Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Слабо. Все равно иногда одного справа надо ударить, другого левее чутка, а мышой повернул вихсторону и замах уже боковой пошел. А верхние замахи всеравно чередуются с тычковым. Хз почему, но тычок проскальзывает
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Мне тоже было неудобно. Но потом сделали открытие про управление стрелками... и теперь все легко получается. Или оно же WASD. A только привыкнуть надо будет

Ох, эти... "критики"... все знающие, все умеющие на языке. Ладно, добавлю:
Купили мне как-то крутую мышку дорогую, а она через месяц начала уже тормозить. Вот и пришлось пробовать стрелками... и если вы ими не умение пользоваться, то они вам это прощают
Last edited by KPoligon03 on 05 Feb 2016, 01:19, edited 1 time in total.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Вообще доставляет, когда завсегдатая илита начинает гнать на рубах, а потом всплывают ньюансы навыков собственной игры. Да да, это не только про клавиши и направление атаки.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Все эти управления стрелками дело сугубо индивидуальное, как и прочие настройки ( одним две сотни фпс мало , а другие комфортно чувствуют себя играя с вкл. верт. синхр. ) Мне лично, мышкой больше нравиться (не спорю может дело в привычке ), но это всё из серии - Кто как хочет так и дрочит .
Кто играет в NI , тот попадал в такую ситуацию, когда заходишь поиграть, а на серверах не души. Что делать ? Раньше закрывали глаза на багоюз и можно было в соло, как говорится, помутить.Без багоюза с нормальными кадами ( если успеть пару штук принести ), можно в соло пройти где- то 4-8 волн ( в зависимости от карты , режима игры и везения ). Разумеется я не имел ввиду режим нормал. Вот и сегодня я столкнулся с такой ситуацией, и подумал, что неплохо было бы иметь возможность зайдя на сервер в одиночку, при помощи голосования добавить(или если надо , убрать) себе в союзники одного бота, и иметь возможность в дальнейшем приносить кады, так же как если бы играл не с ботом, а с другим игроком. То что бот ,разумеется, будет сливаться на первых минутах игры( но рубахи порой не лучше), а количество нордов будет как на двух игроков, будет небольшой платой за возможность приносить баррикады и играть в соло без багоюза, не только на начальных волнах харда и рг.

PS
Может сделаете так , что бы с ботов которые гибнут после взрыва бочек дроп и опыт шёл как при обычном убийстве, а то бочки ( после запрета бочка-дефа ) пока что не оправдывают своих затрат и являются по сути без полезной вещью ( лично у меня бочек нет ).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Alkowarrior wrote:Дисциплины как не было, так и нет. Разброд и шатания на серверах. Может запилить систему рангов в норды? Чтобы ранг игрока был виден и на форуме и на сервере. Более опытных игроков будет видно и к этим "бедолагам"(фанатам) будут чаще прислушиваться!!! ... Прошу аргументировать ответы, а не писать тупые и односложные коменты.


Вот какая идея :kid: Помните как командовать ботами в одиночной игре? клавишами f1, f2.. и цифрами 1, 2, 3 ..., приказать пехотинцам, приказать стрелкам, приказать и пехотинцам и стрелкам и тд. Удерживая клавишу f1 можно установить точку сбора для выбранного типа войск. Так вот, запилите эту систему для нас в норд инвенш. Домустим вот как это будет выглядеть. Захожу я на сервер, а там новички одни. Они не знают куда бежать, где стоять :crab: . Я, персонаж обладающий очками фракции в количестве 3000+(тут подразумевается система рангов по очкам фракции, чтобы подобное командование было доступно лишь задротам ветеранам :neponi: , дабы избежать троллинга и хаоса со стороны новичков), выбираю нужный тип войск и указываю им точку сбора :nelson: которая видна только им, куда они и следуют :crab: . А в углу экрана у них высветится "Немедленно собраться в точку сбора, по приказу сержанта (капитана, лидера)" или типа того. Таким путем я ставлю несколько таких точек-флагов и пехи видят свою точку сбора, луки свою и тд. и идут туда, и таким путем разброда нет. А если они не знают или не видят куда, то(упоминается возможность читерского автопилота в нативе) просто должны нажать на определенную клавишу и их перс сам пойдет в точку сбора игнорируя ботов. Новенькие почувствуют хоть какое то руководство над собой :nelson:


Стоит давать ранг за очки фракции, чтобы разблокировать возможность командовать, или разблокировать дополнительные возможности командования. Так как-то :awesome:


 ! Gwynbleidd wrote:
http://fianna.ru/forum/rules/#rule4.1.8
Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме форума «Паб».
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Добавка к посту #367

Даже у сраного гибрида удар 9, а у цвая 8. Совсем вы цваев не любите. Тогда всем остальным классам понизьте удар до 7, а цваям оставьте 8. Это же воин с двуручным мечом, почему в этом моде они в пролёте?

Инф Т3 / Т3 Арбалет / Т1 Skirm
Одной рукой 200
Двуручный 155
Копье 120
Стрельба из лука 20
Арбалет 260
Бросая 90
Потребляемая мощность 1
Сила броска 3
Сила удара 9
Ironflesh 8
Легкая атлетика 9
Щит 9

Вот как должны выглядеть статы Цвайхандеров

Сила 30
Ловкость 30
Одноручное 200
Двуручное 240
Древковое 110
Луки 20
Арбалеты 85
Метание6 0
Мощ. выстрел 0
Мощ. бросок 2
Мощ. удар 10
Живучесть 7
Атлетика 9
Щиты 6
Влад. оружием1
Верх. стрельба0
Last edited by Kenny_Metal_Heavy on 08 Feb 2016, 11:06, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Поздравляю, а теперь давай, одень своего гибрида, попробуй экипировать меч(2руч/1руч) на т4 и щит. И не забывай, что у цвая 250 к двуручам. Смог одеть? Ещё вопросы?
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Ну серьезно,в чем разница между цваем и рг?
Рг тащит, а цвай сосет. Статы практически одни и те же, только у рг плюшек боьше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

У цвая +55 к вуручам относительно того же рг, более лёгкая броня. У рг же бонус к щитами и выносливости.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

И все равно Акс, вынужден не согласиться с тобой. Цвай бьет и летает как пуля в твоих доспехах, но они легендарные и весят 16, тогда как единственная крафтовая броня на цвая весит 27, при том остальные пеховые брони весят 30+. Разница ощутимая
Шанс выбить с бота подобный доспех невероятно мал, а альтернативы попросту нет.




Вот какое предложение возникло. Сделать карту-доту где игроки будут играть командами против др др с волнами ботов. Идея сырая конечно, но вместе можно что-топридумать. на ивент пойдет или как отдельный серв



И нельзя ли сделать голосование как в мерках за следующую карту?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron