Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Rumpelstilzchen wrote:Я просто оставлю это здесь, Левик. Ибо желания отвечать на твои позорные посты нет смысла. Надеюсь, что администрация Фианны найдет этот скрин крайне интересным. Сам я об этом ничего не знаю, решил тогда подыграть. Ситуация происходила на тестовом серве. Но не удивлюсь, что ты действительно пытался нажиться на чужом добре.

Август так то обидненько(я этого поца даже не знаю.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • levik1f
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -4

Продайте мне админку за 400р, я всегда мечтал быть админом на фианне, хоть где-то буду!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

мммм... 400р. чёт мало, мне за 5кг картошки предлагали, но я же не продажный :D
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad wrote:мммм... 400р. чёт мало, мне за 5кг картошки предлагали, но я же не продажный :D

А мне так нужна была эта картошечка) :okay:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • levik1f
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -4

Ну вы и обсуждение мода и сервера.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Off Topic
Ну ты и макарон
  • User avatar
  • ApostaL
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

В обычных мультиплеерных режимах есть автокик за тимкил. Такую процедуру нельзя организовать на ФВ ? Или автоматический перенос в бандиты при неоднократном тимкиле. Тогда хоть нубо комы которым скучно не будут резать все подряд.. а если будут то получат в лобешник без участия админа.. Которого на всех не хватает ну вообше..
  • User avatar
  • Teus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Вопросик: а по какой причине все деньги в банке пропали? <может кто столкнулся с проблемкой?>

 ! levik1f wrote:
Были проблемы с банком.Почти у всех слетели.Уже исправили.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • knyazoleg
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

ребята, подскажите как в нее играть?? ничего не понятно что куда, где инвентарь?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • ferrumio
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

ferrumio, какой инвентарь? банк, хранилище? это все в ком деревне, где оно находится - это знает 95% играющих на сервере, спросишь - ответят. Какие вещи у тебя - что бы узнать достаточно заглянуть в сундук/телегу/повозку. Что бы поднять с трупа броню - подходишь вплотную к трупу и быстро нажимаешь F12.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron