Аукционный дом Каданцева

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

daoded, тебе просто надо будет оплатить перенос всех шмоток на клан и все. Сумма переноса одной шмотки это 10% от суммы самой шмотки.
А можешь выставить свой донат на аукцион и полученную голду скинуть клану.
P.S.Жаль, что уходишь
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

daoded, оплачивая шмотку тут ты по факту просто-напросто выкупаешь на неё права. А то, куда донатить - клан или личный, - твоё дело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

daoded wrote:бартер голды на электронную версию игры из стима или бнета возможна, без бана ес-но?

:?
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

daoded, выписка из правил:
4.4. На всех ресурсах нашего Проекта fianna.ru - запрещена любая деятельность, связанная с продажей/покупкой виртуальной собственности (форумного золота, вещей и т.д.) за рубли или любую другую реальную валюту. Нарушение считается особо тяжким и приводит к перманентному бану.
4.5. Запрещено, в любом виде, писать сообщения и/или создавать темы в чате и/или на форуме и/или в чате игровых серверов, содержащее любую информацию о обмене форумной валюты проекта www.fianna.ru на валюту любого другого ресурса, включая официальные ресурсы модов Mercenaries и Nord Invasion. В том числе в обратном порядке. За нарушение данного правила - предупреждение в профиль, сроком на 7 дней. В случае повторного нарушения - бан на неделю.

Следовательно, обмен на валюту другого проекта - невозможен. Но вот на товар - возможен. Не припоминаю, чтобы цифровые копии видеоигр являлись чем-то вроде валюты.
Поэтому можешь оформить заявку на обмен форумной валюты на какую-либо игру из стима или бнета (ключ), но только, чтобы не нарушить правила, не оформляй в стиле "любую игру стоимостью ровно 130 рублей". Вот. Гарантом я выступлю следующим образом - чтобы не накосячить с проверкой цифрового продукта я просто возьму твою голду и буду ждать, пока человек в конфе скайпа на нас троих не выложит ключ, который ты активируешь, показав нам в это время экран, и далее - я увижу, что цифровой товар действителен и вышлю бывшему хозяину видеоигры заработанную им сумму.
Такой гарант имеет 10% комиссию, надеюсь тебя это устроит. Зачем комиссия? Без неё некоторые люди почему-то не верят в серьёзность моего дела.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

отлично, это очень интересный вариант. и комиссия я считаю заслужена.
меня интересуют сл. электронные игры в порядке приоритета:
1. battle.net - diablo 2 , diablo 2 Lord of destruction. каждая из них по 50к, т.е. отдам за обе игры 100к
2. steam Mortal kombat XL отдам за игру - 70к.
3. battle.net - starcraft II Void of Legacy - 60к
4. steam Don't Starve MEGA PACK - 65к
5. steam Dark Souls II - 80к, Dark Souls III - 100к
6. Civilization VI - 30к
на этом пока всё, мб еще что-нибудь придумаю, буду редактировать.
Last edited by daoded on 21 Dec 2016, 00:03, edited 3 times in total.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Принял, позже отредачу, щас просто с телефона неудобно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Специальные предложения

Обновлено.


Soul982 wrote:Услуги

Обновлено.


Дед, отредачь сообщение, если я неправ: Цива 6 это от Сид Майерсов? Так ведь она же дорогая до чёртиков? А СтарКрафт? Он ведь полторы тысячи. Собственно и ДС тоже дороже выходит. Поделись ссылками где можно купить дешевле стима или гамазавра, а то я максимум на зака-зака нашёл, и то не всё и не сильно дешевле.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

да ты прав, просто я мыслю со своей колокольни, из расчета свободное время/игры. поэтому и приоритеты игр и цены соответственно по степени надобности. Я такой человек, что если играю в игру, то либо на хорошем уровне, либо я не играю в игру))) поэтому и большого смысла нет в многообразии игр.
Играл в циву 5 на хорошем уровне, выигрывал чемпы на пиратских серваках в 2011г., и циву 6 хочу глянуть чисто из любопытства, глянуть что поменялось за столько лет и в какую сторону...

есть сайты где продаются боксы, ты покупаешь бокс скажем за 130 руб. и в этом боксе находится 3 ключа рандомных игр, т.е. гипотетически людям могут достаться игры, которые их в принципе не интересуют, на таких людей у меня и расчет.
я не сильно расстроюсь если цива 6 не вырастет.
всё можно найти немного потратив времени с помощью гугла, конечно ссылки тут я никакие давать не буду, т.к. кому нужна эта реклама?

Dark SoulsII, III мне нужны чисто ради коллекции хардкорных игр, т.к сомневаюсь что хватит времени чтобы пройти эти игры.

Выкупаю лот zatoychi у сатанки за 40к, на клан. Деньги перевел Soul'у
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

daoded wrote:и циву 6 хочу глянуть чисто из любопытства, глянуть что поменялось за столько лет и в какую сторону...

Сдается мне, ты останешься недоволен. По крайней мере лагерь поклонников серии разделился.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Сдается мне, ты останешься недоволен. По крайней мере лагерь поклонников серии разделился.

быть может, ну я и движком цивы мультиплэирным не доволен, сырой продукт до сих пор даже цив 5, прекрасно понимаю что цив 6 еще сырее.
Last edited by daoded on 21 Dec 2016, 21:22, edited 1 time in total.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests