Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#151  Postby vibiy » 05 May 2016, 20:31

Весёлые истории у вас =)

Судейство на матчах - не есть вклад в проект. Ога.
Был бы проект фиана без комьюнити? Нет. Было бы комьюнити без ивентов, в частности, турниров? Оно было бы малочисленным.
Я в качестве судьи участвовал в работе над турнирами. Добровольно, никто не спорит. Но это не отменяет того, что это вклад.
Впрочем, я всё ещё не понимаю, почему начальная тема разговора об адекватности администрации перешла к тому, что там вкладывал Вибий? =)

Ацтек, в каком месте я кричал подобное?
Aztec wrote:что Фиана без меня ничто

Или ты это напридумывал под шумок, шоб под конец похвалиться?)
Aztec wrote:мне достаточно простого Спасибо от тех для кого я этот турнир делал.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Кто следующий?

Post Number:#152  Postby Gwynbleidd » 05 May 2016, 20:45

vibiy wrote:начальная тема разговора об адекватности администрации

Начальная тема разговора - "Кто следующий?". А вырванная фраза из контекста (к слову, обращенная к другому юзеру) неким персонажем, это не начальная тема. Это оффтоп. И обсуждения действий администрации, что есть нарушение правил.
vibiy wrote:Судейство на матчах - не есть вклад в проект. Ога.

Турнир создан юзером. Проведен юзером. Судьи набраны юзером. Юзеры сами подали заявку на судейство.
Интересно, судить ENL - это вклад в Taleworlds? Ну, беги, выказывай им свои достижения.
vibiy wrote:Был бы проект фиана без комьюнити? Нет. Было бы комьюнити без ивентов, в частности, турниров? Оно было бы малочисленным.

Ацтеку я высказал свое одобрение и благодарность. И всячески способствовал проведению данных турниров. Он не даст соврать.
Так бы твоя логика работала, если бы этот турнир был организован нами, а судьи были призваны с целью помощи для организации.

Tarasik_Bulbasik, мне надоело что-либо тебе доказывать. Мы друг друга не понимаем. По большей части это конфликт поколений, так сказать "отцы и дети" и администратора и пользователя.
Будешь админом своего проекта, будет тебе 30-40 лет, я бы по-другому на все это смотрел. И возможно ты все бы это по-другому писал. А скорее всего, не писал вовсе. И был бы со мной солидарен. По крайней мере в этом вопросе. Как Ацтек. Сколько, кстати, мы с ним говнились. Не счесть. Но в конечном счете сошлись в некоторых аспектах. Не во всех. Но я, по крайней мере, его уважаю за то, что он умеет менять свое мнение, когда ему аргументированно что-то объясняют и доказывают. Лично. И да, сколько всего организовал и провел он, не идет ни в какой сравнении с тем, что сделал Вибий. А уже про тебя и говорить нечего. Где то там, на каких то ресурсах, которых уже нет. Короче понятно. Если бы у тебя было бы что-то свое, дельное и ты бы за это переживал и работал с такого рода контингентом, ты бы как минимум снизил градус своих высказываний.
Обратись к Ординари, Марку, Джему, Вишне, Самчеку, Корвину, Отто, Джессу, Градиславу и т.д. и т.п., т.е. людям постарше и/или имеющим опыт администрирования и они тебе ответят, что быть юзером, игроком (лет этак 14-19) несравненно проще, чем администратором с определенными обязанностями и ответственностью, где ты каждый день сталкиваешься с хамством, наплевательством, невнимательностью, оскорблениями, матами в свой адрес, троллингом. И еле сдерживаешься (или не сдерживаешься) чтобы не ответить тем же. У игрока одна логика - у них админка, они могут забанить. Все. От этого строиться дальнейшая логика. А потроллить, подколоть админа, вообще дело чести. А как это сделал один, набежит стадо таких же. До кучи.

Поэтому останемся при своих. Будет все очень просто. Наш ресурс - наши правила. Тут нет свободы слова. Ты просто молча это юзаешь или не юзаешь. Никто не запрещает общаться, давать советы и высказывать предложения в рамках игры и самого Портала. Все что касается главной администрации и ее действий, ты можешь высказывать только свои пожелания. А критика может быть, но в конструктивной форме.
Твои хобби, увлечения, желания, права на ресурсах проекта, нас мало волнуют. По крайней мере они должны и будут укладываться в рамки наших правил.
На этом все. Дальнейшее общение и обращение в рамках этой темы и данной тематики, будут игнорироваться.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#153  Postby azilan » 05 May 2016, 21:04

Итак, логика Тарасика, для тех, кому лень читать:
1) Нарушаем правила проекта как и где угодно.
2) Пишем логичные доводы, что мы правы, и можем делать что хотим(реконструкторы, нацисты, писатели сочинений).
3) Возмущаемся несправедливости действий администрации и т.д.
А теперь поясню, почему это неправильно: просто смотри пункт 1. Что запрещено, то запрещено, будь ты хоть четырежды реконструктор/нацист/писатель сочинений. Правила есь правила, законы есть законы. Нарушаешь - будешь наказан. Не пойму, что не устраивает. И кстати, что в твоём понимании "говнение" админов? Нежелания ненаказывать за чётко прописанные нарушения? И да, как видишь, все твои проекты, где ты мудро и чутко руководил, канули в Лету. Не спорю, это может быть вовсе не оттого, что ты делал что-то не правильно, но всё же задумайся над этим. Такое ощущение, что некоторые юзеры играют в игру "наговни, чтобы сделали новое правило". Вот честно, мне бы не пришли в голову те способы, которыми некоторые личности умудрялись портить игру остальным, при этом не нарушая правил. Это конечно очень круто, наверное, но зачем? А правила введены, чтобы им следовали, не? Ведь если бы их не было, было бы слишком сложно, честно. А так, в теории, должно быть проще и пользователям, и администрации. В общем, про ваш вклад речи не идёт, это же добровольно, вроде как. Кто-то донатит, кто-то стримит, кто-то судит, кто-то пилит. Конечно, всё это хорошо, я лично очень уважаю людей за такие поступки. Но вот попытки "выгородиться" вкладом в проект - не есть хорошо. Так вот, всё, вроде как, началось из удаления персонажей, верно? А потом было сказано, что "администрация неадекватная и вообще сломалась, несите новую". Так вот, если это тот игрок, о котором я думаю, я на паблике ещё посоветовал ему, как сменить ник, и объяснил, почему он не прав. Не послушался-получил по шапке.В общем, вникайте в моё послание вам< попытайтесь проанализировать и сделать выводы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Кто следующий?

Post Number:#154  Postby vlad » 05 May 2016, 21:13

Off Topic
бутылочку детского шампанского и забродившего кифирчика Тарасику, хочу послушать жизненные истории пока Димона нету, скучно жи.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Кто следующий?

Post Number:#155  Postby Gwynbleidd » 05 May 2016, 21:14

Кстати, последний, так сказать, штрих. Я не могу не предложить пользователю с таким богатым опытом администрирования - пост модератора серверов. Нет, даже больше, администратора + модератора Портала, дабы он рассматривал заявки. Пусть вкусит, так сказать, сладкие плоды администрирования. А мы посмотрим. Я такие штуки уже проделывал. Работает, надо сказать. Либо человек меняет свое мнение. Т.е. он будет четко следовать правилам, а его поговнят немного и он поймет почем фунт изюма. Либо будет плевать на исполнение обязанностей и его кикнут с поста. В любом случае, профит.
Предлагаю, серьезно. Спишись со мной в ЛС.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#156  Postby vibiy » 05 May 2016, 21:34

Gwynbleidd wrote:это не начальная тема

Если можно назвать так, то беседа началась из-за твоих слов об администрации и комьюнити. Следовательно, это тема беседы, спора, дискуссии, называй как хочешь.
Gwynbleidd wrote:Интересно, судить ENL - это вклад в Taleworlds?

Благодаря ENL повышается активность игроков, что как раз таки в интересах Taleworlds.
Gwynbleidd wrote:Так бы твоя логика работала, если бы этот турнир был организован нами, а судьи были призваны с целью помощи для организации.

Gwynbleidd wrote:Ацтеку я высказал свое одобрение и благодарность. И всячески способствовал проведению данных турниров.

Ну, правильно, потому что это в интересах фианы. Тема с призывом судей как раз таки была. Ну а кто организовывает турнир, на мою логическую цепочку не влияет, хотя, в темах турниров я видел тебя в списках организаторов.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Кто следующий?

Post Number:#157  Postby ANIMEWNOE » 05 May 2016, 21:36

о, админки раздают, дайте мне
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Кто следующий?

Post Number:#158  Postby vlad » 05 May 2016, 21:44

Эммм, не пойдёт, у тебя должен быть стаж с пелёнок.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Кто следующий?

Post Number:#159  Postby Gwynbleidd » 05 May 2016, 21:49

vibiy wrote:Если можно назвать так, то беседа началась из-за твоих слов об администрации и комьюнити. Следовательно, это тема беседы, спора, дискуссии, называй как хочешь.

Я повторюсь. Ты вырвал это из контекста сообщения, весь смысл которого было по теме. А твой пост - нет. Это первое. Второе, фраза о комьюнити была, опять же, в рамках данной темы. То бишь, когда человек дает интервью - комментаторы закидывают его говнами и троллингом. Так что еще надо?
vibiy wrote:Благодаря ENL повышается активность игроков, что как раз таки в интересах Taleworlds.

Внимание. Вклад и в интересах - две большие разницы. К слову, набегание игроков на конкретный турнир, не означает увеличение активности. У нас, к примеру, 2/3 клана играют в другие игры или не играют вовсе. После объявления сбора на турнир кто может собирается. Отыграли турнир, ушли. Тоже самое на Фианне.
vibiy wrote:Тема с призывом судей как раз таки была. Ну а кто организовывает турнир, на мою логическую цепочку не влияет, хотя, в темах турниров я видел тебя в списках организаторов.

Призыв судей? Да это же и было сделано для удобства игроков и кланов играющих КВ. Чтобы "нажать кнопку начать кланвар". И потом получить очки славы и распределить их. О чем ты? АЛЛО!
Это как раз мы сделали сервис для удобства юзания игры. Ты же подался в судьи не из-за большой любви к Фианне и с целью вклада в нее. Ты судил матчи и до этой темы. Ты судил бои до Мерков. Тебе просто это нравится. А он тут пытается втирать юзерам, мол, я так сделал много для Фианны этим судейством.
Ты бы много сделал для Фианны, если бы ежемесячно кидал на счета деньги - т.е. чистой воды донат. Чтобы эти сервера существовали, а мы бы не вводили всяких эльфов и темных лысарей.
Ты бы много сделал для Фианны, если бы ежемесячно проводил уникальные, интересные турниры.
Ты бы много сделал для Фианны, если бы занимался рекламой нашего проекта, Портала, самого мода.
Ты бы много сделал для Фианны, если бы был модером Портала и каждый день помогал другим юзерам, в том числе новичкам.
Ты бы много сделал для Фианны, если просто молча играл. А не старался при каждом удобном случае потроллить нас или задеть. В том числе меня лично.
Как удобно вечно быть критиком, но самому нихрена не делать, а только лясы точить.
Все, садись, топ-конь педарки.

Да, и я насколько помню, писал следующее:
Gwynbleidd wrote:На этом все. Дальнейшее общение и обращение в рамках этой темы и данной тематики, будут игнорироваться.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#160  Postby Tarasik_Bulbasik » 05 May 2016, 22:04

Gwynbleidd wrote:Спишись со мной в ЛС.

Может быть потом я и взялся бы, но у меня первый экзамен через 2 недельки, мне как то не до этого.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests