Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Rumpelstilzchen, какие еще стечения обстоятельств? Я пинаю на конкретные вещи. А именно - на специфику мода и ошибочно выбранный состав администрации сервера. Хотите услышать покаяние? Да, это мы выбрали администрацию, и я в частности.
Впрочем, особо выбора у нас не было, на тот момент. Мы в тестовом режиме поднимали сервер и нужна была опытная команда, которая досконально знает мод. Чтобы подняла, прорекламировала и раскрутила его. Привлекла игроков. Сначала Руслан выбрал одну команду. Потом я добавил вторую, ибо началась грызня и ультимативная форма разговора. Увы, но все этим же и закончилось.
Был дан карт бланш. Вот вам наш сервер - вот вам админка - вот вам инструменты. Банкуйте. Была поставлена конкретная задача - высокий онлайн, порядок на сервере, помощь игрокам.
Не вышло. Кто виноват? Администрация сервера в том, что с задачей не справилась. Мы, в том, что ошиблись с выбором.
И в целом, я повторюсь, данный мод не поддается организации. По крайней мере в рамках нашего Проекта. 3 попытки.
Первая - сервер PW. Вторая - сервер Persistent Fianna. И третья - с Feudal World.
Я хочу заметить, мы в первую очередь - Проект, который предоставляет игровую платформу. То бишь - сервера, форум, сервисы. Администрация серверов - предоставлена самим игрокам. Я это считаю правильным. Другой вопрос, что выбор кандидатов ограничен. И порой мы с ним ошибаемся.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

А я вам говорил..а я вас предупреждал-доведёт команда Эволюшен до цугундера. Просто есть люди которые работают за идею и умеют работать-наша скромная организация, ну или в конце концов Бриллианты, а есть...команда КОкеана, потому я могу лишь улыбнуться, читая твой пост, Гвинблейд...В конце концов, приятно в итоге оказаться правым. А по поводу "данный мод не поддается организации. По крайней мере в рамках нашего Проекта. " Организации поддаётся всё. Нужно лишь уметь работать с людьми и стараться работать. Хотя теперь действительно ничего не выйдет, разве что кто-то возьмёт всё в свои руки и станет превозмогать) но никто не будет,и я в том числе. Удачи вам и вашему проекту, желаю вам быть более разборчивыми в выборе команд,которым доверяете работу над частью вашего проекта.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Тарвус wrote: я вас предупреждал-доведёт команда Эволюшен до цугундера

Да перестань. Здесь в равной степени виноваты все.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Тем более я напомню, что Persistent Fianna администровали Бриллианты. Результат тот же.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Тарвус wrote:Нужно лишь уметь работать с людьми и стараться работать.

Господи, да что ты несешь, Тарвус? Ты меня будешь учить - как работать с людьми? Я должен каждого умасливать хорошо работать и не юзать админку в личных целях? Я не могу следить за каждым. Тем более лично не играю. Ставится задача. И она либо выполняется, либо нет. В Мерсенариес это работает. В ПВ, нет.

Увы, у нас не платится зарплата, чтобы я мог спрашивать рублем. Посему, все на общественных началах.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Тем более я напомню, что Persistent Fianna администровали Бриллианты. Результат тот же.

Как минимум - жили гораздо дольше. Да и в целом было спокойнее.
Ну а в данный момент нашей "бражке культистов" просто появляться не хочется. 1 - 2 неадеквата, которых в наглую тамошний админ состав игнорит полностью портит РП всем.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Тарвус wrote:но никто не будет,и я в том числе. Удачи вам и вашему проекту, желаю вам быть более разборчивыми в выборе команд,которым доверяете работу над частью вашего проекта.

Перестань делать обиженную мину. Вам доверили в равной степени, как и Эволюшн. Кто то взял и ушел. Сам.
Поверьте, мне вообще по барабану, кто будет админить. Я никого лично из вас не знаю. И как вы там админите, тоже. Я слишком плохо знаю этот мод. Поэтому предполагалось, что вы будете работать совместно. А не совместно сраться.
Doshirack wrote:Как минимум - жили гораздо дольше.

Насколько я помню, тогда во главе их команды был Brilliant_Games, то бишь Артем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Что вы тут пишите? Какие Эволюшны, какие Бриллианты? Просто-напросто пиратка умерла и уже давно. Помнится, когда-то давно на Руси было до 100-110 онлайна вечером. Месяца три назад этот онлайн уже упал до 40-60. А с приходом нового мода он и вовсе не доходил до 30 (вечером!).
Думаю, цифры онлайна на мерках тоже заметно сократились последнее время.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • knyazoleg
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

knyazoleg wrote:Просто-напросто пиратка умерла и уже давно

Если бы я вел статистику этой фразы и мне давали хотя бы по рублю, за внесение такой фразы в нее, я бы давно разбогател.
Впрочем, в одном вы правы, онлайн снизился. Это очевидно. А вот на счет "умерла". То пациент скорее жив, чем мертв.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:на счет "умерла"

Да какой там? Игрулине столько лет а в нее и "до сих пор" играют и "новые пополнения" приходят.
А сокращение онлайна связано с банальным выходом других игр которые впитывают школьники аж бегом. Две ммо, гта5 и т.д..
Блюшка живее всех живых, в ее да возрасте.
Аж настальгия, далекий 2004-2005 когда демку по рукам пускали в весе 350мб ) этож был фурор!
  • User avatar
  • Teus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Максимум онлайна на ФВ мной был зафиксирован на уровне 75 человек. Может быть, умерло желание возвращаться, но уж точно не игра. Тем более, лето близко. Если есть желание реанимировать проект, то скайп мой "augustus_augustinus". Будет тяжело, но за недели 2-3 нормальной работы хоть какой-то онлайн вернется. И никаких Бриллиантов или Эволюшин не нужно, уж лучше набрать новую команду энтузиастов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Гвин,извини,но ты не правильно меня понял) Поясню.
Ты меня будешь учить - как работать с людьми? Я должен каждого умасливать хорошо работать и не юзать админку в личных целях?

Я не говорю про работу проекта Фианна с командой админов,я говорю про работу команды админов с игроками.По крайней мере я старался найти подход к каждому,даже к самым неадекватным игрокам и призвать их к хоть какой-то порядочности..у меня это даже получалось)
Перестань делать обиженную мину. Вам доверили в равной степени, как и Эволюшн. Кто то взял и ушел. Сам.

Я никуда не уходил. Ушли Ра и Грин,меня же "многоуважаемый" Океан в тот же день просто взял и кикнул с админки, так что не искажай факты,прошу=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests