Турнирный доспех

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Турнирный доспех

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 13 Aug 2014, 15:38

Gwynbleidd wrote:За это сообщение автора Gwynbleidd поблагодарили (всего 2):
Votsukan (3 минуты назад) • Doshirack (3 минуты назад)

Полагаю вы этот мой пост лайкнули, только в связи с этим вопросом:
Gwynbleidd wrote:Привет Full Invasion. Вы реально этого хотите?

Печально, что сказать.
А ведь было голосование.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Турнирный доспех

Post Number:#22  Postby Votsukan » 13 Aug 2014, 15:42

Я не против самолично в одно лицо вычистить весь мод, заменить всю фентезю на историю. Я предлагал это неоднократно. Даже начал искать вещички, где их никто не искал, и вот я предлагаю реально существующий и широко применяемый доспех (пусть для турнира), а мне его заворачивают. Вся проблема в том, что все уже есть в Мерках. И найти что-то отличное от имеющихся крайне сложно. Однотипные миланки и бриги у нас есть кому клепать, это просто не итересно... Что касается турнирных, полные латные доспехи тоже мало пригодны для много, что мы можем делать в мерках.
Писал же, что все мои донатные вещи были ответом на этом
Gwynbleidd wrote:Печально, что сказать.
А ведь было голосование.

После этого голосования и вышел первый патч с веселыми вещами от фианны: череп, вещи из игры престолов и тд. Тон задал не я.
Вместо того, что бы переделать все, вы просто цепляетесь за уже потерянную "историчность" мода. Вам по кайфу что ли париться об этом я хз, но смириться вы не желаете.

П.С. Золотого льва и прочее, добавлял не я, спартанцев тоже, БС были одобрены вами в открытую в конечном варианте.
Last edited by Votsukan on 13 Aug 2014, 15:50, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Турнирный доспех

Post Number:#23  Postby Gwynbleidd » 13 Aug 2014, 15:49

Votsukan wrote:и вот я предлагаю реально существующий и широко применяемый доспех, а мне его заворачивают

Кто и где это говорил?
Повторяю, разговор пошел про - "у меня все историчное". Мы, мягко говоря, сомневаемся в правдивости этого заявления. Ибо, Стас, если взять и сделать скрин ваших персов и показать реконам, тому же "некому Гатсу", то их Кондратий берет.
Votsukan wrote:И найти что-то отличное от имеющихся крайне сложно. Однотипные миланки и бриги у нас есть кому клепать, это просто не итересно...

Если говорить об "историчности", там вообще мало было чего "интересного", ибо "интересное", в твоем понимании, это уже полуфэнтезийный шмот, который реально не применялся. Если вообще существовал.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Турнирный доспех

Post Number:#24  Postby Versus » 13 Aug 2014, 15:49

Votsukan wrote: полные латные доспехи

Я сослался на ссылку Доширака (каламбур), полный латный ну как бы хотя бы на коне наверное все же носили, хотя тут Конраду и карты в руки, я думаю в этом он больше нас вместе взятых все же соображает.
А этот юбочка доспех я например тольок тут и увидел. Такая уж фигня, что не было же в истории настолько разнооборазия европейского доспеха (отсюда и бригантины однообразные и прочее), вон если есть желание лучше восточный поищите (мамелюков там, турков), его вообще почти нет. А то уперлись в европу все.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Турнирный доспех

Post Number:#25  Postby Gwynbleidd » 13 Aug 2014, 15:53

Да даже сделанный тобой для меня, "ведьмачий набор", вроде бы взят из явно фэнтезийного мира, но кто скажет, что он фэнтезийный? Так почему же нельзя и с остальными вещами так? А не огромными черными доспехами, мечами, плащами. Все крайней уродское, не пропорциональное. ИМХО.
Votsukan wrote:П.С. Золотого льва и прочее, добавлял не я, спартанцев тоже, БС были одобрены вами в открытую в конечно варианте.

У нас не одна конфа. Выкладывать тут то, что обсуждалось между нами треми, я, разумеется, не буду. Но мы были против. Но это же дело внутрипроектное. К тому же, я применительно к тебе, говорил только о шмоте КТА, а не о всех вещах. Не надо стрелки переводить.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Турнирный доспех

Post Number:#26  Postby Votsukan » 13 Aug 2014, 15:56

Votsukan wrote:Я не против самолично в одно лицо вычистить весь мод, заменить всю фентезю на историю. Я предлагал это неоднократно.


Это было проигнорировано? )
Конрад понимает, да.. Вот я и говорю, итсторичность, выдуманное понятие, эфимерное, в качестве его определение вы приводите свой сайт, где есть и Пендор и Мерки и Фул2.)

"Не помню точно, но кто-то сказал, что rock-n-roll – это он.
В комплексах рождается спесь, не больше того.
Я помню время, когда всякой струне не давалось шанса на звон,
И каждый звук мечтал умереть за естество."
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Турнирный доспех

Post Number:#27  Postby Gwynbleidd » 13 Aug 2014, 15:58

Votsukan wrote:Это было проигнорировано? )

Я только за. Свой шмот тоже "почистишь"?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Турнирный доспех

Post Number:#28  Postby Versus » 13 Aug 2014, 16:00

Votsukan wrote:Я не против самолично в одно лицо вычистить весь мод, заменить всю фентезю на историю. Я предлагал это неоднократно.


Почему же проигнорировано, как я понял, это было в прошедешем времени, а так пожалуйста, я только за, делайте конфу с участием Конрада и заменяйте на здоровье, кроме доната. Тут надо отдельно согласовывать с донатерами. И все же обратите внимание на восток, вот тут как раз Конрад не помошник, и потому в эту сторону ничего не добавляется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Турнирный доспех

Post Number:#29  Postby Wilenor » 13 Aug 2014, 17:14

И пусть историчность замкнется в 14-15 веках....
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Турнирный доспех

Post Number:#30  Postby Konrad_Überhart » 13 Aug 2014, 17:20

1.По поводу доспеха - отписал в ЛС.
2.Про броню КТА и так много сказано.
3.О Гатсе и любви к аниме - я не любитель аниме, но и не против оного, берсерк меня зацепил, а тема подходит меркам.
4.Моё определение историчности. Историчность - существовал тот или иной предмет в действительности или же нет. И как часто он применялся.
5.Фентези в моде - есть одна мысль, как минимизировать его кол-во. Но это в последующих патчах.
6.Предлагаю закрыть тему, чтобы не разводить тут межотрядную вражду. Главная тема решена - доспех одобрен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests