Гайд о роли классов в игре. Основы командной игры

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Опытные игроки это уже знают,но новичкам это понадобится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

b_1_4 wrote:грамотный вор страшнее любой конницы

Вор не совсем полезный класс в командной игре и смысла как просто фан я от этого класса не вижу. 2 сыгранных конника с легкостью уберут вора.
Rinus wrote:Опытные игроки это уже знают,но новичкам это понадобится.

Опытные игроки это знают, но не все этому следуют. Поэтому и захотелось напомнить им, а новичкам чтобы знали простые заветы командной игры. Данным гайдом я хотел призвать народ играть более сплаченно даже на пабликах, тем самым повышая интерес к игре.
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

поправьте если ошибусь, но сплоченно можно играть только слыша друг друга. то есть, набираете 5-8 человека, залезаете в тс, и го го нОгЕбать паблик.
одно время так бегали 14е вроде, своими флешмобами с ландсхнетами, викингами, кто там у них еще были.
ну пол года назад кташки носились толпой и аж до самого флага.
я это к тому, что это все катит внутри одного клана, а на паблике так не соберешь людей, ну только разве призывом "AKFU!!!!"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Не знай.Мы вот собирались из разных кланом в тс и играли.Народу у нас в тс было много и бегали вместе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Забавно тут у вас,но увы КТА тащит до сих пор и без TS-а,а вот ваши ульфики никогда не тащили ;)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Отличный гайд для новичков, спасибо.
Порой очень не хватает игрового голосового чата, чтоб крикнуть соседу: "Сзади!"
Не знаю, как лошадь можно из лука завалить. Быстрее всадник расправляется со своими оппонентами и даже если стоишь на какой-нибудь баррикаде - он всё равно в прыжке может достать копьём
  • User avatar
  • Fibroz
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Fibroz wrote:Порой очень не хватает игрового голосового чата, чтоб крикнуть соседу: "Сзади!"

Для это есть - TeamSpeak3. И большинство игроков, в частности - в межклановых боях, его используют.
Кстати говоря, вы еще за это бонус можете получить, в размере дополнительных 5% золота.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Fibroz wrote:Не знаю, как лошадь можно из лука завалить.


Самая распространённая порода - серая сарранидская - "ложиться" с 3-4 стрел в тело (зависит от билда лучника). То есть если имеется хотя бы два квалифицированных лучника и более-менее открытая местность, один всадник даже не доедет. Разумеется, бывают случаи, когда имеются более приоритетные цели, чем всадники, потому вы это и не всегда увидите.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Wilu_Daskar wrote:серая сарранидская - "ложиться" с 3-4 стрел

Пока всадник едет ко мне, я успеваю максимум 2 выпустить. Но может и правда от билда зависит, надо поэкспериментировать

Gwynbleidd wrote:Для это есть - TeamSpeak3

Спасибо, будем поглядеть
  • User avatar
  • Fibroz
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Ваще красава :notbad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests