Продажа оружия

Moderator: Модераторы NordInvasion

Re: Продажа оружия

Post Number:#41  Postby gs_fx » 22 May 2016, 12:19

Ну моё предложение по итогам торгов в чате игры по прежнему 1м золота + ресурсы на Wall + легендарный лук. Пока что больше никто не предложил. А там посмотрим.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Продажа оружия

Post Number:#42  Postby slonogus » 22 May 2016, 13:34

Моё предложение по поводу покупки Bulwark of Swadia:
1. Wall Baricade --- около 2.5кк.
2. Elmwood Arrows - топ крафт стрелы (+12 урон) --- около 2кк.
3. Barbutte With Coif - легендарный шлем на метателя (55 защита головы) - лучший шлем для любого класса кроме Алебардщика --- рыночная стоимость 1кк-2кк.
4. 1кк золота.

ИЛИ

1. Barbutte With Coif - легендарный шлем на метателя (55 защита головы) - лучший шлем для любого класса кроме Алебардщика --- рыночная стоимость 1кк-2кк.
2. Dragon Spear - легендарное копьё на метателя
(Вес 3
Скорость 92
Длина 184
Оглушающий урон 41
Колющий урон 52) --- рыночной стоимости нет, так как никто на пиратке подобным ещё не торговал.
3. 1кк золота.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • slonogus
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Продажа оружия

Post Number:#43  Postby gs_fx » 22 May 2016, 14:12

Ну в баррикаде 1 релик (500к), 5 перфов (ну на 700-800 потянет), 50 ойлов (100 хм, несложно навыбивать), а остальное вообще по мелочи. Откуда там 2.5, с трудом представляю. Но это дела не касается. Сейчас наши предложения различаются тем, что у меня 1 легендарный лук, а у тебя стрелы, ресурсы на которые не очень сложно навыбивать (ну за месяц где-то) и барбута, при том что человек явно обозначил в чате игры, что барбута его не интересует. Ну а если судить по ценам в золоте, наши предложения примерно равные. Какой смысл такое предлагать, не очень понимаю.
В случае с двумя легендарками сразу твоё предложение выглядит получше, если пересчитывать в золоте (хотя я бы скорее взял лук, чем копье, но это уже скорее из-за стиля игры). Посмотрим, что скажет продавец.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Продажа оружия

Post Number:#44  Postby _Sneguroch_KA_ » 22 May 2016, 14:33

)))

 ! Gwynbleidd wrote:
Пред за флуд
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Продажа оружия

Post Number:#45  Postby gs_fx » 22 May 2016, 15:19

Информативно :)

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Продажа оружия

Post Number:#46  Postby _Sneguroch_KA_ » 22 May 2016, 16:42

Сергей))) я думаю предложить вот какой вариант чтобы мне долго не ждать и тебя не мучать 1,5 м золота лук и валку))) либо как ты предлогаешь плюс ресы а точнее меня интересует steel и базовые которые не крафт чтобы я скрафтил
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Продажа оружия

Post Number:#47  Postby gs_fx » 22 May 2016, 18:04

Да я не настаиваю на продаже именно мне. Если кто-то сможет предложить больше, это твоё право продать ему. 1.5 золота могу дать, а вот базовых ресов у меня на 500к вряд ли наберется ("либо" :D )
Хотя, если ты хочешь продать мне, я отказываться не буду :)

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Продажа оружия

Post Number:#48  Postby _Sneguroch_KA_ » 22 May 2016, 18:58

ты напиши сколь у тя есть или сколько можешь дать тех или иных ресов, точнее например steel - 100 единиц и базовых которые надо крафтить каждого по 300 ну как то так и договоримся)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Продажа оружия

Post Number:#49  Postby gs_fx » 22 May 2016, 19:01

Давай тогда в лс чтобы не засорять больше тему. Раз сторговались, значит продано.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Продажа оружия

Post Number:#50  Postby _Sneguroch_KA_ » 22 May 2016, 19:04

Да давай , ПРОДАНО !!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna NI [Торговля]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests