Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#121  Postby Tarasik_Bulbasik » 03 May 2016, 11:17

Gwynbleidd wrote:Например оскорбляет во время сквада.

Оскорблять можно при любых обстоятельствах, это не показывает адекватность человека. Если надо, Женя будет вести себя адекватно и будет терпеть админов, хотя... Я думаю тут каждый это делает
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#122  Postby ANIMEWNOE » 03 May 2016, 12:03

Когда админы пишут "сасай" на пабе, это значит они супер адекваты
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Кто следующий?

Post Number:#123  Postby vibiy » 03 May 2016, 12:23

Gwynbleidd wrote:блестящая логика. Прям по Вибию.

Блестящий сарказм. Прям по Гвину.

Gwynbleidd wrote:А админы у нас из игроков. То бишь из того же комьюнити.

Так я о том и писал. Но соль то в том, что эти самые админы рассказывают байки, какие они няшки, не то что их говно-комьюнити.

Gwynbleidd wrote:Например оскорбляет во время сквада.

Если я правильно понял, то это намёк на один из сквадов йомсов и ульфов? Так было же обсуждение на эту тему, которое ты зачем-то удалил.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Кто следующий?

Post Number:#124  Postby Doshirack » 03 May 2016, 12:51

Tarasik_Bulbasik wrote:Оскорблять можно при любых обстоятельствах, это не показывает адекватность человека.

Tarasik_Bulbasik, а жалобы на оскорбления не подавал случаем? Адекватное явление же.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Кто следующий?

Post Number:#125  Postby Gwynbleidd » 03 May 2016, 17:04

Tarasik_Bulbasik wrote:Оскорблять можно при любых обстоятельствах, это не показывает адекватность человека. Если надо, Женя будет вести себя адекватно и будет терпеть админов, хотя... Я думаю тут каждый это делает

Лал. Если ты оскорбляешь других игроков, администрацию, ты априори не можешь быть адекватным. Поскольку это выходит за рамки нормального поведения в обществе.
Если надо? Кому и когда надо? Разве это не должно быть в принципе, а не "включаться" тогда, когда НАДО?
Терпеть админов? Ну пусть не терпит, раз мы так его мучаем и издеваемся. Не может нормально себя вести, пусть воздержится от пользования нашими ресурсами. Это к вопросу о нашем "прекрасном" комьюнити. У которого всегда и во всем виновата администрация, а не игрок. А за него, при любом раскладе, даже не зная деталей ситуации, впрягаются другие юзеры. Эффект стадности.
FromPrussia wrote:Когда админы пишут "сасай" на пабе, это значит они супер адекваты

Чувак, это уже мем. С бородой. Собственно говоря, я неоднократно повторял, что это пародия на ваши же фразы. Впоследствии мы начали использовать это слово в ваш адрес Не нравится?
vibiy wrote:Но соль то в том, что эти самые админы рассказывают байки, какие они няшки, не то что их говно-комьюнити.

А не было этих баек. Никто не рассказывал, что мы - няшки. У нас тут никогда не было свободы слова, демократии и прочей ереси. Ляпнул - получил по шапке. Вот такой произвол. Соболезную.
vibiy wrote:Если я правильно понял, то это намёк на один из сквадов йомсов и ульфов? Так было же обсуждение на эту тему, которое ты зачем-то удалил.

Это всего лишь пример. На тебе. На вас в целом. Я что-то не припомню, чтобы я или другой админ начал лично тебя крыть матом, оскорблять или водить твою мамку в кино. А вы, то бишь часть нашего комьюнити, позволяете себе такое. И кто вам доктор?
А удалил я срач. Логи там были. Ничему и никому тут доказывать и не надо. Все и всё видели.

Вообще говоря, это стандартная процедура. Я ответил юзеру в контексте данной темы. Была одна фраза, к которой прицепился другой юзер, начиная оспаривать ее достоверность. Прискакало еще несколько человек и разговор плавно ушел в сторону взаимоотношения администрации и игроков. При том попутно пытаясь задеть персонально меня. Я все это проходил. Скучно.
Будет так. Вы опять тут будете лаять на караван, а он будет идти, потом будет два варика: либо все закончится парой вбросов и попыткой полить грязью с переходом на личность и последующим наказанием. И удалением оффтопа. Либо вы будете умнее и уже сейчас завязываете с этим делом.
Выбор за вами.
Я напоминаю, тема - "кто следующий" будет давать интервью. А не - давай покидаемся грязью в администрацию.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#126  Postby vibiy » 03 May 2016, 17:48

Gwynbleidd wrote:А не было этих баек. Никто не рассказывал, что мы - няшки.

Ну не чеши. Стоит порыться хотя бы в твоих сообщениях и найти что-нибудь наподобие "Мы зебест администрация, которая хорошо исполняет свой долг, а на нас просто так клевещут".

Gwynbleidd wrote:я или другой админ начал лично тебя крыть матом, оскорблять или водить твою мамку в кино

Какие мы белые и пушистые.
Image
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Кто следующий?

Post Number:#127  Postby Gwynbleidd » 03 May 2016, 18:00

vibiy, прекрасно. Вот только это во-первых, на Портале, а не в игре. Во-вторых, это касаемо персонажа, который разместил нацистскую символику на сайте и пытается не просто спорить, а настаивать, мол - "что я такого сделал". За что и был благополучно наказан.
Что в свою очередь, никак не оправдываем меня, да. Однако, борьба администратора с такими явлениями, как нарушения правил, с одной стороны, а с другой - мат, оскорбления игрока в адрес другого или администратора, только на основании того, что тот ему не нравится, как говорят в Одессе - две большие разницы. Так что ты тут явно передергиваешь. Надо заметить, что я не зря написал это:
Gwynbleidd wrote:Я что-то не припомню, чтобы я или другой админ начал лично тебя крыть матом, оскорблять или водить твою мамку в кино. А вы, то бишь часть нашего комьюнити, позволяете себе такое.


vibiy wrote:Мы зебест администрация, которая хорошо исполняет свой долг

Мы то хоть что-то исполняем. А вот ты юзаешь, так еще и "срешь там, где ешь".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#128  Postby azilan » 03 May 2016, 19:30

vibiy wrote:Так я о том и писал. Но соль то в том, что эти самые админы рассказывают байки, какие они няшки, не то что их говно-комьюнити.

Ну да, я няшка, и далее по тексту. И что теперь? Все мы Д'артаньяны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Кто следующий?

Post Number:#129  Postby Thrall » 03 May 2016, 19:42

нафиг оно вообще надо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Кто следующий?

Post Number:#130  Postby vibiy » 03 May 2016, 19:43

Не вижу разницы между порталом и игрой в данном контексте.
Gwynbleidd wrote:Однако, борьба администратора с такими явлениями, как нарушения правил, с одной стороны, а с другой - мат, оскорбления игрока в адрес другого или администратора, только на основании того, что тот ему не нравится, как говорят в Одессе - две большие разницы.

Нет. Ты оскорбил игрока из-за личной неприязни, так как ты не терпим к нацисткой символике.
Gwynbleidd wrote:Мы то хоть что-то исполняем.

Та лучше не исполнять уж ничего, чем так исполнять, как исполняют некоторые администраторы фианы.
Gwynbleidd wrote:А вот ты юзаешь, так еще и "срешь там, где ешь".

Нахожусь я здесь по большой части не из-за вашего мода или портала, а из-за своих сокланов. Ах да, насчёт исполнения чего-то. Так я судил множество матчей на фиане, помогал с оформлением тем, занимался кланом (своего рода тоже вклад, ибо фиана без кланов - будет никому не нужна).
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests