[Сервер] Небольшой опрос

Moderator: Модераторы Feudal World

Стоит ли продолжать разработку Fianna feudal world?

Poll ended at 16 Aug 2015, 10:19

Да, я хочу поиграть (порпшить) на вашем сервере.
38
51%
Нет, Феодал Ворлд - шлак, чтоб духу его здесь не было.
17
23%
Я фламинго, и хочу рдмить других фламинго. (Я хочу знать результат.)
19
26%
 
Total votes : 74

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#2  Postby K700 » 13 Aug 2015, 10:26

Как я вижу мод практически мертв. И ни времени, ни желания делать обновления для него у меня попросту нет. В связи с этим могу предоставить его исходники желающим для дальнейшего развития мода. Сам буду только обновлять wse и писать скрипты для сайта. Если есть желаюшие заняться разработкой, пишите в лс.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#3  Postby Sovoy » 13 Aug 2015, 12:14

Нафиг его отключать было? Отключили, ни обновлений, нифига не сделали, и теперь до ума довести не можете.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#6  Postby Корон » 14 Aug 2015, 13:42

Ответ очевиден - " Стоит! " . Мне вот лично всегда хотелось отыграть монаха/пьянчугу, который просиживает свои последние средства в таверне. Да, игроки должны делать себе игру, но и GM, который подтолкнёт их на отыгрышь тоже не помешает.
  • User avatar
  • Корон
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#7  Postby Soul982 » 14 Aug 2015, 13:45

Корон, ролевой сервер, где ролевую игру создают только ГМы, это уже не ролевой сервер. Должна быть атмосфера игры, должен быть приоритет отыгрыша. А у нас получается, что есть рандомщики, есть раки, и есть ролевики. Так вот, третьим отыгрывать будут мешать первые, а вторые будут вечно путаться под ногами. Плюс задротство в виде фарма ресурсов и т.п.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#8  Postby Корон » 14 Aug 2015, 13:55

Soul982 wrote:Корон, ролевой сервер, где ролевую игру создают только ГМы, это уже не ролевой сервер. Должна быть атмосфера игры, должен быть приоритет отыгрыша. А у нас получается, что есть рандомщики, есть раки, и есть ролевики. Так вот, третьим отыгрывать будут мешать первые, а вторые будут вечно путаться под ногами. Плюс задротство в виде фарма ресурсов и т.п.

"Да, игроки должны делать себе игру, но и GM, который подтолкнёт их на отыгрышь тоже не помешает." Читай внимательнее. Я хотел сказать, что GM может сделать маленький РП ивентик, который увлечёт игроков. И только потом, игроки взяв пример с ГМа начнут устраивать свои РПшки. Да, я плохо выразил свою мысль, но думаю, что она хоть как-то будет понятна.
2. Есть вариант допускать игроков к игре только после принятия квенты, но этот вариант многим не понравится.
  • User avatar
  • Корон
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#10  Postby Senedarion » 14 Aug 2015, 16:34

Господа, доброго дня, я вижу что за сохранение сервера проголосовало большинство, что же, тогда задам вопрос. Где ваши заявки во фракции ? Почему только одна фракция смогла набрать нужное количество людей, а другие фракции не могут ? Если бы все из проголосовавших "за" подали свои заявки, то данный опрос не пришлось бы создавать. Но мало ваших заявок, когда сервер запустят, нужна ваша игровая активность, причем не пустой фарм, а именно РолеПлэй, одни Гмы не могут создать ролевую атмосферу, если игроки не будут участвовать в ролевых процессах и создавать свои. Спасибо за внимание.


Danger: Bad admin!!!

M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Next



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests