Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Установил все куда надо, но когда нажимаю плей идет загрузка, и все... Игра не запускается. Не пойму в чем дело... Тот же Mercenaries отлично работает.

помогите, пожалуйста
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zygis5
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

annihilator creeps wrote:Админы в этом моде отвратные!нужно срочно сменить админов и поставить фианновских.А сам мод отличный!

Если ты видиш неадекватных админов которые убивают тебя просто так или просто нарушают правила сервера,пиши мне skype levik1f10 желательно иметь скрины ну или хотя бы точное время нарушения админа что бы можно было проверить логи,если админ будет сильно косячить мы будем его убирать.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Zygis5 wrote:Установил все куда надо, но когда нажимаю плей идет загрузка, и все... Игра не запускается. Не пойму в чем дело... Тот же Mercenaries отлично работает.

помогите, пожалуйста

я бы на твоём месте проверил всё таки ибо у меня 1 раз кинулся мод не туда а если всё верно попробуй нажать обновление мода возможно у тебя обновится игра и после этого заработает кнопка play
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • levik1f
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -4

когда я скачал этот мод, я просто нажал кнопку Force Update, он обновляется, и я вышел на игру, найти этот сервер, и это было просто загружается, но не направляя меня к серверу.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zygis5
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Zygis5 wrote:когда я скачал этот мод, я просто нажал кнопку Force Update

А зачем? В соседней теме выложена крайняя и актуальная, на данный момент, версия мода.
Качаете - кладете в папку Modules, запускается с ярлыка мода, выбираете сам мод, играть. Все.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Потому что, когда я нажимаю на кнопку Update, отряд запуска выскакивает и ничего не происходит.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zygis5
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Zygis5, я вам ответил в ЛС.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Будет ли перевод голда из вашего мода в Mercenaries?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Не планируется.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

А мод на русском?Если нет, можете перевести?!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • domino_vud
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Да, он практически полностью переведен.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests