wrote:Серьёзно?

Эти варианты придуманы за 2 минуты. Я рассчитывал увидеть максимум голосов напротив "Не понравился ни один..." и увидеть более интересные варианты в постах ниже, а не странные жалобы на действия, которых я не совершал, это два.

Off Topic
На всякий случай, если ты не в курсе, тут 2 модератора и несколько админов, которые вполне могли что-то стереть если посчитали это неприемлемым, лично я твоего сообщения даже не видел, так что прежде чем тыкать пальцем в небо, разберись что к чему, это три.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#13  Postby Glenn » 12 Apr 2014, 05:50

Орден святой пики и соленой лапши!

 ! Wilu_Daskar wrote:
Не флудим...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#14  Postby Wilu_Daskar » 12 Apr 2014, 08:58

На мой взгляд, ежели предполагается некий вариант региональной власти (лорды) в обеих фракциях, то название должно быть в духе "королевство", "империя", "герцогство", "княжество", и т.д., т.е. любое фактически из ряда различных государственных устройств, равно как и "союз" здесь тоже к месту. Выбор конкретного уже должен зависеть от специфики кланов, входящих в эту фракцию - если это слишком разные кланы, то вполне может быть "союз такой-то", а если по тематике схожие - то нечто более конкретное, "королевство" к примеру.
Почему-то мне кажется, что названия в духе "северяне", "скандинавы" не будут смотреться лучше, чем, к примеру, "Королевство Севера". Т.к. "северяне", по сути, не указывает на наличие некоей государственности и разделения властей по регионам. "Северяне" - это сродни названию племени или чего то очень обобщённого, народности.
Возможно, хорошо будет выглядеть только если набьётся куча кланов северной тематики, но это скорее всего невозможно. "Братство" при наличии лордов несколько не вяжется.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#15  Postby Rurik » 12 Apr 2014, 09:42

Викинги и Англосаксы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 54

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#16  Postby NiL » 12 Apr 2014, 11:24

Wilu_Daskar wrote:Возможно, хорошо будет выглядеть только если набьётся куча кланов северной тематики

Напоминаю, что во фракциях будут некоторые ограничения по закупу. Фракция все равно будет выглядеть как единое целое.
Согласен с этим постом в целом, королевство и орден подходят, все остальное нет, но я хочу вариантов, особенно для первой фракции, а не просто рассуждений)

Кстати, "Братство" и "Союз" можно использовать для викингов. Например: "Северный Союз" vs "Орден Чести", или "Братство Яростных" vs "Королевство Свадия" что-то в таком духе, ну это так, для примера.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#17  Postby azilan » 12 Apr 2014, 12:03

Саксонское герцогоство или Королевство Вудлэнд и Королевство Ильграссил или что-то в таком духе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#18  Postby ZIK » 12 Apr 2014, 12:04

Einarr wrote:это бы позволило сотворить дипломатию,союзы,альянсы и прочее

ну объединиться византия с рейнами и сразу конец ивенту =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#19  Postby Aztec » 12 Apr 2014, 12:45

ну объединиться византия с рейнами и сразу конец ивенту =)

:daaa:

 ! Djem wrote:
Ознакомься.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Концепция Mercenaries TBS

Post Number:#20  Postby NiL » 12 Apr 2014, 12:54

Нагибатор wrote:ну объединиться византия с рейнами и сразу конец ивенту =)

Не обязательно это будут византия и рейны, но сама по себе идея верна. Любые 2 сильные команды в союзе затопчат всех остальных. Чтобы им противостоять объеденятся, скажем, 3 другие какие-то состава против них, к тем еще кто-то примкнет, в итоге получим те же 2 фракции, однако не факт что они будут сбалансированными, а так, есть возможность искусственно создать баланс на карте. И давайте больше не будем обсуждать кол-во фракций. Их будет 2 и точка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests