Новая карта осады для Фианны, или как занять себя чем-нибудь

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

 ! Gwynbleidd wrote:
thepsyone, 4.1.7. Запрещён оверквотинг - цитата всего сообщения целиком (если оно большое). Для этого существует функция - "быстрая цитата", которая позволяет выделить нужную часть текста и процитировать только ее. Кнопка данной функции находится в любом сообщение, справа от его заголовка. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. За нарушение данного пункта - наказание в виде предупреждения сроком на неделю. Рецидив - бессрочное предупреждение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Сегодня ковырялся в земле, горах, нарисовал дороги.
Оформил лагерь Гринов, и оазис.
Понаставил пальм, что бы усложнить жизнь лукоте Редов, насажал на стену и башню арбузов, что бы скрыть стремноту и неровности.
Image
Image
Image
Image
Image
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Выглядит неплохо, даже немного интригующе. И всё же, стоило бы протестировать баланс двумя примерно равными по силе командами на каком-нибудь эвенте. Возможно, окажется, что защита слабее (или, наоборот, атака).

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Молодец,красиво!)) Я вот тоже пытаюсь карты создавать...кстати,у меня проблема: окно Edit Mode почему-то не показывается полностью. Что можно сделать?
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

gs_fx wrote: стоило бы протестировать баланс двумя примерно равными по силе командами на каком-нибудь ивенте

Вчера часа полтора провозился пытаясь поднять свой сервер. Не удалось, на счет ивента, попробую переговорить и Русланом. Если же совсем ничего не выйдет, буду пробовать организовывать через хамачи.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Darth_Volde wrote:окно Edit Mode почему-то не показывается полностью

Необходимо запускать игру в окне для редактирования карт. Ну а перетащить окошко можно уже по своему вкусу :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Я все так и запускал,но видимо не то разрешение моего экрана - не перетаскивается(( Не судьба,видимо...
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Супер


 ! Gwynbleidd wrote:
На форумах, наш не исключение, свою благодарность принято выражать в виде лайка на пост и/или повышение репутации.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Bektur
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 9 guests