Жалобы на игроков LiF

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Жалобы на игроков LiF

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 16 Feb 2015, 13:05

Здесь оставляем заявку-жалобу на игроков.
В своей заявке укажите следующие пункты:
  1. Ваш ник
  2. Ник нарушителя
  3. Дата и время
  4. Суть жалобы
  5. Документальное подтверждение нарушения (скриншоты и/или видео - под спойлером)
  6. Комментарии (если необходимо)

 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#22  Postby Malkom » 10 Apr 2015, 14:28

Krinym wrote:Скрин с нанесенным им уроном есть?

Я не сказал что он нанес урон, или попал в когото.
 ! Krinym wrote:
В чем тогда его нарушение?

Krinym wrote:Так же укажите какой урон поселению нанесли его действия.

Конкретно, мешал нам спокойно заниматься своими делами. Это не игровой персонаж, что бы я должен был на него отвлекаться и смотреть кто там меня атакует.
 ! Krinym wrote:
Его даже рядом не было, он был на вершине большого замка, а это значительное удаление

Krinym wrote:ГМ может находится на территории любого поселения, как в режиме камеры так и в обычном режиме, в том числе на строениях для контроля за соблюдением правил.

Стой смотри пожалуйста, но если люди спокойно занимаются своими делами, ГМ не имеет права отвлекать меня от работы, просто потому что ему скучно.
 ! Krinym wrote:
Вы установили, что это ГМ, так что нечего отвлекаться. Если он бы вам действительно мешал то к нему бы я применил санкции о которых писал.

Krinym wrote:Я знаю про ваши натянутые с ним отношения, поэтому игровые персонажи тех кто ГМ не раскрываются. Представляю что будет если все ники раскроются.

Расскажи пожалуйста какие у меня конкретно с ним отношения. Мне интересно знать.
 ! Krinym wrote:
Написал ниже
  • User avatar
  • Malkom
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#23  Postby Krinym » 10 Apr 2015, 14:55

Malkom если кто то хочет кого то убить то он как минимум нанесет урон, а ссылаться на то что ГМ промахивался это не серьезно. Мешал тем что наблюдал за вами из, за того что вы подозрительно быстро построили большой замок хотя до этого месяц не могли построить каменную стену? Ваше поселение с данным человеком находится в недружествееных отношениях с момента его перехода в другое поселение. Никаких жалоб не было было пока его не рассекретили. На данный момент не вижу никакого влияния ГМом на игровой процесс. Я сам периодически появляюсь в разных поселениях и наблюдаю, это моя работа, при чем если мне наносят урон я отправляю в бан, а такое случается.
У нас несколько ГМов и некоторые из них играют если назвать их игровые персонажи я уверен и они станут плохими.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
 ! Krinym wrote:
не флудим, сообщение было удалено
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#24  Postby Malkom » 10 Apr 2015, 15:33

Krinym
Двое игроков из моего поселения имеют конфликт, я сторонний человек. И во все эти свары я не влазил, и ни разу на него не жаловался. Я незаинтерисованный человек во всем этом. Я всего лишь хочу, что бы GM занимались своим делом, а не баловались. Зачем нам такие GMы на сервере?
Krinym wrote:Мешал тем что наблюдал за вами из, за того что вы подозрительно быстро построили большой замок хотя до этого месяц не могли построить каменную стену?

Секрет прост и я вам сейчас расскажу, нас просто побольше в поселении стало. И еще раз повторю то что писал выше, наблюдай, смотри пожалуйста, но я считаю что одевать лук залазезть на вершину замка и и стрелять по поселенцам это не целевое использование персонажа с правами GM.
Уважаемый Krinym давайте не будем заниматься софистикой, коротко и ясно ответьте мне.
Факт -GM стреляет по мне из лука, мешая тем самым спокойно играть.
Ответьте мне зачем это он делал, и ваши ответные действия по этому поводу.
Коротко и лаконично. Спасибо.
[*]Комментарии (если необходимо)[/list][/b][/shadow]
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.


 ! Rinus wrote:
Бан на трое суток.
  • User avatar
  • Malkom
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#25  Postby Rodrik » 10 Apr 2015, 22:13

  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Rodrik
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1)Ziggy Hellborn
2)Ulfric Stormcloak
3)03/05/2015
4)Нарушение правил нормального общения
5)
http://imgur.com/MxPM1kR
  • User avatar
  • Sir Ziggy
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

1.Ziggy Hellborn
2.Rin Lanister
3. 20/05/2015
4. Нарушение правил общения в чате
5.

 ! Trade Master wrote:
Забанен
  • User avatar
  • Sir Ziggy
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Taiven Lanister
Люди из поселение Новиград (Гильдия Девила)
Дата и время 06.06.2015 21.35 примерное время
Суть жалобы: Мы пришли в Вархельм посмотреть, что у них осталось. Ну мы начали делать подсадку в 4 человека. Пытались её сделать больше 10 минут, но не получилось. Наши начали рубить деревья, и начали нести стволы к стенам. Пытались сделать по законам физики, но у нас произашёл конфликт в РК, половина людей вышли из РК. И мы забили делать подсадку. Но брёвна там остались штук 12. Мы разошлись кто куда. Потом я зашёл в игру и пошёл к Вархельму напал на Новиградцев. 1 против 4. Я убил одного и ранел ещё двоих они скончался от потери крови. Ну потом пришёл ещё раз туда и увидел примерно в 21.40. вот это.
Документальное подтверждение нарушения (скриншоты и/или видео - под спойлером)

Комментарии (если необходимо)
Кринум прошу раследовать эти нарушения, выявить виновных и наказать: постройка объектов с нарушением законов физики. Косвеные доказательства, свидетельства очевидцев наводят нас на след Новиградцев(гильдия Девила).
 ! Rinus wrote:
Скриншоты в спойлер.

 ! Krinym wrote:
ArchEnemy, MONSTER забанены
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#29  Postby Rinus » 07 Jun 2015, 09:18

 ! Rinus wrote:
4Y4Y, бан на трое суток. Прочтите пожалуйста шапку темы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#30  Postby Rinus » 07 Jun 2015, 12:18

 ! Rinus wrote:
MONSTR KIL, бан на трое суток, прочтите шапку темы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#31  Postby Askart » 07 Jun 2015, 16:53

1. Max Askart
2. Dev il, Lautrec de Carim, Zamchik Prosto
3. 07/06/15 16:00 - 16:30
4. пункт 4.3. правил
5.
ImageImageImageImage

6. Требовали лошадь за прекращения данного действа, пока мы не предъявили им пункт 4.3. правил.
 ! Krinym wrote:
4.3 Запрещено чрезмерно агрессивное поведение игрока, приблизительно 7 убийств одного игрока на спауне (спаун на берегу, в/на домах хозяина при условии, что хозяин: не имеет лута/не ведёт агрессивных действий/провокаций/не использует скилы/остаётся в клетке спауна/не пытается лутать что либо). ...
Не вижу кучи могил на спауне или рядом с домом куда можно упасть после спауна. По поводу требований, если не требуют чего то из реального мира а только по игре на пример чтобы не убивать то это не нарушение
  • User avatar
  • Askart
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests