Исправления

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Исправления

Post Number:#1  Postby Nexoner » 12 Sep 2013, 08:02

Это тема посвящена тому, какие баги в моде нужно убрать. Я думаю, администрация сделает все возможное, чтобы в моде "Наемники" было как можно меньше всяких глюков.
Вот несколько багов:
- ложные надписи. Часто выскакивают надписи о том, что я получил какой-то предмет, а его на самом деле нет в инвентаре. Нередко бывает "Ваш клан убил такого-то игрока", хотя я ни в каком клане не состою. Ну и конечно же деньги, которые даются за убийство вражеского товарища по команде и вообще просто так непонятно откуда вторая выплата (я получил деньги за раунд, а они появились еще раз). Естественно, баганутые деньги исчезают после перезахода на сервер;
- полет факела. Факел должен лететь крутясь, как топор, а он летит как копье;
- глитчи. Практически на всех картах есть глитчи, причем несколько. А глитчерскую карту "Деревня" нужно заменить нормальной картой поздней версии. Также нужно сделать так, чтобы на павезу нельзя было запрыгнуть, а колья можно было ставить на каменную поверхность (при осадах бывают случаи, что просто некуда ставить колья);
- горение предметов. Нужно разрешить горение всех сооружений из сена и некоторых из дерева (например, соломенные крыши и заборы). Просто часто на одной карте ты поджигаешь крышу, а на другой это сделать нельзя.

Это пока все, что я вспомнил, но и вы не забывайте писать свои находки в комментарии.
Last edited by Nexoner on 12 Sep 2013, 13:59, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Re: Исправления.

Post Number:#2  Postby A1phonce » 12 Sep 2013, 08:31

Nexoner wrote:Это тема посвящена тому, какие баги в моде нужно убрать. Я думаю, администрация сделает все возможное, чтобы в моде "Наемники" было как можно меньше всяких глюков.
Вот несколько багов:
- ложные надписи. Часто выскакивают надписи о том, что я получил какой-то предмет, а его на самом деле нет в инвентаре. Нередко бывает "Ваш клан убил такого-то игрока", хотя я ни в каком клане не состою. Ну и конечно же деньги, которые даются за убийство вражеского товарища по команде и вообще просто так непонятно откуда вторая выплата (я получил деньги за раунд, а они появились еще раз). Естественно, баганутые деньги исчезают после перезахода на сервер;
- полет факела. Факел должен лететь крутясь, как топор, а он летит как копье;
- глитчи. Практически на всех картах есть глитчи, причем несколько. А глитчерскую карту "Деревня" нужно заменить нормальной картой поздней версии. Также нужно сделать так, чтобы на павезу нельзя было запрыгнуть, а колья можно было ставить на каменную поверхность (при осадах бывают случаи, что просто некуда ставить колья);
- горение предметов. Нужно разрешить горение всех сооружений из сена и некоторых из дерева (например, соломенные крыши и заборы). Просто часто на одной карте ты поджигаешь крышу, а на другой это сделать нельзя.

Это пока все, что я вспомнил, но и вы не забывайте писать свои находки в комментарии.


Вау Некс удивительно что нормальная тема от тебя нашлась ,Баги есть но они не страшны ,главное что она играбельна остальное исправят + будет такая конфетка ,мама не горюй (хотя там и так уже конфетка ,осталось больше конкурсов пилить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Исправления.

Post Number:#3  Postby 6poHeJlo6 » 12 Sep 2013, 09:52

Я так и знал , что все беды в Мерках , из-за неверной физики полета факела!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: Исправления

Post Number:#4  Postby R1ke » 12 Sep 2013, 20:59

Наверно из-за этого факела патч задерживают.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213




Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron