Борьба с вылетами.(может помочь!)

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Parrot, было бы хорошо, если бы ты заскринил, так сказать, экран смерти свой. Там в одной из строчек код ошибки (или даже описание), по которому можно определить причину.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde wrote:Parrot, было бы хорошо, если бы ты заскринил, так сказать, экран смерти свой. Там в одной из строчек код ошибки, по которому можно определить причину.


Да,видел , цитирую " Page Fault in Nonpaged Area " , но все проверял и сканировал,все хорошо , bf и тд стандартно идут без вылезания данного "эпоса"
  • User avatar
  • Parrot
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Parrot,именно при запуске мерков такое появляется? или время от времени? ну есть статья
http://bsodstop.ru/0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area
, саму суть уловишь. Но если это только из-за мерков... хмм... я даже не знаю.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde нет,время от времени , раза так 4-5 ,причем только в мерках
  • User avatar
  • Parrot
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

сэс чаще всего проблема самого компьютера, а не программы
в частности я бы проверил видео карту, нет ли пыли на ней, хорошо ли вставлена в слот,
те же манипуляции надо произвести и с оперативкой
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Все,я уже проверил,процессор перегревался,в bios нашел , поставил дополнительный вентилятор , вроде не показывает больше это окно,но вот теперь появилась проблема с вылетами из игры после перезагрузки карты,но это все же терпимее
  • User avatar
  • Parrot
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Здравствуйте, у меня проблема в Fianna Mercenaries. Я спокойно играю в Fianna Nord Invasion и в оригинальный варбанд без единого лага. Но в мерсах у меня каждые 20-30 секунд происходят 2-ух секундные фризы иногда зависает до 15-20 секунд. Когда на долго зависает, то когда отвисает, в чате появляются ошибки связанные с проблемой открытия текстурок. Игру несколько раз переустанавливал, выключал антивирус. Пожалуйста помогите!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Вероятно проблемы с видеокартой, попробуй снизить качество текстур.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Помогите с проблемой:
При запуске игры в настройках видео написано, что все стоит на высоком уровне... на самом деле стоит убогое разрешение и малое расширение экрана.
Как только начинаю менять расширение игра тупо зависает, если же в правой стороне выберу общее настройки: высокий\очень высокий - пишет, что нужно перезапуститься, перезапускаюсь и вуаля - ничего не изменилось, все по старому....
Рыскал по файлам игры, отдельного конфиг файла не нашел, мож знает кто решение данной проблемы.
P.s: такая проблема только если запускать с лаунчера, если же просто запустить через warband.exe в корневой папке, то все прекрасно меняется...
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Mori
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Mori,
1) C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\Mount&Blade Warband\rgl_config.txt - конфиг
2) Настройки, а точнее "уровень" настроек не влияет на разрешение экрана и технологию директа. Ты должен сам выбрать нужное разрешение в лаунчере Warband'а.
3) Чтобы параметры графики могли спокойно обновиться, лучше всего их поменять в главном меню игры, т.к. некоторые из них (параметров) требуют перезахода на сервер.
З.Ы. Лучше настроить все в Нэйтиве и потом заходить уже в Мерки, потому что на слабых ПК (мой тому пример) возможно "долгое применение новых настроек" (зависнет на время игра) или вообще залагает (придется перезагружать).
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron