Заявка на разбан/размьют Fianna NI

Moderator: Модераторы NordInvasion

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Nord Invasion
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила серверов
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1.Sher
2.26.10.14
3.Я спросил админа Versusa почему не работают кони на сервере (т.к. приобрёл потратив 1200 монет, играя на сервере в первый раз.) После чего он сказал, что кони работают ток на отдельных серверах, которых сейчас нет, далее я посоветовал в описаниям коней добавить - не работают на серверах. Он дал мне сначала мут (я не мог писать в чат), далее спокойно играя с друзьями я улетел в бан. Друзья мне передали, что versus написал после моего бана -"Я предупреждал".
О чем предупреждал, что я сделал за эти 5 минут, не понимаю.
4.Versus.
5.Я не знаю почему вы должны разбанить и почему я должен оставаться в бане, если просто обратил внимание админа на минус игры...


 ! Gwynbleidd wrote:
После чего он сказал, что кони работают ток на отдельных серверах

Вы хоть посмотрели название темы? Название форума? Или так, а бы куда ляпнуть? Пред за оффтоп.
Впредь будете внимательнее. Пост переношу.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Sher
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1) Monk
2) FNI Normal 1
3) 28.10.14 15:30(мск)
4) 1.1
5) Я слишком криворук что бы написать столь сложный ник
6) Мои действия за которые я был забанен были последствиями адского пламеня который загорелся в моей жопе :butth: .Теперь я понял свои ошибки и этого больше не повторится .Я ложу руку на библию и на сердце и обещаю что больше такого не повторится . :glory:
Большое спасибо за комплимент :vaganych:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • younoob15
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. TvK_3adpuk
2. FNI Normal 1
3. 03.02.2015 18:20
4. Якобы я оскорбил Администратора с ником Rinus
5. Rinus
6. Я написал в чате слово "пенис" а он видимо принял это в свою сторону. А причём тут я? Если человек принимает такое в свою сторону,то это далеко не мои проблемы. Я понимаю если бы я написал "Ты пенис" - это другое дело. А так я прошу разбанить меня в связи того что я никого не оскарбил и Это не мат.
 ! Gwynbleidd wrote:
Врёшь
18:06:40 - [TvK_3adpuk] какой ещё ринус?
18:06:41 - [TvK_Prujnya] ты ринус
18:06:57 - [TvK_3adpuk] не знаю таких слов
18:07:06 - [TvK_Prujnya] ты пинес
18:07:29 - [TvK_3adpuk] аааа Ринус
18:07:31 - [Umbrella_Rinus] Ты читать разучился?
18:07:34 - [TvK_Prujnya] пинус
18:07:45 - [TvK_3adpuk] пенис
Отказ
  • User avatar
  • 3adpuk
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
Это тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Spartacus
Fianna_NordInvasion_Normal_1
18.03.15 время 13:28
Провакация
Jess13
я защищал честь друга и свою темболее у моего друга Gexa нету Матери а он( dima1998wot2 ) про неё такое говорил. Поэтому прошу разбанить я усвоил урок и буду помалкивать.
 ! Rinus wrote:
Отказ
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Spartacus
Ni Normal 1
18.03.15 в 13.00
Провакацию
Jess 13
Я прошу администрацию проявить милосердие все таки того человека не банили 2 дня а я устал выслушивать его бред я ему прикрыл немного рот от него устали все люди :(
 ! Jess13 wrote:
Давайте по порядку:
  • Нас, модераторов, не настолько много, чтобы мы следили за всеми логами в игре. Поэтому и существует тема жалоб на игроков. Если игрок Вам мешает, пишите на него жалобу.
  • Вы "Свободно" выражались не только по отношению к данному игроку. Это видно в логах, почитайте еще раз.
  • По моему Вы даже не удосужились прочитать саму жалобу. Иначе бы Вы поняли, что факт нарушения правил у Вас не один, а целых 13 за каждый из которых вы получили по 2 часа бана.
  • Внимательно прочитайте сообщение в шапке данного поста. Точнее последний комментарий. Поэтому отказ
  • Внимательно почитайте ЭТИ правила. За нарушение правила 4.1.2.1 Вам устное предупреждение
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

1. Grovery
2. Nord Invasion
3. 05.04.2015/14:22
4. Был забанен по причине "оскорбление родителей", на 72 часа(!!!).
5. Я никогда не опускался до оскорблений игроков, а уж тем более их родителей. 5го числа зашел в игру на 10 минут, когда вернулся, обнаружил, что забанен; хотя ни с кем не общался, не говоря уже о том, что кого-то оскорблял.
Просьба разбанить, так как нарушения не было.

 ! Rinus wrote:
Отказ.
21:56:12 - [Grovery] как он мамку чью-то трогал
  • User avatar
  • GroVery
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Kasym
Nord Invasion
Вт 03:25
Жалоба №64
точьно незнаю
я больше небуду прошу урезать бан а не снять полностью за свои ашибки я буду сидеть но 3 дня это много :why:
 ! Rinus wrote:
Отказ
  • User avatar
  • Касым
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Касым,
Gwynbleidd wrote:Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Fianna NI [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron