Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Ага , задавил голого мужика чарджером , а тот поднялся и побежал получив урона как от удара кулаком.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Эх, вы про такие мелочи. Помнится в моде(ещё на найтиве) Русь 13 век, кавалерия сбивала почти насмерть всю пехоту и была настоящей имбой, даже если ты носишь кольчугу. Я бы не стал вводить такой садизм, а то получится - промахнулся-не промахнулся по врагу на коне - всё равно труп. В игре не по 400 чел на сервере, где это было бы допустимо.
А я "сегодня латника" изрубил одноручем, в одной фуфайке будучи.;)
http://vk.com/video-60032499_167703465? ... 7f6d0fe605
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Glenn wrote:чем когда лошадь топчет людей?


Потому что так прописано в моде!! И не нами. И да, Фианна как законченные пехи сугубо это одобряе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Почему заменили Knightly Armet на какую-то чугунную кастрюлю? Мой друг купил этот хороший шлем, а после патча - его нет. И что теперь? Ему тратить деньги продавая его по дешевке?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Хороший? Он настолько угловатый, что можно заподозрить, что его вытащили из World of Warcraft.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Кому как. Я старался, подбирал всё, он был в тренде и вы весь имидж сломали. Верните хоть деньги!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

А что там с перышками если не секрет? Они будут в следующем патче?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Я предлагаю сделать так чтобы ятаганы и сабли урон латникам и просто войнам в тёжолых доспехах не наносили. так-как во первых они не достаточно тежолые чтобы пробить латы. и во вторых у них нет колющего конца и соответственно они не могут ударить в сочленения доспехов, забрало и т.д

P.S Конрад у меня возникают после просмотра видео и твоих разумных (да что там так и есть в реале) речей о бое на мечах (и прочем рубяще-колющем) ты что занимаешься реконструкцией или ты ролевик?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • arkyenon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

А давайте вообще всю броню, оружие, коней, боеприпасы и т.д. из мерков экспортируем из брф в ирл, наденем, и пойдем месить друг друга. И тогда точно всё будет исторично.

Или нет, давайте лучше сделаем банок вообще бессмертными. Они ж ещё недостаточно сильные.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

зачем это их делать бессмертными? я просто говорю что ну ненормально когда латы и тяжелые доспехи пробивает любой лучник или ятаганщик. причём лучнику хоть и требуется 5-9 стрел на банку но объясните мне как вообще лучник с коротким луком и обычными стрелами может пробить полные латы.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • arkyenon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests