Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Извеняюсь меня интересует мод Fianna_NordInvasion. Ранние аккаунты не создавал. При регистрации пишит что зарегестрирован на игрока Coronius.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Kirill_original Пробуйте теперь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Осмелюсь напомнить за форумные темы. Торговля требует общения, которое на данный момент отсутствует.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Здравствуйте, дело вот в чем, сейчас дома это бесцельное игровое сплочение, только с возможностью внутридомной торговли и крафта дома. Мне лично непонятно - зачем нужны посольства на форуме, зачем нужны клановые стратегические предметы(книги, бочки... ) и уж тем более - когда главы указывают, что будут обучать игрокам основам тимплея. Опыт глав это отдельная тема, но ведь изначально смысл домов это игра не с рандомными игроками на паблике, а с теми, с кем есть желание сыграться, получить удовольствие от игры с сокланами. Собственно в этом и заключается мое предложение, на лицензии есть возможность выделения сервера под ивенты, т.е в определенное время включается сервер по заявке дома на пару часов. Я понимаю, что ваш портал тратит и так много системных ресурсов на поддержку модов, но думаю выделить сервер на пару часов в неделю дело не сложное, да и это "пробудит желание" создавать посольства домов, чтобы прикреплять их к заявке на ивент. Так же можно добавить многие фильтры, позволяющие установить бланку между фективными ненадежными домами и домами-ветеранами. Собственно ради этой возможности и установил мод, т.к мне (думаю не я один такого мнения) не доставляет удовольствие играть с рандомными игроками на публичных серверах. Надеюсь подумаете над этим предложением, спасибо.
Last edited by Zeff on 16 Oct 2014, 02:10, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Дополню тем что у 95% играющих на сибирском сервере пинг держится в районе 100. Можно было бы использовать этот сервер. А лучше запустить вместо него рагнарок.

И было бы неплохо увидеть посольства существующих домов.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Сибирский сервер запущен как публичный ради сибирских игроков, кому по пингам здесь получше, и использовать его ни под что другое сейчас не планируется.
  • User avatar
  • Ordinary
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

нужно открыть второй хард и рагнарок)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Думаю следует ввести в следующих патчах одноразовые бутылочки с положительными эффектами как в мерках(Всё что в мерках + увеличение получаемого опыта/золота/шанс дропа) с высокой стоимостью.
Возможно включить их в список награды по квестам, что бы появилась цель выполнять их целенаправленно.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Шанс высокого дропа не надо. Вещи и так чувствительно хорошо падают.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Off Topic
Тогда бутылочку, повышающую шанс выпадения легендарки, которая не будет на самом деле ничего повышать. Хитрый план.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron