Ошибка при запуске игры.

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Второй месяц страдаю и не могу поиграть в любимый мод.

Дело в том, что во время запуска игры, а именно под конец загрузки всё крашится и появляется вот такая вот ошибка
Извиняюсь за экранку, мой компундуктер отказывается делать скрин этой ошибки.

Такое происходит лишь при запуске Mercenaries, остальные моды работают отлично, да что толку с этого.

Пробовал переустанавливать, качал разные dx 7 и 9, колдовал и использовал все советы из этой вот темы
Обшарил интернет, никаких ответов не нашёл. Вроде бы всё перепробовал, всё очень грустно. Прошу помощи у знающих. Очень уж хочется поиграть.
Заранее спасибо.
Last edited by HESOYAM on 17 Jul 2015, 16:10, edited 1 time in total.
Не будь зашквареным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Если картинки нет, то может хоть текст ошибки укажете?
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 Я отредактировал текст в теме
Не будь зашквареным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

HESOYAM, решение просто: попробуй отключить в ланчере всё: кровь, звуки, музыку и прочее. Потом зайди в игру, в настройках ставь минимум и убирай все галочки. Пробуй зайти на серв. Если не получится - отпиши тут.
P.S. Потом можно включать настройку за настройкой чтобы определить что вызывает ошибку. Пока что ясно, что это шейдеры.
Ах да, если что - обнови дрова видяхи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Обнови directx от 2010-2013, так же microsoft visual c++(на всякий случай), в самой игре выключи шейдеры и попробуй играть через дх7.
Вот одна из сылок http://www.microsoft.com/en-us/download ... px?id=9033
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox спасибо за ссылку, но у ламера есть вопрос.
При запуске приложение по вашей ссылке просит указать путь, не понимаю куда, видимо в папку с DirectX? Но где эта папка? А может я вообще не понял?

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Заметил нюанс, переустановил игру, соответственно версия более старая и на старой версии всё запускается, но на сервера нельзя зайти, ибо старая версия. А после этой обновы приставучей всё ломается
Не будь зашквареным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Короче, скорее всего проблема в обнове, а точнее в шейдерах новых.
Не будь зашквареным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

HESOYAM, я об этом писал ещё за три часа до того, как ты додумался до этого сам.
Читай хоть что пишут, пробуй всё что говорят, а "мысли вслух" тут не нужны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:"мысли вслух" тут не нужны.

Off Topic
Таки дегзко Вы глаголите, маар. Смотгите, кабы вашу контогку не пгикгыли.


Была такая проблема, решил переустановкой директа. Жаль, что у тебя не получилось.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Пробуй устанавливать DirectX ( пробуй там 7, 9 и т.д. ), должно помочь.
У тебя только на сервера Мерсов? Если да, то Mount&Blade Warband/Modules/Fianna Mercenaries/module.ini и делаешь все как тут, а именно находишь строчку supports_diretx_7 и вместо 0 ставишь 1 ( в игре будет не DirectX9 стоять, а DirectX7).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests

cron