Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ximik-44 wrote:с кадой истесно и хотя бы т4

Суть в том, что игра предназначена для получения удовольствия. Ну это в теории. На практике если ты не задрот с полугодовым стажем, то хрен ты разберёшься как тащить пеху, как скрафтить и вообще много всяких тонкостей нужно освоить. Можно гуглить, изучать теорию, изучать каждый отдельный скрипт игры, каждые характеристики юнитов..но, пардоньте, эти действия не являются полнейшим задротством? Я веду предложения в направление упрощения игры. Упрощения игры обычным обывателям. То есть чтобы тащить пеху в т4 достаточно зайти на сайт, увидеть в магазине кады, купить их и начать тащить. А не изучать на какой волне с какими мобами как надо себя вести, какие шмотки лучше брать и т.д. Почему? Потому что для такого задротства нужны люди без личной жизни, сидящие за компичем день и ночь, но ни в коем случае не люди, заходящие в НИ пару раз в неделю. Таким людям этот мод просто бесполезен - первые 100 часов твой персонаж ничтожество и его надо качать исключительно вагоном из тяги поездом в несколько т4 или парочки т5.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

KPoligon03 но если это мешает игре (а это РЕАЛЬНО мешает) то надо действовать и предлагать а не свыкнутся с этой мыслю и привыкнуть!
Рассмотрите ПОЖАЛУЙСТА мое предложение: Создайте так что бы после 2х минут бездействия игрока на РГ (можно везде в принципе) у него выплавит надпись "Вы желаете перейти в зрители? Если нет то нажмите "С" ". Если в течении 30 сек он не нажмет то переносится в зрители! Все честно красиво и без криков, банов, и т.д

п.с. это реализовано на cRPG . Аминь
  • User avatar
  • Villain #1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Villain #1, может сразу скрипт на бан всех, кто отойдёт на полминуты?
Ты что, серьёзно думаешь, что в моде, в котором нужно прозадротить 500 часов чтобы развить только один класс и только одну профу, и полностью одеться, за "отошёл поссать\чаю налить" пихать в спектры? Там каждые грёбанные 4 волны респ!
Если и сделать антиАФК систему, то исключительно через кик. А он уже сделан.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Villain #1 wrote:Рассмотрите ПОЖАЛУЙСТА мое предложение: Создайте так что бы после 2х минут бездействия игрока на РГ (можно везде в принципе) у него выплавит надпись "Вы желаете перейти в зрители? Если нет то нажмите "С" ". Если в течении 30 сек он не нажмет то переносится в зрители! Все честно красиво и без криков, банов, и т.д

У вас на то есть голосование "Перевести игрока в зрители".
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Химик-44, лично я пехом т5 и 12ю не пройду, если соло)) а если на 6ой или 10ой попадутся голые дяди с двуручками, то и не дойду до туда) многие потому и переобучаются в метров, что приходится соло тащить)) спросить у всех метателей, так , наверное, все поначалу метов качали)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Тьфу, пехов качали по-началу*) у меня даже первый перс 2 раза переобучалася... метатель оказалось самый практичный)
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Soul982
РжуНимагу... Вы чем читаете... Повторюсь ять для тех кто читает не тем местом: ""
Villain #1 wrote: ПАРДОН РАГНАР... тут народу не надо качатся )))... это просто халявщики и тунеядицы на дроп...
Хотите ничего не делать... и что бы опыт шел и голд с дропом... делайте что хотите но не за счет других.
Вы яро ищите тех кто не тем местом каду поставил и жаждите их расправы и еще травлю за деньги предлагаете, а тут онанируете в уголку все волну... заводите твикеров в спины своим... крысите(матное слово тут уместней) ценный лут (не говоря о легендарке) у того который мечится от окна к окну выбивая ресурс клавиатуры и комп. мышки... но стоит предложить кик... Недовольным (лицом) "кто кикнул" "я тебе бан оформлю" "я тебя тоже подловлю" начинается хрень ничтожная... во избежание срани, мести и ругани и т.д. я предлагаю вести это!

Akcyn
Akcyn wrote:У вас на то есть голосование "Перевести игрока в зрители".
Так за чистую тут сбитая команда 1-2 клана и когда одни хотят кикнуть за нарушение правил то вторые нажмут "2". (Я лично нажму "2" если захотят КТАшника кикнуть и думаю так поступит каждый своеклановиц ) Так что голосование это полный бред в итоге. А вот автоматических кик всех уровняет и рубах и клановцев и админов ... может вы именно этого и боитесь :xd:

Если кто-то и боится НА РАГНАРЕ что не успеет поссать, посрать, пожрать, сходить в магазин,по мастурбировать и т.д. мой вам совет..............................ИДИТЕ НА НОРМАЛ. Не думаю что на саньё у вас уйдет более 3 минут или вы терпите весь день потом заходите на рг и тут вспоминаете о дневной нужде...ЛОЛ!

Для лояльности предлагаю ввести время не 3 минуты и минуту чтобы нажать "С" а 4,5,6 но ИМХО это главный инструмент для соблюдения правил который не внесет ссоры и разногласий между пользователями.

Всем ЩАСТЬИЙА !
Last edited by Villain #1 on 19 Dec 2015, 00:14, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Villain #1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Никта.

Добавлено спустя 48 секунд:
Поговорим о разбане?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ОК. Удалено (на этом месте был пезполезный набор букв)
Last edited by KPoligon03 on 19 Dec 2015, 11:31, edited 1 time in total.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

KPoligon03 Пардон...не привык еще к кодам...правнул

п.с. можно добавить по завершению 20 волны радостный крик игроков... норды орут же!
Last edited by Villain #1 on 19 Dec 2015, 00:22, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Villain #1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

KPoligon03 wrote:Давайте о разбане...) ОК. Тут у мя отдельный аут. И так, как бы память не подвела, а то навру еще... Таааак.

Если вы о Keil, то решение о его разбане принимала вся администрация NI. Дальнейшие сообщения буду считать оффтопом и карать соответственно.
А по поводу замечали/не замечали не ко мне, не был тогда модером.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И еще, забанил я скорпа за постоянное нарушение правил мода. А про правила форума я вообще молчу.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron